Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Если ЮАР перейдет к обороне против «Базбола», Англия их разнесет

    Sports

    Если ЮАР перейдет к обороне против «Базбола», Англия их разнесет

    Английские львы грубо разбудили Южную Африку. Фото: GETTY IMAGES

    Комментарии Дина Элгара о новом стиле игры Англии Отражены тесты те из многих, кто много играл в международный крикет.

    Он предупредил, что агрессия зайдет не так далеко, и мог бы покинуть Англию с «яйцом на лице», если бы Новая Зеландия была немного лучше этим летом. Но он говорил до того, как «Английские львы» заклеили его борт со счетом 5,74, и теперь он знает, что его ждет.

    Увидев, как эта команда Англии играет на этом уровне в течение четырех тестов, а также как Львы против Южной Африки, становится ясно, что они придерживаются этого метода. Южная Африка теперь должна придумать план, чтобы сыграть против нее. Они не могут защищаться с мячом в руке, сидеть сложа руки и ждать, пока Англия взорвется.

    Если Англия сделает 80 оверов, они сделают больше, чем 350. Южная Африка должна выбить их за 60 оверов. Просто как тот. Наличие пограничных гонщиков — это хорошо, но это создает огромные пробелы, как это было в Эджбастоне, когда Индия была в поле для погони за бегом.

    Это позволило развить партнерство, но если вы берете калитки, не беспокойтесь о том, что вас ударят по границам. Убедитесь, что у вас есть полевые игроки в правильном положении, чтобы создавать моменты. Вы всегда можете вернуться к обороне позже, но против агрессивных команд вы должны быть смелыми в правильной настройке полей.

    Я всегда считаю, что когда вы играете против атакующих команд, вы должны атаковать и их. Играйте с ними в их собственную игру, потому что есть уязвимости. Будет интересно посмотреть, будет ли Южная Африка достаточно позитивна, чтобы сделать это.

    Мы все знаем, что на пути Англии будут неровности, но я не думаю, что она будет чувствовать себя как дома с герцогом. мячи, которые они используют в этом году.

    В Пакистане этой зимой это может случиться и, возможно, против Австралии в следующем году, потому что этот стиль крикета действительно вовлекает в игру противников. Но вы должны быть смелыми, чтобы сразиться с Англией.

    Англия забьет быстро, поэтому Южной Африке придется ввести в игру прядильщик с умными полевыми наборами и размахивать пряником. Если бы Индия сыграла с Рави Эшвином в Эджбастоне, они бы выиграли. Саймон Хармер мог сделать то же самое своим темпом, полетом и хитростью. Он будет вращаться в этих жарких условиях, и в заявке сборной Англии есть несколько левшей, в которых он может играть.

    Очевидно, как Англия будет продолжать играть, когда «Львы» забивают так быстро и Бен Стоукс хвалит их в социальных сетях, написав «свист».

    Англия Лайонс играла в атакующий крикет против Южной Африки. Фото: GETTY IMAGES

    В четырех тестах комбинация на вершине лидерства Англии поменяла роли, и я не видел, чтобы какая-либо команда играла так хорошо в течение четырех игр в течение очень долгого времени. . В течение многих лет мы наблюдали, как команда-однодневка сидела на диване, а затем нервно выглядывала из-за кулис, когда играла тестовая сторона. Сейчас почти наоборот.

    Приятно, что тесты возобновляются в среду. Мы находимся в центре Сотни и в конце серии белых мячей, но именно тесты вызывают у всех интерес, и Бен и Брендон Маккаллум заслуживают огромной похвалы за то, что вернули эту радость в тестовый крикет.

