Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. LIV Golf объявит о семи новых мятежниках по мере углубления ..

    Sports

    LIV Golf объявит о семи новых мятежниках по мере углубления кризиса PGA Tour

    Кэмерон Смит может выиграть титул FedEx на следующей неделе незадолго до того, как ее назовут новым игроком LIV. Фото: GETTY IMAGES

    LIV Golf объявит семь новых игроков, в том числе чемпиона Open Кэмерона Смита, сразу после завершения плей-офф Кубка FedEx в следующее воскресенье, что станет еще одним значительным переворотом в серии, финансируемой Саудовской Аравией.

    Ранее в этом месяце Telegraph Sport эксклюзивно сообщил, что Смит согласовал сделку на сумму более 100 миллионов долларов, чтобы сыграть в отколовшейся лиге Грега Нормана, и сенсационный переход героя Сент-Эндрюса будет официально оформлен 29 августа, на следующий день после окончания сезона PGA Tour.

    Поскольку шесть других игроков присоединяются к австралийцу в самом крупном открытии новобранцев LIV с момента открытия в июне, этот целенаправленно рассчитанный исход вызовет огромное беспокойство в штаб-квартире Sawgrass, поскольку поток повстанцев перерастает в наводнение.< /р> <р>Понятно, что все септеты появятся в LIV Boston, четвертом турнире с призовым фондом 25 миллионов долларов в серии из восьми игроков, который пройдет через две недели.

    Кошмар Тура станет еще более кровавым, если Смит, № 2 в мире, получает титул FedEx стоимостью 18 миллионов долларов в Атланте – всего за несколько часов до того, как его прославили как призового захвата Нормана.

    Считается, что все семь игроков в гольф участвовали в первом событии плей-офф FedEx на прошлой неделе. Как только они выступят в Бостоне, на них будет наложен запрет на участие в Туре.

    Эта новость появилась на той неделе, когда Тайгер Вудс вылетел в Делавэр на экстренную встречу с ведущими игроками и руководителями, поскольку PGA Tour изо всех сил пытается отреагировать на постоянно растущую угрозу серии повстанцев.

    Одна из предложенных идей была посмотрите PGA Tour, в рамках которого состоятся 18 турниров с участием 60 игроков в каждом и кошельками в размере 20 миллионов долларов.

    Также было предложено выплатить стипендию в размере 500 000 долларов для всех игроков, которая рассматривается как попытка успокоить участников с более низким рейтингом, которые будут заморожены из прибыльных новых турниров, и которая будет установлена ​​​​в счет ежегодного сбора призов. Другие высказанные идеи заключались в том, чтобы тур лишил их благотворительного статуса. Это открыло бы им возможность платить более высокие налоги, но дало бы больше гибкости в управлении организацией.

    Вудс и Рори МакИлори возглавили общественную реакцию против LIV, поскольку американцы заявили, что перебежчики «отвернулись от них». о том, что позволило им занять эту позицию».

    Макилрой, в свою очередь, на этой неделе назвал Вудса «героем» за то, что он возглавил ответные меры. «Его голос звучит лучше, чем кто-либо другой в игре в гольф», — добавил Макайлори. «Его роль заключается в том, чтобы вести нас туда, где, по нашему мнению, мы должны быть».

    Появление LIV спровоцировало экзистенциальный кризис в спорте, в котором доминировали PGA Tour и DP World Tour, бывший Европейский тур, на протяжении десятилетий.

    Ни одно из самых священных учреждений спорта не было пощажено, а Хенрик Стенсон в прошлом месяце ушел с поста капитана европейского Кубка Райдера, чтобы присоединиться к молодой серии. Его решение принесло немедленные дивиденды, когда он выиграл турнир с призовым фондом 4 миллиона долларов в Бедминстере, штат Нью-Джерси.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...