Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Каково это играть в боулинг со скоростью 95 миль в ..

    Sports

    Каково это играть в боулинг со скоростью 95 миль в час (и что Англия может с этим поделать)

    Анрих Нортье и Кагисо Рабада (обнимаются) — два южноафриканца, которые заставили Англию тяжело трудиться. вам нужен четкий план и смелость, потому что вы знаете, что есть большая вероятность, что вас ударят. Но вы также должны рассматривать это как возможность, потому что вам нужно всего лишь немного ударить битой по мячу, и он пойдет на пробежки.

    Вы получаете мячи для защиты от своей культи, которые будут лететь в третий человек на четверых. Как правило, у вас будет поле с тремя уклонами и оврагом, но открытое в дополнительном укрытии, а иногда и открытое в середине. При этом остается много пробелов, поэтому, когда они делают полузалп или один короткий и широкий, вы инстинктивно делаете удары и можете использовать пробелы.

    Вам не нужно беспокоиться о своих ногах. Это касается положения головы. Вы должны держать голову над этим пнем. Не начинайте думать о вышибале слишком рано и не двигайте головой в сторону, потому что тогда полный прямой мяч становится серьезной угрозой. Вы должны держать голову подальше от пня; хороший и все еще на выпуске, так что вы можете справиться с полным, прямым шаром.

    Как только ваши глаза будут на одном уровне, а голова над культей, вы сможете справиться с коротким мячом. Короткий мяч вызывает проблемы, когда вы начинаете заранее обдумывать и беспокоиться о нем. Вы должны играть в короткий мяч инстинктивно. Самый опасный мяч — тот, что находится на вершине культи, поэтому ваша голова должна быть в правильном положении, чтобы хорошо играть им. Резка и натяжение инстинктивны. Это хлеб с маслом на пне, от которого вам нужно быть начеку.

    Очень мало быстрых игроков в боулинг, которые так же последовательны, как Джеймс Андерсон, поэтому они дадут вам возможность набрать очки, а это значит, что вам не нужно беспокоиться о табло, когда вы сталкиваетесь с быстрым боулингом. Быстрые боулеры очень редко делают пять оверов, взяв один из шести. Как правило, они всегда пропускают раны, поэтому капитаны используют быстрых боулеров в коротких очередях.

    Проблема для Англии в том, что они столкнулись с четырьмя из них на этой южноафриканской стороне. Это вызов, потому что вы провожаете одного, а приходит другой. В конечном счете, речь идет о том, чтобы контролировать свое мышление и управлять своими эмоциями.

    Англия боролась с темпом Кагисо Рабады в Lord’s. Фото: ACTION IMAGES

    Ваше сердце бьется немного быстрее, вы слышите громкий рев толпы, когда наносите великолепный удар против быстрого боулера, но вы должны заткни это. Очень важно оставаться внутри своего круга и разбивать процесс по шарикам. Важно поговорить со своим партнером, дать себе небольшой перерыв и взять один, чтобы перейти к другому концу.

    Это звучит странно, но когда вы сталкиваетесь с быстрым боулингом, вы на самом деле не видите мяча из рук и на всем пути к бите. Вы играете инстинктивно. Вы видите что-то в действии, которое говорит вам, будет ли мяч полным, коротким или приличной длины. Вы много лет тренируете свой мозг читать сигналы.

    Это не что-то новое, потому что эти современные игроки каждый день сталкиваются с этим в сетках против машины для боулинга или метателя собак, но когда играешь в тестовом матче, давление возрастает, и это заставляет тебя чувствовать себя по-другому, и никакие тренировки не могут подготовить тебя к этому. .

    Я оглядываюсь назад и понимаю, что хорошо играл против быстрого боулинга, когда у меня был четкий план игры, когда я играл руками близко к телу. Когда сердце колотится, вы хотите броситься на мяч, но вам приходится с этим бороться. Очень хорошие игроки позволяют мячу лететь к ним, хотя на скорости 95 миль в час это звучит безумно.

    Вы играете мячами рядом с собой, чтобы контролировать удар. Самая быстрая атака, с которой я столкнулся, была, вероятно, австралийской в ​​начале 2000-х, когда у них были Бретт Ли, Джейсон Гиллеспи в его помпе и Гленн МакГрат. Южная Африка с Дейлом Стейном и Махайей Нтини была быстрой, как и Шоаиб Ахтар из Пакистана.

    «Меня беспокоит то, что английская игра ватином, хотя и очень захватывающая, никогда не работает против быстрого боулинга в течение длительного периода»

    Англия сейчас противостоит высококлассной атаке из четырех человек. Тем не менее, если вы забьете раны против этой команды, это должно придать вам уверенности в том, что вы сможете успешно противостоять любой быстрой атаке в будущем. Я бы расценил это как огромный плюс. Не выходите на улицу в надежде набрать пять очков за овер. Это может случиться в любом случае, так что не ищите его.

    Меня беспокоит то, что метод Англии, хотя и очень захватывающий, никогда не работает против быстрой игры в боулинг в течение длительного периода времени. Я никогда не видел, чтобы команда, отбивающая мяч, просто доминировала в быстром боулинге с самого начала. Я видел, как отбивающие играют хорошо и иногда доминируют в течение 10 или 15 оверов, когда мяч старый, а боулеры устали, но я не видел, чтобы они брали на себя ответственность, когда боулеры свежие и в своих первых заклинаниях.

    Да, Имейте позитивный настрой и стремитесь забить, когда представится возможность, но вы должны работать, когда наступит подходящий момент. Возможно, вам придется подождать 30 оверов. А пока позвольте мячу лететь к вам, а не гоняться за ним.

    Быстрый боулинг проверяет каждый аспект вашей игры. Вам нужно мужество и сердце. Вы должны быть готовы смущаться больше или два, когда они бьют вас, и вы выглядите немного глупо.

    Вам нужна сила характера, чтобы справиться с этим заклинанием. Не отдавайте его только потому, что он жесткий. Эта серия напоминает мне о встрече с Вест-Индией и Австралией в прошлом. Через него прошли только лучшие игроки.

    Это качественная атака, и именно поэтому мы ее любим. Вы должны просыпаться, думая, что это сложно, и да, вы можете быть разоблачены, но это огромный плюс, если вы добились успеха против них. Это лучшее чувство в мире, когда ты уходишь, хорошо справившись с качественным быстрым боулингом.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...