Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Как «Вулверхэмптон» заполучил любимого молодого игрока Пепа Гвардиолы

    Sports

    Как «Вулверхэмптон» заполучил любимого молодого игрока Пепа Гвардиолы

    Матеус Нуньес — один из самых многообещающих молодых игроков португальской лиги. Фото: Джек Томас — WWFC/Wolves via Getty Images

    Пеп Гвардиола назвал его «одним из лучших игроков в мире», в то время как у «Ливерпуля» также есть большие поклонники, но именно «Вулвз» обеспечили подписание Матеуса Нуньеса.

    В одном из самых Привлекательные трансферы лета. Нуньес завершила переход из «Спортинга» за рекордную для клуба сумму в 38 миллионов фунтов стерлингов, что стало крупным переворотом в пользу Бруно Лаге.

    Нуньес выступал в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, и у него большие амбиции сыграть главную роль на чемпионате мира в этом году за сборную Португалии, поэтому значение этой сделки для «Волков» невозможно переоценить.

    Даже на прошлой неделе он отклонил предложение. перейти в «Вест Хэм», который в прошлом сезоне занял седьмое место в Премьер-лиге и может предложить европейский футбол [хотя и в Лиге конференций УЕФА]. Надежды «Вулвз» на его подписание казались далекими.

    Тем не менее, после согласования гонорара со «Спортингом» в понедельник, который может вырасти до 42,2 миллиона фунтов стерлингов, все начало набирать обороты.

    Лаге перехватил инициативу, проведя обширные переговоры с Нуньесом, чтобы детализировать проект «Волков» и то, как он представлял его вписывающимся в свой стиль игры.

    Главный тренер «Вулверхэмптона» имеет отличную репутацию в Португалии благодаря развитию молодых игроков, и считается, что Нуньес знает о влиянии Лаге на карьеру Рубена Диаша, Жоао Канселу и Жоао Феликса.

    Вклад агента Нуньес, Хорхе Мендеса, нельзя недооценивать из-за его тесных связей с Волками, но именно личный контакт Лаге в конечном итоге оказался решающим.

    Нуньес прилетел в Англию во вторник вечером и начал лечение на тренировочной базе «Вулверхэмптона» около 8 утра в среду.

    В этом сезоне Лаге играет по схеме 4-3-3 или 4-2-3-1. , у Нуньеса будет возможность еще больше повысить свою репутацию.

    Нуньес сыграет с «Волками» в предсезонном товарищеском кредите : ВФФК

    Неудивительно, что Гвардиола и Юрген Клопп являются поклонниками Нуньес, которая родилась в Рио-де-Жанейро, но с 12 лет живет в Португалии.

    Нет. 8-футовый полузащитник с большим количеством пасов и отличным чтением игры, он также может делать грязную работу: он выиграл больше дуэлей, чем любой другой игрок «Спортинга» в прошлом сезоне, и на нем больше всего фолили в Примейре.

    < p>В прошлом сезоне он забил три гола и сделал две результативные передачи за свой клуб, а также дебютировал в сборной Португалии в октябре прошлого года.

    Это сделка, которая полностью перевернула представление о клубе Black Country. Четыре или пять недель назад настроение среди многих болельщиков было мрачным, а владелец «Волков» Фосан находился под пристальным вниманием из-за кажущейся нехватки инвестиций.

    Подписание Натана Коллинза из «Бернли» и другой давней цели Лаге, Гонсало. Гедеш из Валенсии, казалось, появился из ниоткуда.

    Приход Нуньеса увеличивает их расходы до 90 миллионов фунтов стерлингов, что в настоящее время затмевает такие компании, как “Ливерпуль” и “Манчестер Юнайтед”.

    Поимка Нуньеса олицетворяет модель «Волков»: цель Фосуна — покупать молодые таланты в качестве инвестиций на будущее, ценность которых будет только расти.

    Волки признают, что, если Нуньес продолжит свой прогресс, они могут получить только год. из него, но когда он будет продан, это будет гораздо больше, чем 38 миллионов фунтов стерлингов.

    Эта стратегия также применима к Рубену Невесу, Райану Айт-Нури, Педро Нето и Максу Килману, которые accept может в конце концов уйти.

    «Вулверхэмптон» надеется, что Нуньес сможет добавить дополнительное измерение своей полузащите. Фото: AFP

    Диогу Хота — прекрасный пример этой модели, проработавший три года в «Вулверхэмптон» до своего перехода в «Ливерпуль» за 41 миллион фунтов стерлингов в сентябре 2020 года.

    < p>Кстати, ожидается, что подписание Нуньеш никак не повлияет на ближайшее будущее Невеса. Переговоры о новом контракте продолжаются, и ожидается, что он подпишет его, а до трансферного окна осталось всего две недели.

    Расходы могут снизить чистые расходы: ранее в этом месяце “Волки” отказались от 25 млн фунтов стерлингов плюс еще 17 млн фунтов стерлингов в виде надбавок от “Ноттингем Форест” для Моргана Гиббса-Уайта и теперь могут рассмотреть более выгодные предложения до 1 сентября. 

    < p>Неясно также будущее Адамы Траоре, у которого осталось меньше года по контракту, Леандера Дендонкера и Вилли Боли.

    Нунеш станет десятым португальским игроком в «Вулвз» и, несмотря на интригу, которая все еще окружает участие Мендеса, и на это есть причина.

    Все они не требующие особого ухода, ориентированные на семью спортсмены, которые едят и пьют правильные вещи и полностью преданы своей профессии.

    >Такие игроки, как Жоао Моутинью, Невеш, Нето, Хосе Са, Нельсон Семеду и Даниэль Поденсе, подняли стандарты и профессионализм в Комптоне на более высокий уровень.

    Ожидается, что Нуньес идеально впишется в команду, а Лаге – в очереди. чтобы дать ему его дебют в Тоттенхэме в эти выходные. Гвардиола и Клопп, несомненно, будут внимательно следить за его игрой.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...