Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вражда Джеймса Милнера и Вирджила ван Дейка явный признак того, ..

    Sports

    Вражда Джеймса Милнера и Вирджила ван Дейка явный признак того, что «Ливерпуль» знает, что у них большие проблемы.

    Джеймс Милнер и Вирджил ван Дейк обменялись словами на поле

    Юрген Клопп в начале сезона сказал, что хочет, чтобы игроки «Ливерпуля» злились на мир. В отрезвляющий вечер на «Олд Траффорд» их ярость была направлена ​​друг на друга, а постоянные ссоры Вирджила ван Дейка и Джеймса Милнера были симптомом разрозненной игры и плохого начала сезона.

    «Когда вы участвуете в такой игре, как эта, эти парни разговаривают друг с другом, а на поле это другой разговор», — сказал Клопп, но он знает, что сердце этой команды «Ливерпуля» дает сбой. . Он должен быстро найти решение, чтобы не допустить быстрого пересмотра внутренних амбиций этого сезона.

    Возможно, мир после Садио Мане мрачнее, чем можно было представить. Возможно, их равнодушная форма, как предполагает Клопп, может быть приписана «ведьмину проклятию», поразившему ключевых игроков.

    Кроме того, есть хронические медленные старты – пропущенный первый гол в семи матчах Премьер-лиги подряд – которые не являются устойчивыми.

    Более убедительный аргумент заключается в том, что риск, который «Ливерпуль» преуменьшил в начале сезона, — что их титул чемпиона будет подорван неспособностью укрепиться в полузащите, — нанес ответный удар раньше, чем Клопп считал правдоподобным. То, что команда «Манчестер Юнайтед», которую они обыграли со счетом 9:0 по сумме двух матчей в прошлом сезоне, опережала, превосходила по силе и силе, отражала ослабление силы «Ливерпуля».

    «Где нужен полузащитник?» — спросил Клопп перед началом сезона, раздраженный предположением, что его клуб навлекает на себя неприятности, возлагая свою веру на непроверенных, ненадежных или склонных к травмам игроков. Клопп перечислил всех, кто был в его распоряжении.

    «Фабиньо, Хендерсон, Тьяго, Милнер, Кейта, Кертис Джонс, Харви Эллиотт, Фабио Карвалью, Окслейд-Чемберлен. А теперь скажи мне, какого игрока нам не хватает?» — сказал он.

    С тех пор четверо получили травмы, а на «Олд Траффорд» чистокровный полузащитник последних четырех лет Фабиньо начал на скамейке запасных. Без него «Ливерпуль» всегда выглядит более уязвимым. Его появление после первого скучного часа «Ливерпуля» в Манчестере было неизбежным с самого начала. Неудивительно, что его команда сплотилась, когда он появился.

    Списывать нехватку игроков в полузащите исключительно на невезение неискренне. Кейта так долго лечился с тех пор, как присоединился к «Ливерпулю», и когда он, наконец, уйдет — его болельщицы, вероятно, ссылаются на нехватку игрового времени, — они должны назвать медицинскую палату на тренировочной базе в его честь. Окслейд-Чемберлен страдал от травм, а придирки Тьяго были характерной чертой его карьеры. Тьяго находится в «Ливерпуле», чтобы сбалансировать полузащиту. Без него хронически не хватает креативности.

    Юргену Клоппу не хватало старших вариантов на скамейке запасных. Фото: REUTERS <р>Всегда существовала вероятность того, что Клопп рано или поздно вернется к своей молодости. Эллиотт или недавнее подписание Карвалью, выдвигаемые в качестве решения, не являются ни сюрпризом, ни проблемой. Тот факт, что Клопп начал две из первых трех игр Премьер-лиги с 36-летним Милнером, является более показательным.

    Это прозвучит по отношению к Милнеру скорее неуважительно, чем того заслуживает, но когда в июне он продлил свое пребывание на «Энфилде» еще на 12 месяцев, он не ожидал, что получит постоянную стартовую роль.

    Налицо контраст между терпеливым переходом «Ливерпуля». стратегия — всегда готовый заглушить шум, чтобы заполучить нужного игрока — с бессистемным подходом «Юнайтед». «Ливерпуль» никогда бы не заплатил 70 миллионов фунтов стерлингов за 30-летнего футболиста. И не должны.

    Решимость клуба дождаться нужных трансферов ценится как почетный знак. В прошлый раз, когда они пошли на порыв коленного рефлекса, подписав Бена Дэвиса и Озана Кабака в аренду на фоне шумихи о новых центральных защитниках во время последнего серьезного кризиса с травмами, Клопп позже намекнул, что было ошибкой не придерживаться молодых игроков, которые у него были. К тому времени «Ливерпуль» изо всех сил пытался остаться в первой четверке. Что забыли об этом конкретном сезоне, так это то, что Клопп провел лето, отражая аналогичные вопросы о недостатке глубины, только на этот раз он был в центре защиты после продажи Деяна Ловрена и неудачной замены. Только экстраординарный, невероятный финал, когда «Ливерпуль» вышел в Лигу чемпионов, помешал этой ошибке стать более дорогостоящей ошибкой, поскольку накопилось множество травм центрального защитника.

    Допуск на ошибку в чемпионской гонке более узкий. В прошлом сезоне «Ливерпуль» потерял всего 22 очка и по-прежнему финишировал вторым. Они прибыли в Манчестер, уже сбросив четверых. Сейчас семь.

    «Я обеспокоен», — признал Клопп.

    Когда в июле «Ливерпуль» отменил Community Shield, на «Энфилде» все выглядело как обычно. Чтобы добиться этого в этом сезоне, «Ливерпулю» в августе, возможно, придется заняться дополнительными делами.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...