Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Габриэль Агбонлахор наносит ответный удар Юргену Клоппу после «странной» вспышки ..

    Sports

    Габриэль Агбонлахор наносит ответный удар Юргену Клоппу после «странной» вспышки гнева менеджера «Ливерпуля»

    Габриэль Агбонлахор нанес ответный удар Юргену Клоппу (на фото) Фото: GETTY IMAGES

    Габриэль Агбонлахор нанес ответный удар Юргену Клоппу " странный" критику его экспертов и посоветовал сосредоточиться на своих собственных проблемах в Ливерпуле.

    На прошлой неделе Клопп сообщил, что он почти чувствовал себя обязанным позвонить в TalkSPORT, где Агбонлахор является одним из ведущих, чтобы упрекнуть его в его осуждении. оценка игры «Манчестер Юнайтед» в их поражении от «Брентфорда» со счетом 4:0.

    Агбонлахор назвал «Юнайтед» «развалиной». и задавался вопросом, должен ли менеджер Эрик тен Хаг уйти с работы, поскольку это было слишком сложной задачей.

    Клопп назвал вердикт бывшего нападающего «Астон Виллы» «невероятным». и нацелился на свой собственный рекорд игрока. Называя его просто «Габби», Клопп сказал, что он «не помнит, чтобы он был ментальным монстром». когда он играл за «Виллу» в их поражении от «Ливерпуля» со счетом 6:0 в первом сезоне немца на «Энфилде».

    Агбонлахор теперь высказал свое мнение, рассказав Daily Mail: «Каждый эксперт, каждый в пабе, каждая девушка, разговаривая со своими подругами, говорила о «Манчестер Юнайтед» то же самое, что и я. Болельщики «Юнайтед» по телефону говорили, что в 10 раз хуже.

    «Поэтому для Клоппа было немного странно говорить об этом, а упоминание о счете 6:0 было еще более странно. Зачем делать это личным?

    "Что я должен был сказать? Что «Юнайтед» «великолепно не повезло проиграть со счетом 4:0?» Я просто сказал правду.

    "И все это “Габби кто?” вещь. Он сделал вид, что не знает моей фамилии. Почему? Он смотрел футбол. Он узнает мое имя.

    "И тогда его команда все равно проиграет «Юнайтед». Он говорил о том, что я не ментальный монстр. Что ж, в той игре его команда не выглядела ментальным монстром, не так ли? И он должен быть королем ментальных монстров».

    Медленное начало «Ливерпуля» дало действующему чемпиону «Манчестер Сити» преимущество в пять очков, но Клопп, чья команда сегодня сыграет с «Борнмутом», остается равнодушным.

    "Вы можете беспокоиться, если хотите, но это не так. слишком много смысла, " он сказал. "Если вы начинаете беспокоиться из-за того, что другие команды (Арсенал) набрали девять очков, это, очевидно, бесполезно.

    "Эта команда в течение четырех или пяти лет выступала на невероятно высоком уровне, стабильно высоком уровне. Небольшое падение два года назад, но помимо этого, так часто выигрывает сторона.

    "Я не говорю о близкой группе, но некоторые люди принимают вещи как должное, например, «Ливерпуль против кто бы в конце концов ни победил «Ливерпуль» — это не так.

    «Мы должны были — и мы должны — невероятно много работать для этого, и это то, что мы будем делать. Сезон закрывать еще рано, и на этом все.

    "Никто не знает, чего мы сможем добиться в конце сезона, но впереди много очков, и мы должны начать собирать их"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...