Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутат-консерватор находится под следствием за несвоевременное декларирование платежей на сумму ..

    Politics

    Депутат-консерватор находится под следствием за несвоевременное декларирование платежей на сумму более 20 000 фунтов стерлингов.

    Комиссар по стандартам расследует Криспина Бланта. Фото: AFP

    Криспин Блант, член парламента от консерваторов, находится под следствием парламента надзиратель за отказом заявить о своей заинтересованности в палестинской группе давления.

    Уполномоченный по стандартам расследует г-на Бланта после объявления 10 платежей в месяц с опозданием на сумму более 20 000 фунтов стерлингов от Международного центра правосудия. для палестинцев, а также не зарегистрировав свою заинтересованность в качестве директора.

    Г-н Блант получил платежи с 29 августа 2021 г. по 1 июня 2022 г., все из которых он заявил с опозданием как минимум на 28 дней. В одном случае он объявил платеж через 320 дней после его получения.

    Депутат Рейгейта ранее был весьма откровенен в своих взглядах на израильско-палестинский конфликт.

    В 2021 году он столкнулся с призывами убрать кнут после того, как он предположил, что террористическая группировка ХАМАС имеет право поражать «законные цели». ” в Израиле во время парламентских дебатов.

    Ранее он также заявлял, что запрет ХАМАС будет иметь «ужасный сдерживающий эффект» в регионе.

    Г-н Блант извинился в апреле после защиты опального депутата Имрана Хана, признанного виновным в историческом сексуальном насилии над 15-летним мальчиком, после того, как он назвал г-на Хана жертвой «судебной ошибки».

    Он позже сказал, что он «сожалеет» о том, что его защита бывшего депутата стала «причиной значительного огорчения и беспокойства не в последнюю очередь жертв сексуальных преступлений», и ушел с поста председателя общепарламентской группы по правам ЛГБТ+. /p>

    В 2021 году наблюдатель за стандартами также пришел к выводу, что APPG по правам ЛГБТ+ под председательством г-на Бланта нарушила правила прозрачности, задержав публикацию на веб-сайте группы отчета о самоидентификации транс-людей на сайте группы. веб-сайт.

    В 2021 году г-н Блант принял должность в размере 15 000 фунтов стерлингов в год от Stay Belvedere Hotels Limited, которая предоставляла жилье просителям убежища.

    Совместное расследование газеты Observer и ITV Новости того года обнаружили, что персонал, нанятый в частном порядке, платили значительно ниже минимальной заработной платы, в то время как просители убежища, останавливавшиеся в отелях, утверждали, что подвергались преследованиям и сексуальной эксплуатации.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...