Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Кампания доктора Оза вызвала гнев из-за неприятных замечаний по поводу ..

    USA News

    Кампания доктора Оза вызвала гнев из-за неприятных замечаний по поводу инсульта соперника-демократа

    Помощник кандидата от Республиканской партии сказал, что Джон Феттерман не пострадал бы, если бы он «съел хотя бы один овощ в своей жизни»

    Джон Феттерман выступает перед сторонниками на первом предвыборном мероприятии в августе 2022 года после перенесенного в мае инсульта. Фотография: Грег Вулфорд/AP

    У Джона Феттермана, кандидата от Демократической партии в Сенат США в Пенсильвании, возможно, не было бы инсульта, если бы он «когда-либо ел овощ в своей жизни», помощник — заявил во вторник кандидат от республиканцев Мехмет Оз в поразительно неприятный момент в и без того ожесточенной борьбе.

    Нашел ли демократ Джон Феттерман способ победить политика из реалити-шоу?Подробнее

    Заявление для Business Insider было сделано в ответ на высмеивание Феттерманом видео, в котором Оз жалуется на цену. грубых слов, коверкая названия двух продуктовых магазинов в Пенсильвании.

    “В Пенсильвании мы называем это… подносом для овощей”, — написал Феттерман в Твиттере.

    В полном объеме Рэйчел Трипп, старший советник по коммуникациям Оз, сказала: «Если бы Джон Феттерман хоть раз в жизни съел овощ, то, возможно, у него не было бы серьезного инсульта и ему не пришлось бы лгать о это постоянно».

    Феттерман, 53 года, в настоящее время вице-губернатор, ростом 6 футов 8 дюймов и когда-то весил более 400 фунтов. Согласно обзору Pittsburgh Tribune Review, опубликованному в 2018 году, он «изменил свое питание, отказавшись от зерновых и сахара… начал больше ходить и сбросил примерно 10–12 фунтов в месяц», похудев «до 270 фунтов».

    < p class="dcr-xry7m2">Феттерман перенес инсульт в мае, но в этом месяце вернулся на трассу.

    Он признал, что с трудом восстанавливает свое здоровье, рассказав в этом месяце члену CBS: «Иногда я пропускаю слово или иногда могу смешать два слова в разговоре, но это действительно единственная проблема, и она становится все лучше и лучше с каждым днем ​​».

    62-летний Оз, кардиохирург, долгое время, хотя и неоднозначно, присутствовал на дневном телевидении, признавшись рекламе «шарлатанских» таблеток для похудения.

    После того, как он занялся политикой, его поддержал Дональд Трамп, сказавший, что «появляться на телевидении — это как опрос, а это значит, что есть такие люди, как ты».

    Но Оз столкнулся с вопросами, в том числе о том, где он живет — противники, в том числе Феттерман, утверждают, что он живет в Нью-Джерси, он настаивает на том, что живет в Пенсильвании — и как, учитывая, что Оз сказал, что владеет двумя домами, а Daily Beast сообщает, что ему принадлежит 10.

    Заявление Триппа об образе жизни Феттермана было продиктовано инсайдерским расследованием ухода Оза в политику.

    Пенсильванская гонка — одна из немногих, по мнению большинства наблюдателей, определяющих контроль Сената. По данным Fivethirtyeight.com, Феттерман опережает более чем на 10 очков.

    По сообщениям, республиканцы в Сенате сомневаются в шансах Оза и направили деньги на другие ключевые гонки.

    Согласно журналу Rolling Stone, Трамп сказал своим доверенным лицам, что Оз “чертовски проиграет”, если он не изменит свою кампанию. Трамп опроверг это замечание.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...