Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Губернатор Флориды Рон ДеСантис атакует СМИ в рекламе кампании «Лучший ..

    USA News

    Губернатор Флориды Рон ДеСантис атакует СМИ в рекламе кампании «Лучший стрелок»

    Правый республиканец, которого считают серьезным кандидатом в президенты в 2024 году, обвиняет журналистов в «распространении ложных сведений»

    Рон ДеСантис возглавляет кабинет встреча в Капитолии в Таллахасси во вторник. Фотография: Гэри Маккалоу/AP

    Губернатор Флориды Рон ДеСантис в понедельник выпустил рекламный ролик, на котором изображен фильм “Лучший стрелок”, чтобы атаковать средства массовой информации.

    Эта реклама является последним трюком ДеСантиса, направленным на продвижение крайне правых тезисов перед предварительными выборами в штате во вторник и, возможно, будущим показом Овального кабинета в 2024 году.

    В пародии, размещенной в Твиттере, ДеСантис носит куртку-бомбер, похожую на одежду, которую носил звезда Top Gun Том Круз в двух фильмах франшизы, и обсуждает «борьбу с корпоративными СМИ» на авиабазе.

    «Правила ведения боя таковы: первое — не стрелять, пока не стреляют, но когда они стреляют, вы открываете ответный огонь с подавляющей силой», — говорит ДеСантис в видео. «Во-вторых, никогда не отступать перед боем. В-третьих, не принимайте их повествование».

    ДеСантис также носит шлем с логотипом «Top Gov».

    Реклама перемежается роликом ДеСантиса с предыдущих пресс-конференций и других мероприятий, где он обвиняет журналистов в «распространении ложных сведений».

    Помимо нападок на представителей прессы, ДеСантис затронул почти все консервативные социальные вопросы в своем стремлении завоевать известность среди республиканцев в преддверии потенциальной президентской гонки в 2024 году.

    ДеСантис в основном направил свои усилия на систему образования Флориды, продвигая республиканцев в местные школьные советы и подписывая законопроекты, которые подвергают цензуре материалы в классе.

    В преддверии первичной гонки во вторник ДеСантис начал тур по штату. продвижение 29 тщательно отобранных кандидатов на беспартийные должности в школьном совете, которые поддерживают его образовательную платформу.

    В марте он подписал закон, предусматривающий уголовную ответственность за обсуждение вопросов сексуальной ориентации и гендерной идентичности в школьных классах Флориды. Законопроект «Не говори «гей»» — это политика, которая, по мнению подавляющего большинства критиков, еще больше маргинализирует сообщества ЛГБТК+.

    В прошлом году губернатор еще больше нацелился на транс-девушек и женщин, запретив их участие в спорте в государственных школах и университетах, а критики назвали закон «жестоким» и «ужасающим».

    После подписания этого законопроекта Флорида стала восьмым штатом в США запретят трансгендерам участвовать в спортивных мероприятиях в школах, сообщает CNN.

    ДеСантис также жестко ограничил расовое образование во Флориде, подписав в апреле закон, запрещающий учителям преподавать определенные темы, связанные с расой и этнической принадлежностью.

    «Мы верим в образование, а не в идеологическую обработку. », — сказал ДеСантис на апрельской пресс-конференции.

    ДеСантис также поддержал запрет на книги, в том числе учебники по математике, утверждая, что производители учебников «внушают» детям идеологию.

    Он также стремился ограничить права на аборты в штате Саншайн.

    После того как в июне Верховный суд США отменил решение по делу Роу против Уэйда, ДеСантис поддержал 15-недельный запрет на аборты во Флориде, который был оспорен, а затем восстановлен.

    4 августа губернатор отстранил от должности избранного государственного прокурора, который пообещал не применять почти полный запрет, утверждая, что избранное должностное лицо нарушает свою присягу.

    ДеСантис, как и другие кандидаты от республиканцев, также занялся расследованием фальсификаций на выборах, что является приоритетом из-за ложного заявления бывшего президента Дональда Трампа о том, что выборы 2020 года были украдены у него.

    Исследования показали что мошенничество на выборах происходит редко, обычно происходит в отдельных случаях и обычно выявляется.

    Но в апреле губернатор учредил полицию для преследования фальсификаций на выборах, при этом официальные лица арестовали и предъявили обвинение 20 люди, ранее судимые за уголовное преступление за незаконное голосование, несмотря на сложности, связанные с правом голоса после убеждение.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...