Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Феттерман наносит ответный удар Озу за «овощное» замечание: «Политика может ..

    USA News

    Феттерман наносит ответный удар Озу за «овощное» замечание: «Политика может быть противной»

    Помощник телевизионного врача и кандидата в Сенат от Республиканской партии Мехмет Оз сказал, что Феттерман мог бы избежать инсульта, питаясь овощами

    John Fetterman , 53 года, в мае перенес серьезный инсульт. В этом месяце он вернулся к предвыборной кампании и обсудил трудности, связанные с этим. Фотография: Нейт Смоллвуд/Getty Images

    Кандидат от Демократической партии в Сенат США в Пенсильвании Джон Феттерман раскритиковал Мехмета Оза после того, как старший помощник республиканца сказал, что Феттерман мог бы избежать серьезного инсульта в мае, если бы он ел только больше овощей.

    Кампания доктора Оза вызывает гнев из-за неприятных замечаний по поводу инсульта соперника-демократаПодробнее

    «У меня был инсульт. Я пережил это», — сказал Феттерман. «Я знаю, что политика может быть неприятной, но даже тогда я никогда не мог представить, что буду высмеивать кого-то из-за его проблем со здоровьем».

    Демократ, в настоящее время вице-губернатор Пенсильвании, ответил на заявление Insider во вторник Рэйчел Трипп, старшего советника по коммуникациям Оз.

    Ответ на насмешку Феттермана над видео, в котором Оз жаловался на цену crudités, Трипп сказал: «Если бы Джон Феттерман когда-либо ел овощи в своей жизни, то, возможно, у него не было бы серьезного инсульта и ему не приходилось бы постоянно лгать об этом». .”

    53-летний Феттерман в мае перенес серьезный инсульт. В этом месяце он вернулся к предвыборной кампании и рассказал о связанных с этим проблемах.

    62-летний Оз, бывший кардиохирург, стал популярным, хотя и неоднозначным голосом на дневном телевидении. В показаниях Сенату в 2014 году, например, он признал, что рекламирует таблетки для похудения, которые не работают.

    Пенсильвания — это колеблющийся штат, и его сенатская гонка рассматривается как ключ к установлению контроля над камера. Но Fivethirtyeight.com ставит Феттермана более чем на 10 пунктов впереди, а лидеры республиканцев в Сенате, как широко известно, перемещают расходы в другие места.

    Дональд Трамп поддержал Оза, но, согласно журналу Rolling Stone, теперь думает, что его кандидат настроен на «гребаный проигрыш» — замечание, которое Трамп отрицает. более 100 врачей из Пенсильвании выразили «серьезную озабоченность» по поводу кандидатуры Оз.

    Врачи сказали: «Как врачи, мы твердо верим в доказательную медицину и делимся честной медицинской информацией. с общественностью.

    «Будучи бывшим дневным телеведущим, доктор Оз использовал надежды и страхи своих зрителей, продвигая бездоказательные, опрометчивые и порой потенциально опасные методы лечения. Он ясно дал понять, что поставит свое обогащение превыше всего, даже в тех случаях, когда здоровье людей находится под угрозой». советы по Шоу доктора Оз и другим вопросам тщательно изучены и хорошо задокументированы».

    В письме цитируется исследование Британского медицинского журнала и обвиняется Оз в распространении дезинформации о Covid-19.

    В нем также поднимается вопрос о праве на аборт, который находится под угрозой с тех пор, как Верховный суд США отменил ключевое постановление, но демократы успешно воспользовались этой угрозой в ходе кампаний по всей стране.

    Надежды демократов на промежуточные выборы растут на фоне негативной реакции на доступ к абортам.Читать далее

    Врачи сказали: …провести еще одно голосование за криминализацию абортов, и он отказался осудить попытки запретить аборты в Пенсильвании, ставящие под угрозу жизни женщин и людей, которые могут забеременеть. Он даже сказал, что выступает против абортов в случаях изнасилования или инцеста».

    Письмо завершается заявлением в поддержку Феттермана.

    В среду Оз написал в Твиттере: «Как врач я спас жизни тысячам пациентов. Как ваш сенатор, я планирую принести в Вашингтон силу перемен, в которой отчаянно нуждается Пенсильвания».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...