Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кэмерон Норри занимает высокие позиции в карьере, несмотря на поражение ..

    Sports

    Кэмерон Норри занимает высокие позиции в карьере, несмотря на поражение в полуфинале в Цинциннати.

    Британец № 1 стал последней жертвой хорватского возвращения Борны Чорич. Фото: GETTY IMAGES

    Кэмерон Норри достигнет нового рекордного в карьере рейтинга из девяти, несмотря на поражение Борне Чоричу в полуфинале Western and Southern Open.

    Британский номер 1 стал последней жертвой хорватского возвращения Чорича в большой спорт. время после операции на плече, когда он добавил к своим победам над Рафаэлем Надалем и Феликсом Оже-Альяссимом, провожая Норри 6-3 6-4.

    Чорич сыграет с четвертым сеяным Стефаносом Циципасом в финале после грека нокаутировал первую ракетку мира Даниила Медведева.

    Это был очень тяжелый день" сказал Чорич, занявший 152-е место в мире. "В начале меня не было рядом, я плохо чувствовал мяч. Потом я нашел свой ритм. Я начал лучше подавать, я начал играть намного лучше, и я думаю, что это было ключом к матчу».

    Это был не лучший результат Норри, с 24 невынужденными ошибками по сравнению с 13 победными, в то время как он трижды терял подачу, но это была еще одна очень сильная неделя в сезоне, которая окончательно доказала, что 26-летний игрок полностью заслуживает своего места в топе.

    Норри обыграл Карлоса Алькараса в впервые в четвертьфинале и продолжил свой полуфинальный заезд на Уимблдоне, выйдя в финал на турнире ATP Tour в Лос-Кабосе, в третьем раунде турнира Masters в Монреале, а теперь снова в последних четырех в Цинциннати.

    Отличная форма Норри позволила ему подняться выше Хуберта Гуркача и Андрея Рублева и превзойти предыдущий высокий рейтинг в 10, которого он достиг в апреле.

    Теперь он отправится в Нью-Йорк, чтобы подготовиться к США. Open, который начнется 29 августа, и, поскольку Новак Джокович вряд ли сыграет, а Александр Зверев также под вопросом, N Орри, похоже, впервые войдет в восьмерку лучших на турнирах Большого шлема.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...