Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джанлука Скамакка: Как «Холодильник» заморозил свою семью, чтобы осуществить мечту ..

    Sports

    Джанлука Скамакка: Как «Холодильник» заморозил свою семью, чтобы осуществить мечту Премьер-лиги

    Джанлука Скамакка поднялся высоко и забил свой первый гол за “Вест Хэм” в ворота “Виборга” в четверг. Фото: Getty

    Это было зрелище, которое “Вест Хэм” Болельщики должны надеяться, что это станет обычным явлением на лондонском стадионе в этом сезоне: стремительный забег Максвелла Корнета по левому флангу, заманчивый кросс в штрафную и мощный удар головой Джанлуки Скамакки.

    Будет еще больше. команде Дэвида Мойеса было сложнее, чем “Виборгу” в Лиге конференций Европы, но первый гол Скамакки за свой новый клуб после подписания контракта с “Сассуоло” за 35 миллионов фунтов стерлингов по-прежнему был долгожданным.

    Он уведомил о своих способностях против «Манчестер Сити» в день открытия сезона, когда он позволил себе несколько физических обменов с центральными защитниками «Сити» и в целом производил впечатление человека, который хочет произвести впечатление на Премьер-лигу.

    В конце концов, именно здесь он всегда хотел сыграть. 23-летний игрок сборной Италии, который начал игру Лиги наций с Англией в «Молинью» еще в июне, давно лелеет амбиции построить здесь карьеру.

    Джанлука Скамакка забил первый гол за Вест Хэм! 🇮🇹

    Новый партнер Максвел Корнет делает кросс, а итальянец забивает головой.#UECL pic.twitter.com/bLPy6T6zgl

    — Футбол на BT Sport (@btsportfootball) 18 августа 2022 г.

    Поскольку за время пребывания в Голландии, играя за ПСВ, он выучил более чем сносный английский, его первыми словами, представляя себя на собственном телеканале Вест Хэма, были: «Вотча, я старый фарфор». Это, понятно, кто-то уверенный в себе, общительный, полный чванства. Парень, которого нельзя игнорировать.

    Что является характеристикой, которая, по-видимому, передается в семье. В мае 2021 года его отец Эмилиано, ветеран «Ромы ультра», был арестован после того, как проник в тренировочный комплекс клуба и напал на припаркованные автомобили с железным прутом. Он не стал возиться, разбив несколько лобовых стекол, одно из которых принадлежало спортивному директору клуба Тьяго Пинто.

    Такое поведение было явно в генах. В июне прошлого года дед Скамакки Сандро был арестован в баре в Риме после того, как приставил нож к горлу собутыльника. После последнего ареста смущенный игрок был вынужден сделать заявление о своем прошлом.

    «Во второй раз всего за пару месяцев мне снова приходится дистанцироваться от жестоких и невыразимых эпизодов. Я говорю о преступлениях, совершенных людьми, связанными с моей фамилией, с которыми я на данный момент закрыл все виды отношений».

    И правда, он давно отдалился от отца. Его родители разошлись, когда он был маленьким мальчиком, и его воспитание было поручено его матери Кристиане. Когда он сначала прошел через академию «Лацио», а затем, что необычно, учитывая антипатию двух клубов, перешел в «Рому», она неуклонно поддерживала его, ее преданность была отмечена крупной татуировкой ее лица, украшающей его шею. Когда в 2015 году ПСВ пытался подписать его из академии «Ромы», где он забил 34 гола в 30 играх в 2014 году, они знали лучший путь к его сердцу: они предложили Кристине работу в клубе в рамках сделки.

    В Голландии, под личной опекой тренера, который знал все о подсчете очков, некоего Рууда Ван Нистелроя, он процветал. И после того, как Сассуоло привез его обратно в Италию, приехала и его мать. Не то чтобы она могла долго распаковывать чемоданы: за четыре года его отдавали в аренду четыре раза, в том числе в Голландии. Он едва успел где-нибудь обустроиться, как ушел. Парень, которого в молодости прозвали «Холодильник» из-за его невероятного масштаба, был вынужден постоянно резать и менять стили игры, имея мало времени на обучение под руководством одного менеджера.

    Но через все это стало ясно, что этот молодой человек полон решимости не позволить своим семейным связям остановить его перспективы. Как выяснила сеть скаутов «Вест Хэма», все, кто работал с ним, высоко оценивают его самодисциплину и невероятную решимость совершенствоваться. Пост в Instagram намекнул на подход Scamacca Junior: «Тренируйся, пока другие спят, учись, пока другие развлекаются, сопротивляйся, пока другие бросают, и, в конце концов, ты будешь жить так, как мечтают другие!!»

    Мойес, конечно, не является менеджером, который, как известно, рискует кем-то с подозрительным темпераментом. Действительно, единственный момент личных разногласий в карьере Скамакки произошел в 2017 году, когда он и Мойзе Кин были отправлены домой из итальянского лагеря для юношей до 19 лет по «дисциплинарным причинам», что, по-видимому, связано с «заходом слишком далеко в розыгрыше».

    Джанлука Скамакка был вызван в Италию для участия в недавнем столкновении с Англией в «Молинью». его пути в первую команду «Сассуоло» в прошлом сезоне стало ясно, что он правильно понимает свои способности. Он забил 16 голов в Серии А, и диапазон его ударов — головой, с расстояния, касания — свидетельствовал о том, что он продвинулся со своих дней как просто негабаритный хулиган. Роберто Манчини, который хотел восстановить сборную Италии после того, как они не прошли квалификацию на ноябрьский чемпионат мира, подарил ему первые международные игры в конце прошлого сезона.

    Манчини, возможно, предпочел бы увидеть его обучение продолжается в Сассуоло под руководством прогрессивного тренера Алессио Диониси. Но финансовая модель клуба настаивала на том, что заявке «Вест Хэма» нельзя сопротивляться. Так, впервые в жизни он пробрался в Лондон. «Вест Хэм» надеется, что его гол в ворота «Виборга» был просто предвестником будущего.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...