Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Больше никаких разговоров о Базболе — продолжайте в том же ..

    Sports

    Больше никаких разговоров о Базболе — продолжайте в том же духе, и у нас нет шансов в Пепелище.

    Попытка Джонни Бэрстоу отразить нападение южноафриканцев в первом иннинге закончилась тем, что его средний пень перевернулся. Фото: GETTY IMAGES

    То, как наши игроки с битой справились с темповой атакой в ​​Южной Африке, не сулит ничего хорошего для Ashes в следующем году в Англии.

    За последние три серии Ashes — одну дома и две на выезде — австралийские быстры взорвались нас нет.

    Так что не говорите мне, что мы обыграем Австралию в следующем году после того, как сыграем с Южной Африкой на Lord's. Я смотрю на ноги и руки людей, когда они сталкиваются с быстрым боулингом. Я не слушаю, что говорят тренеры или игроки. Разговоры дешевы, но беги выигрывают матчи.

    В тот момент, когда вы смотрите, как Англия сталкивается с быстрым боулингом, вам не хочется вставать и заваривать чашку чая или идти в туалет, потому что если вы когда ты вернешься, они все будут кончены.

    Нет никакой замены противному, враждебному быстрому боулингу, смешанному со странным горловым мячом, который заставляет игроков с битой прыгать и выводит их из зоны комфорта. Требуется мужество, хорошая техника и метод, чтобы выжить.

    Кроме того, давайте больше не будем говорить о бейсболе, иначе таких дней, как пятница, будет больше. Любой, кто думает, что наши игроки с битой или любые игроки с битой в этом отношении могут постоянно бить высококлассных быстрых боулеров, когда у них в руке новый мяч, никогда не играл в тестовый крикет и несет чепуху.

    В своей жизни я видел только двух игроков с битой, которые сделали успешную карьеру, атакуя новый мяч: Майкл Слейтер и Мэтью Хейден из Австралии.

    Повернитесь и спросите двух наших лучших боулеров, Джеймса Андерсона и Стюарта. Броуд, хотели бы они, чтобы игроки с битой соперника рисковали, совершая невероятные удары, когда будут играть с новым мячом? Я уверен, что им это понравится.

    Попытка атаковать Кагисо Рабаду, Лунги Нгиди и Анриха Нортье, разгоняющихся со скоростью более 90 миль в час с новым конкером, когда он мчался вокруг во время первых подач, было безумием. Для большинства из нас, игроков с битой, было бы сложно просто остаться дома.

    Южноафриканская атака под предводительством Кагисо Рабада приняла разрушительную форму у Лорда. Фото: GETTY IMAGES

    Алекс Лиз попробовал глупый драйв по дальнему мячу. Зак Кроули повесил свою биту снаружи, чтобы она высохла. Джонни Бэрстоу ехал по подъему, застряв ногами в цементе. Бен Фоукс не мог играть коротким пасом, и даже Олли Поуп, который забивал раны, играл и промахивался, когда он пытался бить слишком широко.

    Брендон Маккаллум и Бен Стоукс хотят, чтобы все покупались на атаку. Боулеры оппозиции. Звучит великолепно, развлекает и воодушевляет, когда это происходит, как в двух забегах в четвертом иннинге на сухих плоских полях в Ноттингеме и Эджбастоне.

    Я бы не сказал, что вы изменили свою веру в положительный удар, потому что это похвально. Но давайте смешаем позитивный настрой со здравым смыслом.

    Если Англия и дальше будет с энтузиазмом относиться к первоклассным фаст-боулерам, играющим в боулинг со скоростью 90 миль в час, то большую часть времени будет только один победитель – и это будут не наши игроки с битой.

    Защищать не преступление или наберитесь терпения и провожайте новый мяч, или чтобы игроки с битой среднего уровня играли сами, прежде чем они начнут атаковать. Это то, чем люди занимаются уже 200 лет, и не без причины это работает довольно хорошо.

    Безусловно, Англии нужно приспосабливаться к условиям, качеству боулинга или ситуации на матче. Черт, да эта сборная Англии даже не умеет хорошо отбивать, но они рассчитывают разбить лучших игроков в боулинг.

    Тройка лидеров хрупка, а в Англии за последние несколько лет было так много крахов, что едва ли хоть один из них. болельщики доверяют им.

    Когда вы сталкиваетесь с качественными боулерами, если вы не можете решить, что играть, а что оставить в коридоре неопределенности вокруг пня, тогда у вас будет гораздо больше неудач, чем успехов, играя в международный крикет. .

    Я придумал эту фразу «коридор неопределенности», потому что все игроки с битой уязвимы в этой области, особенно в начале подачи. Вот почему великие быстрые боулеры постоянно используют эту уязвимость.

    Кроули не улучшился ни на йоту по сравнению с пнем, и валюта каждого игрока с битой – беги. Мне все равно, сколько доверия придают реплики главного тренера и тренера по ватин.

    В конце концов, пробежки — это кровь бэтсмена, и он ничего не делает. За мои деньги он должен уйти. Это было бы лучше для него, а также для Англии. Им нужно найти другого открывающего игрока с битой, даже если он всего лишь промежуточный вариант.

    Знакомый вид идущего Зака ​​Кроули вернуться в павильон без большого количества пробежек на свое имя – может быть, ему пора попытаться набрать очки в графском крикете? Предоставлено: AP

    Ватин Англии был бы сильнее, если бы Бэрстоу взял перчатки вместо Фоукса, и это освободило бы место для Гарри Брука, у которого еще не было шанса.

    Ничего страшного, что Фоукс хороший вратарь. Но он не слишком умен против короткого и быстрого боулинга. Бэрстоу в любом случае был хорошим вратарем для сборной Англии.

    Мы должны найти баланс между освежающей идеей Маккаллума и Стоукса об атаке и позитивном отбивании. Наша тройка лидеров должна вернуться к проводам нового мяча, обеспечить хорошее начало иннингов и заложить платформу для игроков среднего уровня, которые смогут выйти на поле и вывести игру из игры у соперника.

    Для этого им нужна лучшая защитная техника. Это вовсе не означает, что нужно бить в обороне, но если вы не можете оставаться в игре, как вы набираете очки?

    В наши дни никто не хочет бить в верхней части рейтинга. Все тренеры учат детей бить четверки и шестерки на Т20. Они не хотят, чтобы люди оставались дома и были осторожны, поэтому мы не должны удивляться тому, что у нас нет людей, играющих по старинке.

    Молодежь понимает, что если вы делаете удары, то должны быстро забивать. легче ударить старый мяч по порядку, чем новый мяч впереди. Вы не увидите Джо Рута, стоящего в очереди за третьей битой, или Бэрстоу, или Стоукса.

    Но много раз оппозиция проходит сквозь нас, как ножи сквозь масло, и быстро достигает среднего уровня, потому что каждый натренировал свой мозг. ударить по мячу в Т20. Просто не будет стабильно работать. Извиняюсь. Вам может сойти с рук это на медленной подаче, которая снимет жало с быстрых боулеров, но как только появится хоть какой-то темп, вы не собираетесь их бить.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...