Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Риши Сунак говорит, что приветствует сплетни о своем богатстве

    Politics

    Риши Сунак говорит, что приветствует сплетни о своем богатстве

    Риши Сунак присоединился к Кристоферу Хоупу для его последнего подкаста Авторы и права: Джефф Пью для подкаста Telegraph Chopper's Politics — Риши Сунак

    Консервативный претендент на лидерство Риши Сунак настаивал на том, что он «приветствует» критику по поводу своего богатства, настаивая на том, что тори должны гордиться успешными людьми.

    Бывший канцлер также сказал, что он «удваивает ставки» в желании « повышать уровень» части юго-востока Англии с большими расходами Уайтхолла и защищать Консервативную партию от обвинений в расовой проблеме.

    Г-на Сунака критиковали за то, что он потерял связь во время кризиса стоимости жизни из-за масштабов своего богатства. Бывший менеджер хедж-фонда, он и его жена Акшата Мурти вошли в список богатых людей Sunday Times в этом году с состоянием в 730 миллионов фунтов стерлингов, а в настоящее время он строит бассейн рядом с домом своего избирательного округа в Йоркшире.

    Однако в интервью подкасту Chopper's Politics, вышедшему в эти выходные, г-н Сунак отмахнулся от критики и заявил, что «очень немногие» представители общественности подняли его состояние, когда встретились с ним.

    Он сказал: «На самом деле я действительно вполне приветствую это, если честно. Это противоположно раздражающему. Очень немногие поднимают его вместе со мной. Когда я был канцлером, я очень регулярно проводил «общественные встречи» только с представителями общественности … практически никто меня об этом не спрашивал.

    «Они будут задавать множество других очень сложных и личных вопросов, но не об этом».

    «Моя история — консервативная история. Я гордый консерватор. Как партия, наши ценности – это те, где люди, которые усердно работают и стремятся что-то построить в своей жизни и обеспечить лучшее будущее для своих детей, – это ценности, которые мы должны отстаивать.

    «Люди, которые успешны, люди, которые преуспевают благодаря упорному труду — Консервативная партия должна быть на их стороне».

    Людям было все равно, что он носил дорогой костюм за 3500 фунтов стерлингов на голосовании за лидерство, или мокасины Prada за 490 фунтов стерлингов на строительную площадку, как он делал с самого начала конкурса.

    «Ценности — это то, что важно, то, что я ношу, не имеет отношения ко всему этому», — сказал он. «Мои ценности заключаются в том, что я хочу всегда быть на стороне людей, которые действительно усердно работают».

    Сунак сказал, что людям все равно, носил ли он дорогой костюм за 3500 фунтов стерлингов на голосовании за лидерство, потому что его ценности важнее. Фото: Джефф Пью для Telegraph. тот же иск, чтобы объявить о схеме увольнения Министерства финансов для оплаты труда сотрудников компаний в начале пандемии в начале 2020 года, до кризиса стоимости жизни.

    «Когда я встал и объявил об отпуске, который помог миллионам людей, особенно людям с низким доходом, на мне был точно такой же костюм, за который меня сейчас критикуют», — сказал он.

    «Я Я тот же человек, верно? Когда я сказал, что этой осенью возникнут настоящие проблемы со счетами за электроэнергию, и я хочу убедиться, что мы помогаем особенно наиболее уязвимым, опять же, я, вероятно, был одет в то же самое, потому что у меня только такой же костюм. Ценности — это то, что важно, то, что я ношу, не имеет никакого отношения ко всему этому».

    Г-н Сунак не извинился за свои комментарии на мероприятии, посвященном частной охоте в Танбридж-Уэллс, Кент, в этом месяце, в котором он сказал, что перенаправил государственные деньги из «неблагополучных городских районов» в более богатые сельские города.

    «Пункт I. делал, что повышение уровня для всех. Таким образом, есть потребности, которые необходимо решать на таких островах, как остров Уайт в сельской местности и в таких местах, как Танет, в прибрежных сообществах, а также в таких местах, как Дарлингтон и Тиссайд», — сказал он.

    «Для меня повышение уровня нужно везде, и везде разные потребности. Это то, о чем я говорил, поэтому я не вернулся к этим комментариям. Я удваиваю то, во что верю».

