Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Томас Тухель открыл дверь для Пьера-Эмерика Обамеянга в «Челси»

    Sports

    Томас Тухель открыл дверь для Пьера-Эмерика Обамеянга в «Челси»

    У Томаса Тухеля и Пьера-Эмерика Обамеянга были хорошие отношения в дортмундской Боруссии. Фото: GETTY IMAGES

    Томас Тухель дал свое четкое указание тем не менее, он открыт для привлечения Пьера-Эмерика Обамеянга в «Челси», поскольку они обдумывают переход нападающего «Барселоны».

    Этим летом «Челси» предложили подписать контракт с бывшим капитаном «Арсенала». отпустить другого форварда.

    Тухель похвалил форварда, который играл под его началом в Боруссии Дортмунд, признав, что он «всегда останется своим игроком», и настаивает на том, что его никогда не беспокоило отношение габонского игрока, когда они работали вместе несмотря на недавние разоблачения его отношений с Микелем Артетой в «Арсенале».

    «Мне очень понравилось работать с ним [в Боруссии Дортмунд], это было удовольствие», Тухель сказал в пятницу. «Некоторые игроки остаются вашими игроками, потому что вы работаете очень близко, Ауба — один из таких игроков».

    «У нас были очень близкие отношения. Всегда, когда мы играли с ним здесь, с «Арсеналом», сразу же возникала эта тесная связь. В каком-то смысле они всегда остаются вашими игроками, Ауба — один из таких парней».

    «[У меня] нет опасений [по поводу его отношения], потому что я ничего подобного не испытал. Это не имеет отношения к ситуации в «Арсенале», которую я тоже не буду из уважения комментировать. Не мне комментировать, я не знаю, что произошло. В Дортмунде никогда не было проблем».

    Марк Кукурелла — один из нескольких новых лиц, прибывших в «Челси». Фото: GETTY ИЗОБРАЖЕНИЯ

    Хотя Тухель хочет новых подписаний до истечения крайнего срока трансфера в конце месяца, он призвал «Челси» не делать панических покупок.

    «Я думаю, что мы могли бы использовать и усилить нашу команду по глубине и силе [в атаке и защите]. Но одно дело, что вы желаете, а другое – то, что возможно. Это должно быть возможно.

    "Мы ищем лучших, выдающихся личностей, хороших персонажей и конкурентов самого высокого уровня. Желаемое не всегда получается, поэтому мы спокойны и амбициозны одновременно.

    «До окончания трансферного периода осталось несколько дней. Все возможно до конца. Нам не помешал бы еще один центральный защитник; если вы посмотрите на цифры и что мы играем с тройкой защитников. Профиль ребят в тройке немного другой, признаю.

    "Мы можем сыграть с Аспи (Сезар Аспиликуэта), который скорее крайний защитник, чем центральный защитник. (Марк) Кукурелла тоже может [играть на стороне тройки защитников]. Оба они не могут играть на позиции среднего центрального защитника. Так что нам не помешал бы еще один центральный защитник. Посмотрим, что получится.

    “Что есть, то есть. Мы не будем паниковать и не будем ничего делать, мы не будем пытаться подписывать игроков, в которых не уверены на 100%. Все подписания до сих пор являются фантастическими подписаниями, которые помогают нам. Если быть очень честным, сейчас повседневным делом является тренировать команду, которая здесь, и не терять голову как тренера о том, что могло бы быть».

    Тухель принимал активное участие в трансфере «Челси». В этом сезоне новый исполняющий обязанности спортивного директора Тодд Боли ищет своего футбольного опыта после ухода Петра Чеха.

    Новая ответственность далась Тухелю тяжело, но он оставался уверенным в подготовке своей команды к встрече с “Тоттенхэмом” в воскресенье.

    В прошлом сезоне Антонио Конте сказал, что «Шпоры» «намного опережают» его команду, но Тухель не верит комментариям своего соперника.

    «Я не верю всему, что говорит Антонио Конте. говорит в играх перед играми и после таких игр. Я очень им восхищаюсь и твердо верю, что каждая команда, которую он тренирует, соревнуется во всем, независимо от того, какая это команда, какой это клуб. Это то, что он доказывает прямо сейчас».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...