Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Антонио Конте: Было бы неправильно дисквалифицировать меня из-за боя с ..

    Sports

    Антонио Конте: Было бы неправильно дисквалифицировать меня из-за боя с Томасом Тухелем

    Томас Тухель и Антонио Конте столкнулись после основного свистка на «Стэмфорд Бридж». Фото: AFP VIA GETTY IMAGES

    Антонио Конте считает, что это Было бы неправильно отстранить его от боковой линии в матче Премьер-лиги «Тоттенхэма» против «Вулвз» в эту субботу, но он признал, что не будет бороться с обвинением Футбольной ассоциации в связи с его столкновением с Томасом Тучелом из «Челси».

    Конте сказал, что это будет «правильно». чтобы избежать бана на боковой линии, несмотря на то, что итальянца обвинили в ненадлежащем поведении из-за спорной ссоры с Тухелем во время финального свистка, в результате которой судья Энтони Тейлор дал паре красные карточки после ничьей 2: 2 на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье.

    Конте был непреклонен в том, что его ссора с немцем на поле, в которой игроки и персонал с обеих сторон пытались разлучить их, не должна рассматриваться как серьезное оскорбление.

    "Надеюсь, что да. , " Конте сказал, когда его спросили, будет ли он в блиндаже на домашнем матче в обеденное время в субботу с «Вулверхэмптоном».

    "Правильно, правильно оставаться на моем месте. Наверняка после таких ситуаций можно многому научиться, но в то же время во многих ситуациях я хорошо сохранял спокойствие и не проявлял чрезмерной реакции.

    "Я вижу, что ФА дала нам, обоим тренерам, более мягкий заряд, и мы должны принять. Мы должны принимать и уважать каждое решение. Но иногда такая ситуация может случиться.

    "Это не первый и не последний случай, когда два тренера ведут себя не так или не соглашаются друг с другом. Но самое главное, мы должны двигаться дальше, уважать друг друга. И для меня на этом ситуация заканчивается».

    ТУХЕЛЬ ПРОТИВ КОНТЕ: ВТОРОЙ РАУНД!!! 🤬🤬 pic.twitter.com/XhWuOU4fwD

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 14 августа 2022 г.

    Конте и Тухель должны были до конца четверга подать заявление о нарушении правила E3.

    В случае оспаривания они назначат Независимую регулирующую комиссию из трех человек для принятия решения о любом наказании.

    Конте подтвердил, что защитник Кристиан Ромеро пропустит игру с «Волками» из-за травмы, полученной в матч Челси. Аргентинцу посчастливилось не получить красную карточку, когда он избежал санкций за то, что таскал за волосы защитника «Челси» Марка Кукуреллу, но он все равно пропустит матч на этих выходных из-за проблем со здоровьем.

    Проблема была не в этом. серьезный однако. «Игрок хотел сообщить о своей доступности, но в такой ситуации, тем более, что нам предстоит сыграть во множество игр, было бы глупо рисковать», — сказал он. — сказал Конте.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...