Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Бен Стоукс говорит, что «Базбол» проник в головы южноафриканцев

    Sports

    Бен Стоукс говорит, что «Базбол» проник в головы южноафриканцев

    Стоукс (справа) сказал, что Южная Африка, «похоже, сейчас много говорит»; о новом подходе Англии под руководством нового тренера Брендона Маккаллума (слева). Фото: PA

    Бен Стоукс считает, что агрессивный подход Англии уже проник в головы Южной Африки, поскольку Дин Элгар предупредил, что тактика Англии может стать «грушевидной». .

    Стоукс пообещал не менять подход, который принес Англии четыре победы подряд этим летом, после жалкой серии из одной победы в их предыдущих 17 тестах. Элгар, капитан южноафриканской сборной, недавно сказал, что подход Англии может привести к «яйцу на их лицах», и повторил свои опасения в преддверии первого теста у Лорда.

    «Если они выйдут, играя так в официальный тестовый матч, и он принимает грушевидную форму, это не очень хорошо для Англии», — сказал Элгар, после того как изначально сказал, что он не хочет участвовать в каких-либо «поливах грязью» о тактике своих противников.

    «Наверное, чем больше ты о чем-то говоришь, тем больше это у тебя в голове — однажды я спрошу Дина», — сказал Стоукс. «Я не знаю, можно ли волноваться. Это, вероятно, что-то, что команде никогда не приходилось планировать раньше, то, как мы приближаемся к нашему крикету в данный момент, потому что это так ново и так свежо для тестового формата.

    «Противники, кажется, делают сейчас много говорят об этом. Мы не так много об этом говорим. Мы просто концентрируемся на том, что делаем. У нас есть стиль игры, у них есть стиль игры.

    «Но я скажу, что у них [Южной Африки] было больше времени на подготовку, чем у Новой Зеландии или Индии, потому что они видели, что мы сделали в четырех играх. У них может быть больше идей, как остановить Рути или Джонни, когда они начнут действовать.

    «В конце концов, бита против мяча, тот, кто лучше всего играет в контрольном матче, скорее всего, победить. Но мы не слишком углубляемся в это, но рады, что Дин и южноафриканская команда продолжают говорить, что им это неинтересно, но при этом продолжают говорить об этом».

    Как и ожидалось, Англия внесла только одну замену по сравнению с командой, которая победила Индию в Эдгбастоне в июле, и снова в хорошей форме Бен Фоукс заменил Сэма Биллингса. Олли Робинсон, который произвел впечатление на победу львов Англии над Южной Африкой в ​​Кентербери на прошлой неделе, имеет большие шансы выиграть отзыв во втором испытании на Old Trafford на следующей неделе. Стоукс также подтвердил, что сможет полноценно играть с мячом.

    Олли Робинсон выиграл пять калиток в England Lions' матч против Южной Африки на прошлой неделе Фото: GETTY IMAGES

    Южная Африка ожидает, что Кагисо Рабада, их звезда быстрого боулинга, будет в хорошей форме. Они, вероятно, выставят атаку в боулинге из пяти человек, а Марко Янсен под номером 7.

    Стоукс подчеркнул, что Англия продолжит играть в том же авантюрном стиле, который они использовали все лето, и посоветовал игрокам не изменить свой подход, даже если условия менее благоприятны для игры.

    «Это не меняет того, что мы собираемся делать. Мы могли бы выйти и ударить его везде, если это тяжелые условия. Вы знаете, кто знает? Вот что я продолжаю повторять, независимо от того, в каких условиях мы играем в крикет, и мы собираемся придерживаться его, и мы всегда будем выходить с тем же мышлением, которое вы видели в последнее время. четыре игры.

    «Для нас это просто выйти и продолжить с отношением и мышлением, которые вы видели в первых четырех играх лета», — сказал он. «Если мы будем играть на том же уровне, что и в последних четырех тестовых матчах, мы знаем, что дадим себе прекрасную возможность выиграть игру.

    «Когда мы собираемся вместе, мы есть наше окружение, наш способ игры и донести до всех сообщение о том, что мы снова в этой раздевалке с нашим способом игры и мыслями об игре».

    Все победы Англии этим летом были достигнуты, когда она занимала второе место, преследуя более 270 целей каждый раз. Но Стоукс сказал, что его не беспокоит, что произойдет, если команда нанесет удар первой, поскольку он призвал команду продолжать наслаждаться своим крикетом.

    «Если нам придется преследовать 400 игроков за 60 оверов в день пять мы постараемся сделать это. Но это то же самое мышление с мячом. Если у нас есть 40 оверов, чтобы выбить команду на пятый день, мы сделаем все возможное, чтобы сделать это. Мы не будем ограничиваться обычными вещами. Вы увидите, как мы меняем множество планов, если чувствуем, что что-то не работает. Так что с мячом мы будем вести себя так же, как и с битой.

    «У вас нервы, потому что вам не все равно. У вас есть этот страх, потому что вы, очевидно, хотите выступать, а если вы этого не делаете, вы подводите свою команду. Если у вас нет этих чувств, вам, очевидно, все равно. Так что вместо того, чтобы позволять этому сидеть над вами и диктовать, как вы выходите и играете, просто примите эти чувства и поймите, что это то, на что это похоже на вершине, и просто наслаждайтесь каждым моментом, который у вас есть, потому что вы никогда не знаете, когда он ушел ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...