Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Мать мужчины, застрелившегося после того, как въехала в барьер Капитолия, ..

    USA News

    Мать мужчины, застрелившегося после того, как въехала в барьер Капитолия, высказалась

    Тамара Каннингем говорит, что считает, что ее сын, который застрелился, боролся с черепно-мозговой травмой из-за игры в футбол

    Полиция Капитолия США офицеры возле полицейской баррикады на Капитолийском холме в воскресенье. Мужчина погиб после того, как въехал на своей машине в барьер и выстрелил в воздух, прежде чем направить пистолет на себя. Фотография: Дэниел Слим/AFP/Getty Images

    Мать гражданина Делавэра, который застрелился после того, как на выходных врезался в баррикаду Капитолия США, говорит, что, по ее мнению, он боролся с черепно-мозговой травмой. рос, играя в футбол.

    Мать Ричарда Аарона Йорка III, Тамара Каннингем, сказала, что подозревает, что его прошлое, когда он был школьным футболистом, оставило у него хроническую травматическую энцефалопатию, заболевание мозга, в просторечии известное как CTE. У некоторых футболистов ХТЭ развивается из-за повторяющихся ударов по голове, характерных для этого вида спорта.

    “Некоторое время что-то происходило”, – сказал Каннингем в интервью Guardian во вторник. «И становилось все хуже».

    Диагноз ХТЭ может быть окончательно поставлен только при посмертном вскрытии головного мозга. Каннингем сказала, что запросила ее у частного врача, а также в местном офисе коронера, но не смогла сразу запланировать процедуру.

    Тем не менее, в предыдущих случаях, когда ХТЭ была в конечном итоге подтвержденный у покойных футболистов и спортсменов, занимающихся другими видами спорта, где применялись насилие, семьи заранее подозревали, что у их близких было это заболевание, из-за поведения, которое они считали неустойчивым или агрессивным.

    Каннингем рассказала о своих мыслях о сыне, пока полиция продолжала расследование того, что могло побудить Йорка нацелить свою машину на баррикаду возле Капитолия в Вашингтоне рано утром в воскресенье.

    Потому что дело развернулось после того, как 8 августа федеральные агенты обыскали дом бывшего президента Дональда Трампа во Флориде, некоторые задавались вопросом, были ли действия 29-летнего Йорка политически мотивированы.

    В конце концов, 11 августа вооруженный человек, разгневанный обыском ФБР в доме Трампа на предмет хранящихся там записей без разрешения, пытался проникнуть в полевой офис бюро в Огайо. В конечном итоге власти застрелили потенциального злоумышленника в ходе перестрелки.

    Но, отметив, что Конгресс находится в разгаре своих ежегодных августовских каникул, полиция заявила, что не верит Йорк специально нацеливался на всех, кто будет работать на Капитолийском холме.

    А мать Йорка во вторник заявила, что не знала, что ее сын так тесно связан с политикой или поддерживает Трампа — на самом деле, она считала, что в его списках избирателей он указан как демократ.

    «Мы просто не такая семья», — сказала Каннингем, когда в воскресенье ее спросили, было ли что-то политически мотивированным ее сыном.

    Ричард Аарон Йорк III. Фотография предоставлена ​​Тамарой Каннингем

    Вместо этого следователи рассматривают насильственную смерть Йорка как последний эпизод его жизни, отмеченной проблемами с законом за последнее десятилетие.

    Йорк из Дагсборо, штат Делавэр, признал себя виновным в обвинения в домашнем насилии после того, как полиция обвинила его в удушении беременной девушки и нападении на нее в 2012 году, сообщает новостной сайт Lehigh Valley Live.

    Он также якобы признал себя виновным в нападении и повреждении имущества в начале 2020 года после того, как коллега по кровельным работам обвинил Йорка в нападении на него в его доме, сообщило новостное агентство Пенсильвании Morning Call. Сообщается, что коллега получил травмы лица и головы, а Йорк был приговорен примерно к семи месяцам тюремного заключения, а также к двум годам испытательного срока.

    Около 4:00 воскресенья, Йорк въехал на машине в баррикаду на восточной стороне Капитолия. Его автомобиль загорелся, когда он вышел из машины, возможно, потому, что он зажег ее, и он начал стрелять в воздух, заявили полицейские Капитолия.

    Волнение побудило полицейских Капитолия подойти к нему, и, по словам властей, когда они приблизились, Йорк застрелился. Больше никто не пострадал.

    Многим смерть Йорка напомнила убийство полицейского Капитолия Билли Эванса в апреле 2021 года. Его убил мужчина из Вирджинии, въехавший на своей машине в баррикаду Капитолия.

    Между тем, в 2013 году полиция Капитолия застрелила женщину из Коннектикута возле контрольно-пропускного пункта после того, как она врезалась на своей машине в баррикаду Белого дома и скрылась, превысив скорость по Пенсильвания-авеню.

    По сообщениям различных СМИ, у водителей в каждом из этих случаев было психическое заболевание.

    Каннингем сказала, что ее сын тоже. Она сказала, что знала, что он принимал лекарства от этого, хотя не знала подробностей о каких-либо диагнозах или лечении, которое он получил.

    Каннингем во вторник решила обсудить некоторые из лучших дней ее сына. Йорк ежедневно готовил завтрак и кофе для своей бабушки, а также регулярно участвовал в азартных карточных играх, рассказала она.

    Он регулярно навещал Каннингем и ее жениха по выходным. сопровождение их на автогонки и другие праздничные мероприятия. Каннингем добавил, что он был отцом девятилетнего мальчика, которого видел нечасто, но обожал его всякий раз, когда проводил с ним время.

    «Когда он функционировал, — сказал Каннингем о Йорке, — он был замечательным, замечательным человеком».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...