Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Тайсон Фьюри требует 500 миллионов фунтов стерлингов за бой с ..

    Sports

    Тайсон Фьюри требует 500 миллионов фунтов стерлингов за бой с Александром Усиком и устанавливает крайний срок боя

    Фьюри сказал только 'непристойное' сумма денег выманит его из отставки. Фото: PA

    Тайсон Фьюри выдвинул ультиматум для организаторов провести бесспорный титульный бой в супертяжелом весе с Александром Усиком «к 1 сентября». и потребовал 500 миллионов фунтов стерлингов, чтобы выйти из отставки, чтобы сразиться с украинцем.

    Как впервые сообщило Telegraph Sport 19 июня, Фьюри потребовал полмиллиарда — что было бы самым большим кошельком в истории спорта. будь то фунты или доллары – снова выйти на ринг, чтобы защитить свою корону WBC, которая даст победителю возможность стать первым бесспорным чемпионом в супертяжелом весе после Леннокса Льюиса в 1999 году.

    Усик сохранил свои пояса IBF, WBA и WBO в Джидде, Саудовская Аравия, в субботу вечером, победив Энтони Джошуа во второй раз, сыграв объединительный бой против Фьюри, если его удастся соблазнить уйти на пенсию.

    «Всем этим женихам, которые хотят устроить драку, я даю вам все семь дней до 1 сентября, чтобы найти деньги. Если нет, то большое спасибо, это был взрыв. Я на пенсии, " Об этом Фьюри сообщил на своей странице в социальной сети.

    «Все предложения должны быть отправлены моему адвокату Роберту Дэвису в письменной форме с подтверждением наличия средств. Итак, игра начинается».

    На прошлой неделе Усик победил Джошуа раздельным решением судей. Фото: AP

    Переговоры уже ведутся, и Фрэнк Уоррен, промоутер Фьюри, заявил вчера, что Фьюри-Усик состоится там, где он приносит больше всего денег, и указал, что вряд ли это будет в Великобритании. Если конкурс состоится, то ведутся переговоры о его проведении на Ближнем Востоке, вероятно, в середине декабря, когда чемпионат мира по футболу достигнет своего апогея в Катаре.

    Фьюри добавил: «Все продолжают спрашивать об этом украинском парне. Собираетесь ли вы выйти из отставки, вы собираетесь сделать это, вы собираетесь сделать это? Я ясно дал понять, что ухожу из бокса, я очень рад этому, но я вернусь за непристойную сумму денег, потому что это не Энтони Джошуа, что я бы сделал бесплатно в Англии. .

    «Давайте посмотрим правде в глаза, это не Энтони Джошуа, это какой-то иностранец, о котором никто никогда не слышал. Если они хотят дать этой неизвестной величине возможность сразиться со мной, и дать ему шанс стать легендарным, и попытаться победить меня, то они должны заплатить за это. У них неделя. Сегодня 24 августа.

    «У меня нет реального интереса к Усику. Никто даже не знает его имени. Накачанный средневес, победивший Эй Джея. Это не моя вина, что он избил Эй-Джея. Это не моя вина, что он победил его дважды подряд. Однако всегда был только я.

    "Я могу победить Усика на недельной тренировке, потому что он в среднем весе; Я могу проткнуть его кулаком. Если деньги будут на столе, я буду драться с Усиком и еще 50 такими же, как он, и опустошу каждого из них».

    «Этот бой исключительно из-за денег… Мне не нужны деньги» < р>"Если они хотят дать этой неизвестной величине возможность сразиться со мной, и дать ему шанс стать легендарным, и попытаться победить меня, то они должны заплатить за это. У них неделя. Сегодня 24 августа».

    Фьюри ранее сказал Telegraph Sport: «Если кто-то хочет заплатить это — 500 миллионов фунтов стерлингов — я уверен, что есть люди с гораздо большей суммой, тогда я». вернусь. Но до этого дня, капут, меня нет. И если кто-то захочет растратить полмиллиарда, я полагаю, моя нравственность подвергнется испытанию».

    Фьюри также сказал talkSPORT в среду: «Этот бой исключительно из-за денег. Я ушел в отставку. Мне не нужны деньги. У меня много денег. Но если они хотят, чтобы Цыганский король дрался, им придется заплатить непристойную сумму денег. Это самый большой бой в мире, и он должен быть самым большим в мире. Флойд Мейвезер получил 400 миллионов долларов за [Мэнни] Пакьяо, я хочу 500 миллионов фунтов за Усика». «Я не уважаю его [Усика], я не думаю, что он великий боец. Я думаю, что он борется с трудностями, и я видел больше волнения в пятницу вечером в Моркаме.

    «Я ничего не вынес из этого. Не проявляя неуважения к Джошуа – это то, что есть – он нашел свой уровень. И он пришел, желая на высшем уровне. Он проиграл три из своих последних пяти боев, поэтому ясно, что он хочет достичь высокого уровня. Но я не думаю, что Усик нанес стоящий удар за 12 раундов, постукивая кончиками пальцев. Он не мог снять кожицу с рисового пудинга. Я думаю, что наследие AJ сейчас в клочьях. Лохмотья».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...