Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Энтони надеется заставить «Манчестер Юнайтед» перейти, поскольку «Аякс» держится за ..

    Sports

    Энтони надеется заставить «Манчестер Юнайтед» перейти, поскольку «Аякс» держится за 84 миллиона фунтов стерлингов

    Энтони полон решимости перейти в Премьер-лигу на следующей неделе и ждет, пока «Юнайтед» согласует гонорар с его клубом. Фото: GETTY ИЗОБРАЖЕНИЯ

    Энтони полон решимости добиться перехода в «Манчестер Юнайтед» в ближайшие несколько дней, а представители нападающего «Аякса» останутся в Англии до конца трансферного окна, чтобы помочь заключить сделку.

    >

    «Юнайтед» получил две заявки на сумму 51 млн фунтов стерлингов и 68 млн фунтов стерлингов, отклоненных «Аяксом», при этом чемпионы Нидерландов настаивали на пакете стоимостью до 100 млн евро (84 млн фунтов стерлингов) для сборной Бразилии.

    Ожидается улучшенное предложение, и предполагается, что агенты 4ComM, которые заботятся об интересах Энтони, базируются в Лондоне, где у United есть офисы, чтобы помочь облегчить сделку. Сан-Паулу, из которого Энтони перешел в «Аякс» за 18 миллионов фунтов стерлингов в 2020 году, может получить до 13,2 миллиона фунтов стерлингов от любой продажи благодаря пункту, дающему им право на 20 процентов прибыли от любой комиссии за продажу.

    < р>Уже продав защитника Лисандро Мартинеса в «Юнайтед» за 57 миллионов фунтов стерлингов и увидев, как Себастьен Халлер ушел в «Боруссию Дортмунд», а Нуссар Мазрауи и Райан Гравенберх ушли в «Баварию», «Аякс», стремящийся больше не терять свою команду, завоевавшую титул, отреагировал на это повышением рейтинга. ценой для Энтони.

    Эрик тен Хаг стремится поддержать свою атаку, и Энтони, также отчаянно нуждающийся в том, чтобы ему разрешили присоединиться к «Юнайтед», ответил смайликом с сердечком и аплодисментами на пост Мартинеса в Instagram после инцидента в понедельник. потрясающая победа над «Ливерпулем» со счетом 2:1, которая гласила: «Это Манчестер Юнайтед».

    Тен Хаг хотел бы подписать всего двух нападающих, если Криштиану Роналду уйдет до закрытия окна в 23:00 по московскому времени в четверг, 1 сентября, а также нацелился на Коди Гакпо из ПСВ с рейтингом 40 миллионов фунтов стерлингов. Также рассматривается кредитная сделка для Кристиана Пулишича, и «Юнайтед» рассматривал Янника Карраско из «Атлетико Мадрид» как еще один вариант.

    Тем временем «Юнайтед» начал переговоры с «Ньюкаслом» об аренде вратаря Мартина Дубравки после того, как их интерес к Кевину Траппу из «Айнтрахта» Франкфурта остыл.

    Трапп подтвердил, что остается в своем клубе Бундеслиги, написав в своих социальных сетях: «Это правда, что есть письменное предложение. «Манчестер Юнайтед» — глобальный клуб, и то, что я могу иметь дело с таким предложением и думать об этом, надеюсь, все понимают. Однако вчера я сообщил руководителям обоих клубов, что выбрал «Айнтрахт».

    Тен Хаг, которая хочет создать новую конкуренцию для Давида Де Хеа, оценивает Траппа, но «Юнайтед» не желает идти навстречу Франкфурту. 25 миллионов (21 миллион фунтов стерлингов) и теперь обратили свое внимание на Дубравку.

    Соглашение еще не достигнуто, но переговоры о сделке для 33-летнего сборной Словакии продолжаются, в то время как Эрик Байи завершил свой сезонный переезд в аренду в Марсель.

    По условиям сделки, Марсель обязан купить полузащитника Кот-д'Ивуара за 6 миллионов евро, если они пройдут квалификацию в Лиге чемпионов и он сыграет определенное количество игр. Французский клуб покрывает всю его зарплату, но не будет платить комиссию за аренду.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...