Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лиз Трасс получает значительный импульс лидерства, поскольку 11 сторонников тори ..

    Politics

    Лиз Трасс получает значительный импульс лидерства, поскольку 11 сторонников тори заявляют о своей поддержке

    Лиз Трасс, министр иностранных дел, считается бесспорным фаворитом в конкурсе лидеров тори. Фото: Эдди Малхолланд, статья о лидерах тори в Telegraph. bar

    Надежды Лиз Трасс на победу в конкурсе на лидерство в Консервативной партии получили значительный импульс во вторник, когда 11 сторонников тори заявили о своей поддержке.

    Офис кнутов оставался нейтральным в гонке, поскольку г-жа Трасс борется с Риши Сунаком за место Бориса Джонсона под номером 10, но теперь 11 депутатов публично поддержали г-жу Трасс.

    Это произошло менее чем через 24 часа после того, как Алан Кэрнс стал третьим депутатом от тори, который переключил свою поддержку с г-на Сунака на ее кампанию.

    Эндрю Боуи, сторонник г-на Сунака, во вторник настаивал на том, что бывший канцлер все еще «сильно спорит» на выборах и ему еще «долгий путь».

    Тем не менее, импульс, похоже, на стороне г-жи Трасс, которая считается бесспорным фаворитом. Два кандидата сразятся за победу над членами тори на следующих выборах лидеров в Перте во вторник вечером.

    Союзник Риши Сунака сказал, что бывший канцлер все еще «очень сильно спорит». Фото: Саймон Уокер

    Кнуты, которые заявили о своей поддержке г-жи Трасс: Стюарт Андерсон, Дэвид Т.С. Дэвис, Джеймс Даддридж, Дэвид Эвеннетт, Ребекка Харрис, Адам Холлоуэй, Гарет Джонсон, Скотт Манн, Джой Моррисси, Сюзанна Уэбб и Крейг Уиттакер.

    Г-н Уиттакер написал в Твиттере: «Как правительственные кнуты, мы должны были оставаться нейтральными на протяжении большей части кампании. Тем не менее, это здорово, что теперь Главный Кнут снял эти оковы, и мы можем свободно заявлять, кого мы поддерживаем. Я поддерживаю Лиз Трасс, и это большая честь!»

    Г-жа Уэбб написала в Твиттере: «Я всегда была командой Лиз, работая на Лиз в качестве ее личного секретаря в парламенте по вопросам торговли и женщин и равенства. Я воочию убедился, что Лиз добивается цели, Лиз добивается поставленных целей, и она отличный командный игрок».

    В настоящее время в офисе тори есть 16 должностей, заполненных депутатами, поэтому это объявление означает, что большинство публично поддерживает г-жу Трасс.

    Крис Хитон-Харрис, главный кнут, заявил ранее в гонке за лидерство, что «Офис кнутов будет оставаться нейтральным на протяжении всего конкурса лидерства Консервативной партии». Он не объявил, кого он поддерживает.

    Надежды г-на Сунака на победу в гонке за лидерство потерпели новую неудачу в понедельник вечером, когда г-н Кэрнс, бывший секретарь Уэльса, объявил, что переключает свою поддержку на г-жу Трасс.

    Он присоединился к сэру Роберту Бакленду, нынешнему министру Уэльса, и бывшему министру Крису Скидмору, который уже перешел на сторону министра иностранных дел.

    Г-н Боуи, который представляет Западный Абердиншир и Кинкардин, во время интервью Sky News сказал, что г-н Сунак не похоже, что он был на пути к победе в соревновании за лидерство.

    Но г-н Боуи сказал: «У нас есть еще три недели этого конкурса, чтобы с нетерпением ждать… у нас еще много акций по Соединенному Королевству, и нам предстоит долгий путь.

    "Поэтому я бы не стал уделять слишком много внимания опросам. Послушайте, я шотландский консерватор, если бы я обращал внимание на опросы, то вообще бы здесь не сидел.

    «У нас есть много тысяч членов партии, с которыми еще предстоит поговорить, и Риши Сунак очень борется за то, чтобы стать следующим лидером партии, следующим лидером этой страны, и это то, кем я являюсь. очень много работаю над тем, чтобы это произошло».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...