Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Антонио Конте издевается над празднованием Томаса Тухеля в посте в ..

    Sports

    Антонио Конте издевается над празднованием Томаса Тухеля в посте в Instagram

    Антонио Конте и Томас Тухель встретились после игры. Фото: GETTY IMAGES

    Менеджер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте нанес новый удар по «Челси». Соперник Томас Тухель, пошутив в Instagram, поставил бы ему подножку во время чрезмерно бурного празднования гола Риса Джеймса на «Стэмфорд Бридж», если бы увидел, как он мчится по боковой линии.

    И Конте, и Тухель должны быть привлечены к дисциплинарной ответственности Футбольной ассоциацией после того, как они были вовлечены в неприятные сцены во время и после ожесточенного лондонского дерби в воскресенье.

    После финала оба тренера получили прямую красную карточку. свисток – ранее в матче он также получил предупреждение за участие в первом рукопашном бою после первого сравнявшего счет “Тоттенхэма” – Тухель, похоже, готов к более жестким действиям после того, как открыто поставил под сомнение мотивы рефери Энтони Тейлора в том, что казалось обвинением в предвзятости против “Челси”. <р>Но самые большие разногласия вызвало столкновение между менеджерами после финального свистка. Уже столкновение после того, как Пьер-Эмиль Хойбьерг сравнял счет во втором тайме, когда Тухель выразил свою ярость из-за того, что не увидел фола на Кае Хаверце или офсайда против Ришарлисона, они обменялись рукопожатием в конце того, что было триллером 2: 2 <р>Но Тухель возражал против явного отказа Конте смотреть ему в глаза и предпочел сохранить свою хватку, когда итальянец попытался уйти, что привело ко второй ожесточенной конфронтации между парой.

    Оба смягчили столкновение. после матча и подчеркнули, что в этом не было ничего личного и что им действительно нравилась побочная нить.

    Но Конте, похоже, сделал еще один шаг вперед, опубликовав историю в Instagram в часы после матча со ссылкой на чрезмерное празднование Тухеля после того, как Джеймс забил второй гол «Челси».

    Только что получив желтую карточку от Тейлора за его участие в первой горячей точке, Тухель промчался мимо Конте и блиндажа «шпор» с поднятыми вверх руками, празднуя победу своей команды со счетом 2: 1. Конте, опустив голову от разочарования, похоже, не заметил немца, когда тот пробежал мимо.

    Впоследствии он написал в Instagram: «Повезло, что я вас не видел… было бы хорошо, если бы вы споткнулись». заслуженно.”

    Томас Тухель бежит к боковой линии, чтобы отпраздновать второй гол «Челси». Фото: Instagram: Антонио Конте.

    Выступая после матча, Конте и Тухель легкомысленно отнеслись к инцидентам, несмотря на то, что обоим грозит дисквалификация на боковой линии и потенциальные штрафы. после показа красных карточек.

    «Судья показал мне красную карточку, но не понял динамики происходящего», — сказал Конте. «Но это нормально. Я должен принять это. Но повторюсь, это не большая проблема или не важно. Если есть проблема, то она между мной и другим тренером».

    Оба тренера признались, что им нравилось встречаться друг с другом, а Конте пошутил, что, возможно, было бы лучше полностью отказаться от ритуала рукопожатия, когда «Тоттенхэм» в следующий раз встретится с «Челси».

    «Чтобы насладиться тем, что произошло, мы действительно получили удовольствие», — сказал он. Конте с улыбкой. «Но в следующий раз мы будем уделять больше внимания и не будем пожимать друг другу руки, а решим проблему! Он остается на своей скамейке, я остаюсь на своей скамейке, с посохом на одной стороне, и никаких проблем с этим нет. Будет жаль, если из-за этой ситуации мы пропустим следующую игру.”

    О рукопожатии Тухель сказал: «Я только что сравнил это с двумя игроками, которые подрались на поле, но ничего не происходит и никто не получает травм.

    «Тогда игроки, если у вас есть жесткий подкат, честный подкат, и вы не пойдете позже и не извинитесь, в этом нет необходимости, это футбол Премьер-лиги. Два менеджера подключились сегодня, потому что мы оба боролись за свои команды. Вот оно. Никто не обиделся, никто не пострадал. У нас не было кулачного боя. Так что для меня это не имеет большого значения. Это было частью этого сегодня, и это нагрелось, но ничего плохого. Сегодня это было частью игры.

    «У меня их нет, и я уверен, что у него не будет [плохих предчувствий]. Мы оба боролись за свои команды. Бывает. Это было так близко, это был такой напряженный матч. Обе землянки очень близко, так что немного нагрелось. Да. Думаю, ему это тоже понравилось. В этом не было ничего плохого».

    Что вы думаете о поведении Антонио Конте и Томаса Тухеля во вчерашней игре? Расскажите нам в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...