Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Решение Кирана Триппьера было мастер-классом Var – с помощью лиги ..

    Sports

    Решение Кирана Триппьера было мастер-классом Var – с помощью лиги регби

    Вызов Кирана Триппье против Кевина де Брюйна, в ходе которого игрок “Ньюкасла” сначала показал красную карточку, а затем ее аннулировали и заменили желтой. : Пенсильвания.

    Во время захватывающего воскресного матча между “Ньюкаслом” и “Манчестер Сити” Питер Бэнкс провел мастер-класс по видеоассистенту судьи с двумя важными выступлениями.

    Но следует отдать должное еще одному невоспетому герою, бывшему официальному представителю лиги регби Филу. Бентам, который этим летом был принят на борт в качестве советника Var в Professional Game Match Officials Ltd, и он стал откровением.

    50-летний Бентам до выхода на пенсию судил семь финалов высшей лиги регби, но его опыт видеоарбитра в этом виде спорта был признан PGMOL, и с момента своего назначения он зарабатывает аплодисменты.

    Первым звездным часом Бэнкса стало то, что правый защитник «Ньюкасла» Киран Триппьер получил мгновенную красную карточку от рефери Джарреда Джиллета, когда он бросился на полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйна с обеими ногами над землей и вытянутой передней ногой, подрезав своего соперника чуть ниже. колено.

    Джиллетт находился в непосредственной близости от инцидента, и я часто упоминал в своих колонках о важности того, чтобы судья имел правильный угол обзора.

    Я не сомневаюсь, что Точка зрения Джиллета повлияла на его решение немедленно показать Триппьеру красную карточку.

    Киран Триппье говорит, что снова подкатит Кевина Де Брюйне

    Игроки не проявили чрезмерной реакции, поскольку Триппье, который ранее в игре забил чудо-гол со штрафного, заявил о своей невиновности.

    Но у Бэнкса была другая точка зрения, и он призвал Джиллета просмотреть инцидент на мониторе у поля.

    Джиллетт посмотрел несколько повторов, которые, что очень важно, предложили ему угол обзора, отличный от того, который он определил для своего первоначального решение.

    Он был удовлетворен тем, что вызов, хотя и безрассудный, не угрожал безопасности соперника, и судья вернулся на поле, чтобы отменить свое красное и показать испытавшему облегчение Триппьеру желтое. Правильный вызов.

    Увидев вышеупомянутый вызов, Джарред Джиллетт показывает Триппьеру красную карточку. Фото: AFP Затем Питер Бэнкс говорит Джиллетту пойти посмотреть на монитор. красная на желтую карточку. Фото: GETTY IMAGES

    Болельщики «Эвертона» поспешили сообщить в социальных сетях, что Аллан был удален за почти такое же испытание против Аллана Сен-Максимина из «Ньюкасла» в прошлом сезоне на «Гудисон Парк», за что считалось серьезным нарушением правил. Они имеют право чувствовать себя обиженными. Но в этом сезоне «Вар» работает гораздо эффективнее.

    Еще одно вмешательство Бэнкса произошло на 28-й минуте после того, как гол Мигеля Альмирона из «Ньюкасла» был отмечен офсайдом. Я подумал, что это была ошибка помощника судьи, и после проверки ворота были корректно засчитаны.

    В очень зрелищной игре и судья, и Вар продемонстрировали, как работает система, когда используется правильно,  будет способствовать более точному принятию решений.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...