Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джейкоб Рис-Могг заявил, что Борис Джонсон не сможет вернуться на ..

    Politics

    Джейкоб Рис-Могг заявил, что Борис Джонсон не сможет вернуться на Даунинг-стрит

    Джейкоб Рис-Могг сказал, что это «нереалистично». думать, что Борис Джонсон может вернуться на пост премьер-министра. Фото: ДЖОН СИБЛИ

    Борис Джонсон не сможет организовать возвращение и второй раз стать премьер-министром, потому что «жизнь не такая», Джейкоб. — сказал Рис-Могг.

    Министр возможностей Brexit и эффективности правительства, который был одним из самых стойких сторонников премьер-министра, сказал, что «нереалистично» думать, что г-н Джонсон может вернуться на Даунинг-стрит.

    Г-н Джонсон был вынужден объявить, что уходит в отставку после того, как в прошлом месяце министры массово ушли из его правительства.

    Однако он неоднократно намекал, что может попытаться вернуться. Обращаясь к депутатам в ответ на то, что он назвал «вероятно… безусловно» в своем последнем вопросе премьер-министру в прошлом месяце, он сказал, что его «миссия» «в основном выполнена — на данный момент».

    Он откланялся со словами «hasta la vista» — фраза, означающая «увидимся позже» на испанском языке.

    В субботу в программе GB News г-на Рис-Могга спросили, хочет ли г-н Джонсон вернуться.

    «Никто не вернулся, потеряв лидерство в партии после Гладстона», — ответил г-н Рис-Могг. «И я просто не думаю, что в современной политике шанс вернуться реален.

    «Многие люди думают, что благодарная нация призовет их обратно, поэтому Гарольд Макмиллан ждал За 20 лет до принятия звания пэра… Жизнь не такая».

    Критика государственных служащих, работающих из дома

    В интервью г-н Рис-Могг заявил, что падение г-на Джонсона было отчасти результатом кампании против Brexit, хотя ряд депутатов, выступавших за Brexit, таких как Стив Бейкер, призывали к его отставке.

    Г-н Рис -Могг сказал: «Есть много людей, которых возмущает тот факт, что мы покинули Европейский Союз. И поэтому свергнуть знаменосца Brexit было для них триумфом».

    Он также раскритиковал госслужащих, которые продолжают работать из дома, утверждая, что в некоторых офисах только около 10 процентов чиновников были заняты.

    «На этой неделе я был в правительственном офисе в Кэнэри-Уорф, — сказал он. — У них 400 столов на одном этаже, и я бы удивился, если бы там работало 40 человек».

    “Нам нужно перестать искать оправдания”," он сказал. "Начнем с того, что это был конец ограничений Covid, потом была Пасха, потом был Юбилей, потом была забастовка на железной дороге, потом было жарко».

    Он добавил: «Теперь какое теперь оправдание? О нет, сейчас август, так что никто не может — мы становимся французами».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...