    Г-н Сунак настаивал на том, что в Консервативной партии нет расовой проблемы, ссылаясь на свое собственное продвижение в партии в качестве доказательства.

    Он сказал: «Конечно, нет. Мы буквально живое доказательство того, что не только наша партия не такая, но и наша страна не такая.

    «Это одна из самых необычных и замечательных вещей в нашей стране, что кто-то вроде меня с историей моей семьи может даже сидеть здесь и разговаривать с вами. Мои бабушка и дедушка эмигрировали сюда 60 лет назад. Они построили себе жизнь.

    «Я был канцлером казначейства. Я даже не был первым канцлером по делам этнических меньшинств. Я был вторым по счету [после Саджида Джавида]. И есть третий после меня [Надим Захави]. И я участвую в гонке за то, чтобы стать лидером нашей партии и премьер-министром нашей страны».

    Г-н Сунак сказал, что его дочери-подростки Кришна и Анушка уже упрекали его за то, что он сказал в интервью ITV, что одним из его любимых блюд из McDonald's было блюдо, которое не продавали в сети быстрого питания в течение двух лет.

    < p>«Мои дети указали на меня, это только доказывает, как мало времени я проводил с ними. Они сказали, что на самом деле теперь они перешли на эти сырные лепешки, что достаточно справедливо, и теперь я признаю это», — сказал он.

    Г-н Сунак сказал, что он и его семья, которую видели здесь с ним после выступления в Грэнтэме в прошлом месяце, вернутся в квартиру над домом № 10, если он станет премьер-министром. Фото: Кристофер Ферлонг/Getty Images

    Большой любитель жареного с курицей и брокколи в сети ресторанов Nando's («Кто не любит Nando's?» — сказал он), г-н Сунак отдал дань уважения Акшате за то, что она поощряла его есть больше овощей.

    «Когда я встретил ее, я была невероятно привередливой в еде, и она вегетарианка. В результате со временем я стал есть много овощей», — сказал он.

    Мысли уже обращаются к тому, что он может сделать, если выиграет. Сунаки вернутся в свою квартиру над домом № 10, где они жили, когда он был канцлером, а не в более просторную квартиру № 11, недавно подвергшуюся неоднозначному ремонту дизайнера Лулу Литтл.

    «Мы, вероятно, просто будем жить в квартира, в которой мы жили раньше. Мы жили там до месяца назад», — сказал он.

    «Было бы немного странно не вернуться туда, потому что все обои, которые мы наклеили, до сих пор лежат в этой квартире. Здесь жила миссис Тэтчер. И это всегда вызывает у меня мурашки по коже каждый раз».

    Несмотря на сильное отставание от Лиз Трасс в опросах, союзники, в том числе Грант Шаппс, министр транспорта, настаивали на том, что бывший канцлер может нарушить форму руководства, как это сделали избиратели. на выборах 2015 г. и референдуме ЕС 2016 г.

    Г-н Сунак, который объезжал избирательные округа и встречался с членами перед закрытием голосования в 17:00 в пятницу, 2 сентября, сказал: земля. Это все, что я могу сказать.

    «Я объехал страну — кажется, дважды — почти на 100 мероприятиях, выступил перед тысячами участников. Это не похоже на опросы, когда я в отъезде, люди действительно положительно реагируют на сообщение».

    Он настаивал на том, что не упустил свои шансы, пытаясь обратиться ко всей стране, а не непосредственно 160 000 членов тори, голосующих в бюллетенях, как это сделала г-жа Трасс. «Я пытаюсь делать и то, и другое, потому что считаю, что это правильно», — сказал он.

    «Я консерватор до мозга костей. И это большая честь поговорить с нашими участниками. Я горжусь тем, что являюсь членом Консервативной партии. Его ценности — мои ценности.

    «Но также правильно, что я хочу быть премьер-министром Соединенного Королевства для всей страны».

    Послушайте полное интервью с Риши Сунаком на Chopper’s Politics, еженедельном политическом подкасте The Telegraph, используя аудиоплеер в верхней части этой статьи или на Apple Podcasts, Spotify или в вашем любимом приложении для подкастов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...