    Бен и Баз сказали, что хотят спасти тестовый сверчок. Если больше английских команд захотят играть как Англия, они это сделают. Циники скажут, что это еще не все, но новое поколение хочет увидеть этот стиль. Современные игроки так привыкли забивать пять за овер. В мое время пять оверов в однодневном крикете было много. Но от 6,3 до 7 оверов сейчас нормально, поэтому они просто немного уменьшают его, когда играют в тестовый крикет. Нашей установкой была защита, провожай новый мяч и играй за свой пень. Теперь осталось просто выйти и быстро забить.

    Что касается боулинга, то я ожидаю, что на этой неделе сыграют Стюарт Броуд и Джеймс Андерсон, но Олли Робинсон — первоклассный боулер, и Англия должна каким-то образом вернуть его обратно. Сколько осталось Броуду и Андерсону? И они не собираются играть все три теста против ЮАР.

    Что совершенно ясно, так это то, что играет Мэтт Поттс и Джек Лич. Робинсон сыграет два последних теста. У него были свои трудности, но он классный боулер, который останется с нами надолго.

    Олли Робинсон (справа ) выглядит лучше и опаснее. Фото: GETTY IMAGES

    Его рекорд в Австралии был хорошим – 11 калиток в 25 лет, – но он плохо закончился в Хобарте, когда он подтянулся из-за травмы и получил удар, отступив на ногу в конце матча. Это был плохой вид, но немногие швеи отправлялись в Австралию и возвращались с такими цифрами в свою первую поездку.

    В Робинсоне, Англия, есть боулер, который не разгоняется до 90 миль в час, но приводит его в форму. достаточно, чтобы сделать 18-20 оверов на скорости 82 мили в час, и он станет серьезной угрозой. Если он падает до 78 миль в час, значит, он недостаточно быстр, но с его навыками достаточно 82 миль в час.

    В этой стране мы слишком быстро списываем людей со счетов. Его считали непослушным парнем после того, как он попал в беду из-за своих твитов, его менталитет был подвергнут сомнению из-за проблем с физической формой, и внезапно он стал центром провала Пепла Англии, хотя у него все было в порядке.

    МакКаллум будет хорош для Робинсона. Он будет расслаблен и создаст радостную атмосферу, но также будет требовать чаши Робинзона быстрее и дольше. Он позаботится о том, чтобы подавать с интенсивностью, потому что он скажет: «Если вы этого не сделаете, вы выбываете». Вот так просто.

    Возможно, этот маленький передышка из Англии тоже принесет ему пользу. Иногда вам нужно немного отдохнуть от команды и увидеть, как они преуспевают без вас. Лучше всего для Олли Робинсона то, что он знает, что Англия может победить без него. Этот выравниватель нужен игроку в крикет.

    Познакомьтесь с опасным игроком из Южной Африки Кагисо Рабада

    Он находится на одном уровне с Джасприт Бамра и Пэтом Камминсом как лучшие тест-боулеры в мире. Он может подавать неиграбельный мяч, грубо играть с битой и менять мяч. Мистер Надежный. Англия пойдет за ним, что откроет перед ним возможности.

    Дин Элгар

    Шкипер. Он немного похож на Джастина Лангера — самодовольный боец ​​​​и скряга. Если я выбираю тестовую команду, я хочу, чтобы открывалка в стиле Элгара. Он провожает движущийся мяч, и если там станет плохо, вы знаете, что он не собирается уклоняться. Его команда на подъеме, и ему удалось заставить их играть в трудные времена за пределами поля.

    Марко Янсен

    Большой левша. Новый мяч будет очень важен. После 35 оверов матч с Индией и Новой Зеландией не изменился. Лорд может пугать игрока, но наклон может помочь левшам, если он сделает это правильно. Он мог вторгаться с любого конца.

    Саймон Хармер

    Я думаю, что они должны пойти с ним по поводу Кешава Махараджа. Англия нацелится на Махараджа. Хармер обладает тонкой хитростью и знает всех игроков сборной Англии. Его не запугать Бэзболом. У него есть обстрелянный йоркер, который может быть опасен, если его попытаются подмести или повернуть вспять.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...