Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Стало известно: как Крис Мартин из Coldplay пытается исправить Олли ..

    Sports

    Стало известно: как Крис Мартин из Coldplay пытается исправить Олли Робинсона

    Крис Мартин из Coldplay подарил книгу Олли Робинсону. Фото: Getty Images

    Крис Мартин из Coldplay стать последним человеком, который попытался спасти английский крикет после того, как нашел решение проблем со здоровьем, которые преследовали карьеру быстрого игрока в боулинг Олли Робинсона.

    Когда Робинсон посетил концерт Coldplay на прошлой неделе, он получил неожиданный подарок от фронтмена группы в виде книги о дыхании и его положительном влиянии на физическую форму и жизнь в целом.

    В преддверии концерта, который состоялся в прошлый вторник, в ночь перед открывающим тестом против Южной Африки, Мартин встретился за кулисами с членами сборной Англии, включая Джеймса Андерсона, Олли Поупа и Робинсона.

    Он сказал: "Олли , есть минутка?», прежде чем уточнить, что он хотел обратиться к английскому игроку в боулинг Олли. Затем Мартин вручил Робинсону книгу «Преимущество кислорода» Патрика МакКауна, специалиста по дыханию, всего за несколько минут до выступления перед переполненным стадионом «Уэмбли».

    Робинсон использует билет на концерт Coldplay в качестве закладки в подарке, который, как утверждается, предлагает «простую, научно доказанную технику дыхания, которая изменит ваше здоровье и физическую форму».

    Книга Патрика МакКауна – это ответ Криса Мартина на проблемы со здоровьем Олли Робинсона

    Мартин, большой поклонник крикета, близкий друг Шейна Уорна и выступавший на похоронах австралийца в марте, наблюдал за выступлениями Робинсона во время тестовых матчей и считает, что советы, предложенные в книге, могут помочь ему сохранить свою физическую форму и, что особенно важно, его темп. во время матча.

    Певец сказал, что советы в книге, вторая глава которой называется «Насколько вы в хорошей форме?», помогли ему во время выступлений во время концертов после того, как он боролся с дыханием во время выступления. на сцене и поддерживать уровень энергии в течение длительного выступления.

    Oxygen Advantage описывает то, что она называет «фундаментальной взаимосвязью между кислородом и телом», и утверждает: «Улучшение физической формы зависит от увеличения выделения кислорода вашим мышцам, органам и тканям».

    «Количество воздуха, которым вы дышите, может изменить все, что, как вы думали, вы знали о своем теле, своем здоровье и своей производительности, будь вы «предспортсменом», просто пытающимся встать с дивана, воином, бегущим по выходным. случайный 10K или профессиональный спортсмен, нуждающийся в решающем преимуществе над вашим соревнованием», — пишет Маккеун. «Что, если бы дыхательные привычки были столь же важны для достижения максимальной физической формы, как и привычки здорового питания, или даже более важны?»

    Робинсон был отозван в сборную Англии для второго теста против Южной Африки в Олд. Траффорд, который сборной Англии необходимо выиграть, чтобы сравнять счет перед финальным тестом в следующем месяце на стадионе “Овал”.

    Показатели 28-летнего игрока в его девяти тестах на сегодняшний день были одновременно впечатляющими и тревожными. Он взял 39 калиток при выдающемся среднем показателе 21,28, показав большую стабильность в своей линии и длине, но пропустил последние восемь тестов Англии из-за множества проблем со здоровьем.

    В своем последнем матче за Англию , против Австралии в Хобарте в январе, Робинсон сделал ничтожные восемь оверов в день открытия, прежде чем сломался, что привело к тому, что тренер по боулингу Джон Льюис раскритиковал его за недостаточную форму. Англия обеспокоена тем, что Робинсон быстро теряет скорость в течение дня, что, как полагают, связано с плохой физической формой.

    Бен Стоукс, капитан сборной Англии, считает, что Робинсон теперь готов воспользоваться своим вторым шансом в международной игре.

    «Очевидно, что это было очень трудное время для Олли, потому что дело было не в том, что его форма подводил его — это было его тело», — сказал Стоукс накануне второго теста. «Очевидно, что с этим очень сложно иметь дело, когда ты хочешь что-то сделать, а то, что должно работать, не работает».

    «Я был очень честен и правдив с Роббо. . Я чувствую, что это то, что люди заслуживают. Вместо того, чтобы просто поговорить, чтобы легче было пройти через это, я бы предпочел, чтобы он точно знал, где я стою».

    После того, как этим летом Робинсон пропустил все пять тестов Англии, он работает над своей физической формой. помог заработать ему международный отзыв. Теперь Англия будет надеяться, что совет Мартина уделять особое внимание своему дыханию также поможет. Хотя известно, что Робинсон еще не успел прочитать книгу, он планирует сделать это в ближайшее время.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...