Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Энтони Джошуа признался, что «не может вспомнить» странную тираду на ..

    Sports

    Энтони Джошуа признался, что «не может вспомнить» странную тираду на ринге после поражения Александра Усика

    Джошуа подвергся резкой критике за свои действия. Фото: ACTION IMAGES

    Энтони Джошуа признался, что не может вспомнить свои странные разглагольствования после боя. свое поражение от звезды весовой категории Александра Усика, но планирует попытаться смягчить разочарование, вернувшись на ринг в конце этого года.

    Украинец Усик сохранил титулы WBA, IBF и WBO и установил перспектива схватки с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри за бесспорную корону в боксерском дивизионе с голубой лентой, которая может состояться либо на стадионе Уэмбли, либо, как понимает Telegraph Sport, здесь, на Ближнем Востоке.

    После захватывающего боя, в котором улучшенный Джошуа реализовал стратегию агрессии, которой было недостаточно, чтобы переиграть умелого Усика, бывший чемпион мира выбросил титульные пояса WBA и Ring Magazine с ринга после того, как услышал результаты, а позже подпитывал опасения сотрясения мозга после сообщая, что он не мог вспомнить бессвязную, насыщенную ругательствами речь на своей пресс-конференции после боя, где эмоциональный боец ​​расплакался.

    "Глубоко в душе я расстроен; Я борец за жизнь, голод никогда не умирает, " — пояснил Джошуа, поскольку боец ​​и промоутер Эдди Хирн опровергает любые разговоры о завершении карьеры.

    «Я не могу вспомнить, что я сказал на ринге, потому что это было так страстно. Но я просто хочу сказать ему спасибо и за участие в великой исторической битве. Для танго нужны двое. Я был так расстроен. Я был зол на себя. Не кто-то другой, а только я. Но я воин, всегда воин. И я вернусь. В этом году я хочу снова подраться"

    Джошуа добавил: «Хотел бы я держать это вместе. Трудно держать его вместе все время. Я хотел бы действовать лучше, но вы не можете вернуться. Но давайте отдадим должное Александру Усику и его команде, и я горжусь ими.

    «Вчера мне пришлось мысленно погрузиться в темное место, чтобы побороться за чемпионские пояса! У меня было два боя, один с Усиком и один с моими эмоциями, и оба взяли надо мной верх.

    «Я буду первым, кто признается, я подвел себя. Я действовал из чистой страсти и эмоций, и когда я не контролирую себя, это не здорово.

    «Я очень, очень люблю этот вид спорта, и с этого момента мне станет лучше».

    Действия Джошуа после боя застали многих врасплох. Фото: SHUTTERSTOCK

    Поражение Джошуа раздельным решением судей и странная тирада на ринге сразу после второго поражения от Усика омрачили захватывающий бой, в котором улучшенный Джошуа реализовал стратегию агрессии, но этого было недостаточно, чтобы переиграть своего мастерского противника. Джошуа доблестно сражался здесь, но снова был перебоксирован, как и в Лондоне 11 месяцев назад. В девятом раунде Джошуа, похоже, сломил сопротивление Усика сокрушительными атаками, но чемпион устоял.

    Полная речь Энтони Джошуа после боя

    Хирн, промоутер Джошуа, защищал спортивную оплошность своего бойца в кольцо, вместо этого решив подчеркнуть разочарование своего подопечного в поражении и страсть к драке, хотя и признал, что разглагольствования Джошуа о кольце были «немного экстравагантными».

    Хирн предположил, что Джошуа может вернуться на ринг в конце этого года против бывшего чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера или давнего соперника Диллиана Уайта. «Я бы хотел, чтобы он вернулся. Может быть, даже в конце декабря», — добавил Хирн. «За него устраиваются массовые драки.

    Диллиан Уайт, Деонтей Уайлдер. За него так много боев в топ-10. Есть даже несколько британцев за него, которые также проходят в паре боев. Нам просто нужно посмотреть, что он хочет сделать. Это будет очень тяжелое поражение, но он вернется».

    Энтони Джошуа расплакался во время пресс-конференции после боя после поражения от Александра Усика. pic.twitter.com/oJAuJzu9TF

    — Sky Sports Boxing (@SkySportsBoxing) 21 августа 2022 г.

    Уайлдер и Джошуа были связаны боями в течение нескольких лет, но алабаман подписал контракт с Робертом Хелениусом в октябре. 15 сентября в Бруклине, Нью-Йорк, состоялся бой-камбэк американца после поражения от Фьюри в октябре прошлого года. Тем временем Усик нацелился на бой с Фьюри за бесспорный титул чемпиона в супертяжелом весе и позицию № 1 в дивизионе.

    «Я убежден, что Тайсон Фьюри не ушел в отставку. Я хочу драться с Тайсоном Фьюри, и если я не буду драться с Тайсоном Фьюри, то я вообще не буду драться», — сказал Усик через своего переводчика и промоутера Александра Красюка. Сообщается, что Усик, как и Джошуа, заработал 50 миллионов фунтов стерлингов за 36 минут блистательного выступления на ринге в спортивном зале имени короля Абдаллы.

    Действительно, вскоре чемпион WBC Фьюри ответил. 19-й ланкастерец ростом 6 футов 9 дюймов зашел на свою страницу в Instagram и назвал матч Усик-Джошуа «худшим титульным боем, который я когда-либо видел», добавив: «Я бы уничтожил их обоих в одну ночь. Доставайте свою гребаную чековую книжку, потому что цыганский король здесь, чтобы остаться навсегда».

    Он добавил в уже удаленном посте в Instagram: «Англия избавилась от своих ремней. Еще раз, как обычно. Есть лекарство и решение, которое я могу предложить. Если вы хотите вернуть эти ремни, пошлите цыганского варвара из Англии. Давай!

    "Впустите меня. Я сброшу пояса с украинского слесаря, как с последнего украинца. Но это не будет дешево. Если вы хотите получить лучшее, за что придется заплатить, это будет очень дорого».

    Фьюри по-прежнему числится официальным чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе после его последней победы над Уайтом в апреле. объявил о завершении карьеры в день своего 34-летия 10 дней назад. Маурисио Сулейман, президент санкционирующего органа WBC, дал Фьюри время до пятницы, чтобы подтвердить, отказывается ли он официально от пояса WBC.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...