Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Лорд Патель «был мишенью» взрыва F-слова Бена Стоукса

    Sports

    Лорд Патель «был мишенью» взрыва F-слова Бена Стоукса

    Лорд Патель был членом совета директоров ЕЦБ во времена правления Бена Стокса' взрыв Кредит: PA

    Лорд Патель, председатель Йоркшира, понимается как Англия & Официальный представитель Совета по крикету Уэльса, которому Бен Стоукс сказал «отвали» в ночь перед финалом чемпионата мира в июле 2019 года.

    Патель в то время был членом правления ЕЦБ, и это утверждается, что Стоукс был разгневан, потому что он думал, что Патель занял жесткую позицию по отношению к нему из-за его уличной драки в Бристоле.

    Стоукс раскрывает в своем документальном фильме Amazon «Феникс из пепла», который выходит в пятницу, его затянувшееся враждебность по отношению к некоторым должностным лицам ЕЦБ по делу Бристоля, особенно к тем, которые, по его мнению, не поддерживали его и хотели, чтобы его запретили.

    В то время в 2017 году сообщалось, что Патель был особенно расстроен кадрами боя в Бристоле и хотел жестко обрушиться на Стоукса. После того, как Стоукса оправдали, Патель позже отрицал, что занимал твердую позицию по этому вопросу.

    С тех пор Патель покинул ЕЦБ и занял пост председателя Йоркшира после скандала с Азимом Рафиком.

    «Если этот человек не знал, что я чувствовал к нему тогда, он знал ночь финала чемпионата мира», — говорит Стоукс в документальном фильме.

    У ЕЦБ был предварительный просмотр документального фильма перед его премьерой в Лондоне в понедельник. Обычно правление имеет право вето и проверяет любые работы от имени игрока с централизованным контрактом, такие как книги и газетные колонки. Но Стоуксу и создателям фильма разрешили снять документальный фильм после того, как его посмотрела команда юристов ЕЦБ.

    Документальный фильм раскрывает отношения Стоукса с чиновниками ЕЦБ и то, как они разрушились после инцидента в Бристоле. «Меня подвели несколько человек, и некоторые из них тоже носят костюм», — говорит он. «Это все еще там и всегда будет».

    Стоукс также сообщает, что он принимает лекарства от беспокойства из-за продолжающихся проблем с психическим здоровьем, поскольку он продолжает бороться со смертью своего отца.

    >

    Нынешний капитан сборной Англии по тестам теперь является страстным защитником проблем психического здоровья после перерыва в игре в прошлом году. В фильме он рассказывает, что это была смерть его отца, Геда, его гнев и чувство вины из-за статьи в Sun об убийстве его сводных братьев и сестер до его рождения, а также давление игры в международный крикет и лечение травмы.

    «Я никогда не говорил об этом, — говорит Стоукс. «Я довольно сильно катастрофизировал вещи. Я никогда не думал, что буду принимать лекарства, которые помогут мне в таких вещах. Я не смущаюсь и не стыжусь говорить это, потому что в то время мне нужна была помощь.

    «Но это делается не только потому, что я снова играю. Я все еще общаюсь с доктором, не так регулярно, и все еще принимаю лекарства каждый день. Это непрерывный процесс».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...