Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Работники Apple запускают петицию против позиции фирмы по возвращению в ..

    Technology

    Работники Apple запускают петицию против позиции фирмы по возвращению в офис

    Группа отвечает на меморандум генерального директора, призывающий к «личному сотрудничеству» не менее трех дней в неделю

    Группа сотрудников под названием Apple Together распространили петицию, в которой говорится, что большая гибкость работы будет способствовать разнообразию. Фотография: S Coleman/Zuma Press/Rex/Shutterstock

    Сотрудники Apple нанесли ответный удар по приказу технической компании о возвращении в офис и создали петицию, в которой говорится, что фирма рискует задушить разнообразие и благополучие сотрудников. ограничивая их возможность работать удаленно.

    Петиция является ответом на служебную записку для всех сотрудников от генерального директора Apple Тима Кука, который на прошлой неделе заявил, что работникам придется приходить в офис не менее трех дней в неделю с сентября, включая вторник, четверг и третий день, определяемый отдельными командами.

    Этот план мягче, чем предыдущие предложения, которые вынуждали бы сотрудников возвращаться каждый понедельник, вторник и четверг, и Кук сказал, что это «улучшит» способность компании работать гибко, «при сохранении личного сотрудничества, которое так важно для нашей работы». культура».

    Однако группа работников, работающих под названием Apple Together, распространила петицию против приказов Кука, заявив, что большая гибкость будет способствовать разнообразию внутри компании.

    «Мы считаем, что Apple должна поощрять, а не запрещать гибкую работу для создания более разнообразной и успешной компании, в которой мы можем чувствовать себя комфортно, чтобы вместе «думать по-другому», — говорится в петиции Apple, согласно Financial Times. В петиции добавлено, что мандат не признал, что сотрудники были «более счастливыми и более продуктивными» с менее традиционными условиями труда.

    Подпишитесь на Business Today

    Бесплатный ежедневный информационный бюллетень

    Готовьтесь к рабочему дню — каждое утро мы будем указывать вам на все деловые новости и аналитические материалы

    Примечание о конфиденциальности. Информационные бюллетени могут содержать информацию о благотворительных организациях, онлайн-рекламу, и контент, финансируемый внешними сторонами. Для получения дополнительной информации см. нашу Политику конфиденциальности. Мы используем Google reCaptcha для защиты нашего веб-сайта, и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.

    «Вы офисный сотрудник Apple? Вы не в восторге от мандата RTO [возвращение в офис]? Подпишите петицию, давайте встанем вместе», — говорится в твите группы, связанном с петицией в понедельник.

    Сообщается, что Apple Together намерена собрать подписи на этой неделе, прежде чем проверять их и отправлять. их руководителям производителей iPhone.

    В то время как другие технологические компании, такие как Twitter и Facebook, в начале пандемии ввели политику, позволяющую сотрудникам постоянно работать из дома, Apple сохранила свою позицию, что ожидает, что сотрудники вернутся к личной работе в долгосрочной перспективе.

    По крайней мере, один высокопоставленный сотрудник уволился из-за позиции Apple. Директор Apple по машинному обучению Ян Гудфеллоу сообщил сотрудникам в мае, что он переходит в Google отчасти из-за более гибкого графика работы. «Я твердо убежден, что лучшей политикой для моей команды была бы большая гибкость», — сообщил Гудфеллоу сотрудникам.

    С Apple связались для получения комментариев.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...