Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Энтони Гордон хочет уйти из «Эвертона» в «Челси»

    Sports

    Энтони Гордон хочет уйти из «Эвертона» в «Челси»

    Энтони Гордон — один из лучших молодых английских талантов в Премьер-лиге. Фото: ACTION IMAGES VIA REUTERS

    Энтони Гордон хочет присоединиться «Челси» ждет в надежде увидеть, сделает ли лондонский клуб новое предложение подписать его после того, как «Эвертон» отклонил официальную заявку на 45 миллионов фунтов стерлингов.

    Клуб Мерсисайда настаивает на том, что Гордон не продается и не ценится. ему более 50 миллионов фунтов стерлингов, но «Челси» надеется, что желание игрока перейти на «Стэмфорд Бридж» поможет им заключить сделку по сборной Англии до 21 года.

    Хотя «Эвертон» — клуб детства Гордона, и он не хочет ставить под угрозу свои отношения с фанатами «Гудисон Парк», понятно, что он хочет воспользоваться возможностью присоединиться к «Челси» и играть в Лиге чемпионов.

    Гордон не выражал формального желания покинуть «Эвертон», и еще неизвестно, сделает ли он это, если между клубом и «Челси» останется тупиковая ситуация по поводу его оценки.

    Предполагается, что «Эвертон» знает о желании Гордона переехать в Лондон и опасается, что официальное предложение «Челси», которое поступило в понедельник и было быстро отклонено, могло вскружить голову 21-летнему игроку.

    «Челси» может сопротивляться. заплатить 50 миллионов фунтов стерлингов или больше за Гордона, но все же может сделать новую ставку, которая включает бонусы и поощрения, которые в конечном итоге удовлетворят оценку «Эвертона» своего звездного игрока.

    Гордон считается игроком, который может добавить креативности и непредсказуемости «Челси», который может увидеть, как несколько широких игроков уйдут до закрытия трансферного окна.

    Тимо Вернер уже вернулся в «РБ Лейпциг», а Каллум Хадсон- Одои хочет уйти в аренду, а Хаким Зиеш хочет уйти. «Челси» также по-прежнему прислушивается к предложениям по Кристиану Пулишичу, который, как известно, вызывает интерес у «Ньюкасл Юнайтед», как и Хадсон-Одои. ” /> Каллум Хадсон-Одои надеется на то, чтобы отойти от “Стэмфорд Бридж” в аренду. Фото: AP

    Интерес «Челси» к Гордону также вызван желанием попытаться подписать контракт с лучшими молодыми английскими талантами в округе, что включает в себя попытки подписать новые долгосрочные контракты с Мэйсоном Маунтом и Рисом Джеймсом.

    Это. Понятно, что «Челси» хочет, чтобы Маунт и Джеймс подписали новые шестилетние контракты, которые будут включать возможность седьмого года, после предварительных переговоров, в ходе которых стало ясно, что оба игрока получат хорошие предложения.

    Согласование личных условий с Гордоном, которому также, скорее всего, предложат шестилетний контракт, не станет проблемой для «Челси». Но готовы ли они предложить 50 миллионов фунтов стерлингов или больше за Гордона, учитывая, что клуб потратил 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы забрать Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити», еще неизвестно.

    «Эвертон» ранее проявлял интерес к таким игрокам, как нападающий Армандо Броха и полузащитники Конор Галлахер и Билли Гилмор, но они еще не были предложены для переговоров по поводу Гордона. «Ньюкасл» также следит за Бройей и Галлахером, если они станут доступны для аренды.

    Главному тренеру «Эвертона» Фрэнку Лэмпарду необходимо подписать нового нападающего, но получение от «Челси» более 50 миллионов фунтов стерлингов за Гордона не гарантирует, что они может хорошо потратить деньги так поздно и с отсутствием доступных вариантов.

    Гордон – не единственный игрок, который хочет присоединиться к “Челси” до закрытия трансферного окна, защитник “Лестер Сити” Уэсли Фофана также надеясь, что он перейдет на «Стэмфорд Бридж».

    «Челси» потерпел неудачу с двумя предложениями по Фофане, около 50 и 60 миллионов фунтов стерлингов, но, как ожидается, сделает третье предложение, которое француз надеется, что его клуб примет.

    «Челси» сохраняет большой интерес к Уэсли Фофане из «Лестера». Фото: AFP VIA GETTY IMAGES что он может провести до месяца из-за травмы подколенного сухожилия, которую он получил в матче с «Тоттенхэм Хотспур».

    Игрок сборной Франции Канте был великолепен против “шпор” в воскресенье в течение 84 минут, пока не был вынужден покинуть поле из-за травмы подколенного сухожилия, которая, по словам главного тренера Томаса Тухеля, чувствовала себя “довольно сильным” и добавила “поэтому никаких хороших новостей” в воскресенье вечером.

    Канте получит более четкое представление о том, как долго он будет отсутствовать, когда получит результаты МРТ, но есть опасения, что он пропустит как минимум три-четыре недели, что может исключить его из игр «Челси» против «Лидс Юнайтед», Лестер Сити, Саутгемптон, Вест Хэм Юнайтед и Фулхэм.

    Возможность вернуться в игру против «Ливерпуля» 18 сентября вселяет в «Челси» некоторую поддержку, но последняя травма Канте подчеркивает трудности, с которыми сталкиваются владельцы клуба в связи с его контрактом, срок действия которого истекает в последние 12 месяцев.

    Чемпионат мира на носу. горизонте и топ-игрокам, столкнувшимся с сезоном, не похожим ни на какой другой с точки зрения требований, которые будут к ним предъявляться, уже ясно, что с Канте придется обращаться крайне осторожно.

    Канте находится всего в одном Кубке Лиги от того, чтобы выиграть все возможные трофеи в «Челси» с тех пор, как он присоединился к клубу за 30 миллионов фунтов стерлингов шесть лет назад из «Лестер Сити». Даже если следующим летом он уйдет бесплатно, он войдет в историю как одно из лучших приобретений в истории «синих».

    Кажется немыслимым, что «Челси» не попытается удержать его от текущей сделки и тем не менее, есть большие сомнения в том, действительно ли Канте может быть заключен новый контракт на срок более 12 месяцев на тех же условиях, учитывая, что в настоящее время он зарабатывает около 300 000 фунтов стерлингов в неделю.

    Владельцы «Челси» уже начали пересматривать фонд заработной платы клуба, изменив контракты, предлагаемые игрокам, с большими бонусами, которые теперь выплачиваются за участие не менее 60% игр в течение сезона и попадание в четверку лучших. Примет ли Канте новые условия или его можно сделать особым случаем? Это то, что нам еще предстоит выяснить.

    Полузащитник сборной Италии до 19 лет Чезаре Касадей перейдет в “Челси” из миланского “Интера” по сделке на сумму 12,6 млн фунтов стерлингов плюс 4,2 млн фунтов стерлингов в виде бонусов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...