Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» с опозданием начинает тратить 130 миллионов фунтов стерлингов, чтобы ..

    Sports

    «Челси» с опозданием начинает тратить 130 миллионов фунтов стерлингов, чтобы обеспечить долгосрочные трансферные цели

    «Челси» хочет получить Уэсли Фофана (слева), Пьера-Эмерика Обамеянга (в центре) и Энтони Гордона (справа) Фото: GETTY IMAGES/AFP < p>«Челси» предпринял лихорадочный рывок, чтобы обеспечить свои долгосрочные трансферные цели, после того как подал заявки на общую сумму 130 миллионов фунтов стерлингов за Уэсли Фофана и Энтони Гордона.

    Тодд Боли, совладелец клуба, наложил санкции на £ Сделка на 70 миллионов для Фофаны, которую Лестер Сити быстро отклонил. Понятно, что последнее предложение от «Челси» включало дополнения, которые считались нереалистичными и трудно достижимыми.

    21-летний Фофана ранее был объектом предложений в размере 50 и 60 миллионов фунтов стерлингов от «Челси», которые теперь рассматривают возможность сделать четвертый подход до крайнего срока трансфера 1 сентября. «Лестер» настаивает на рекордном для мира гонораре в размере более 80 миллионов фунтов стерлингов, учитывая, что у менеджера Брендана Роджерса остается мало времени, чтобы найти замену.

    Фофана был исключен из игры в субботу на домашнем матче против «Саутгемптона» и их узкого Кубка Карабао. победа над Стокпортом во вторник вечером. Роджерс оценит свое душевное состояние перед этими выходными, когда “Лестер” сыграет с “Челси” на “Стэмфорд Бридж”.

    Увидев, как его команде требуется серия пенальти, чтобы победить Стокпорт, Роджерса спросили об отсутствии Фофаны. Он сказал: «Однажды на прошлой неделе он не пришел на тренировку. Вам нужна полная отдача от игроков, им хорошо платят, и самое меньшее, что вы можете сделать, это прийти. Тогда вы не можете ожидать, что войдете в нашу группу. Ему было трудно с этим справляться, и пока он в таком настроении, ему трудно играть.

    "Поступило предложение, и оно было отклонено. Это будет решение клуба, которое в конечном итоге не зависит от меня. Клубы должны прийти к соглашению. С футбольной точки зрения, если это произойдет, чем раньше, тем лучше, потому что это может позволить нам проделать некоторую работу. Оценка должна быть выполнена для (владельца «Лестера») Топа и других членов совета директоров.

    "Он тренируется не с первой командой, он с U23, чтобы улучшить свою футбольную форму. Важно контролировать любые отвлекающие факторы. Я могу использовать только игроков с полной отдачей. А до тех пор он тренируется с U23"

    Этим летом Роджерсу еще предстоит подписать контракт с «Лестером», который страдает из-за финансового фэйр-плей и слишком большого состава. Из-за позиции Лестера понятно, что Роджерс получит менее половины любого гонорара, полученного за Фофана, если он будет продан до установленного срока.

    Между тем Гордон был предметом предложения «Челси» на сумму 50 миллионов фунтов стерлингов. авансом и 10 миллионов фунтов стерлингов в виде надбавок в воскресенье, а его нынешний клуб «Эвертон», как теперь известно, обсуждает достоинства сделки.

    Энтони Гордон хочет перейти в «Челси». Фото: GETTY IMAGES

    «Эвертон» быстро отказался от предложения Гордона, когда «Ньюкасл» и «Тоттенхэм» проявили интерес в начале лета, но вступили в диалог с Боэли.

    Пока между клубами нет соглашения, но переговоры должны продолжиться на этой неделе. , а Боэли должен вернуться в страну в ближайшие несколько дней.

    Похоже, что Гордон очень хочет перейти в «Челси», полагая, что переход в команду Лиги чемпионов повысит его шансы на участие в чемпионате мира. в Катаре в конце этого года с Англией, уже пробившись в U-21.

    «Челси» также ведет переговоры о приобретении 33-летнего Пьера-Эмерика Обамеянга как опытного форварда, который вступит в игру в этом сезоне до того, как следующим летом на рынке появятся такие игроки, как Кристофер Нкунку из «РБ Лейпциг» и Рафаэль Леао из «Милана». Йонг.

    Нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа также обсуждался как возможная цель, хотя вряд ли «Пэлас» санкционирует продажу так близко к крайнему сроку перехода, учитывая его важность для их команды.

    < р>«Челси» также заинтересован в переходе некоторых игроков своей команды, а «Байер» из Леверкузена заинтересован в сделке, чтобы Каллум Хадсон-Одои присоединился к ним в аренде на сезон.

    Каллум Хадсон-Одои получил краткосрочную ссуду. Фото: GETTY IMAGES

    21-летний нападающий сборной Англии был предоставлен в краткосрочную аренду в течение текущего трансферного окна, и его рассматривали в «Ньюкасле», поскольку они надеются укрепить свою линию атаки.

    Леверкузен, однако, может предложить вариант для Хадсона-Одои играть в немецкой Бундеслиге, почти через два года после того, как мюнхенская «Бавария» сделала заявку на него, прежде чем он в конечном итоге подписал новый контракт на «Стэмфорд Бридж».

    У него осталось два года по контракту, который стоит больше. чем 100 000 фунтов стерлингов в неделю, что было соображением для клубов, желающих привлечь его в течение окна.

    Полузащитник Конор Галлахер также является мишенью для нескольких клубов Премьер-лиги, включая «Пэлас», «Ньюкасл» и «Эвертон».

    Конор Галлахер разыскивается несколькими клубами Премьер-лиги. Фото: GETTY IMAGES

    Вест Хэм также следит за ситуацией с Галлахером, а клуб из восточного Лондона близок к завершению сделки по подписанию левого защитника Эмерсона Палмиери из «Челси» за 15 миллионов фунтов стерлингов.

    Эти двое Клубы во вторник днем ​​занимались окончательными деталями переезда, и защитник сборной Италии должен был побороться с Аароном Крессуэллом за стартовую позицию на лондонском стадионе.

    Эмерсон стоил «Челси» около 18 миллионов фунтов стерлингов, когда он перешел из «Ромы» в январе 2018 года, но с трудом закрепил за собой место на «Стэмфорд Бридж» и провел прошлый сезон в аренде в «Лионе», где провел 36 матчей во всех турнирах.

    В «Вест Хэме» также надеются на это. заключить сделку с полузащитником «Брюгге» Хансом Ванакеном, забившим пять голы в 21 международном матче за Бельгию. Соглашение между двумя клубами еще не достигнуто.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...