Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кристиан Уэйд возвращается в регби, но не в Англию

    Sports

    Кристиан Уэйд возвращается в регби, но не в Англию

    Кристиан Уэйд — четвертый по количеству попыток бомбардир в истории Премьер-лиги. в эти выходные он вернется в регби после того, как попал в состав команды Racing 92 на In Extenso Super Sevens в По.

    31-летний игрок покинул Wasps в октябре 2018 года, чтобы продолжить карьеру в американском футболе, подписав контракт с Buffalo Bills в рамках программы International Player Pathway, но, поскольку его мечта в НФЛ закончилась в начале этого года, Уэйд дразнил возвращение в регби, несмотря на то, не было ограничений на тестовом уровне после турне Англии по Аргентине в 2013 году.

    Уэйд, который является четвертым бомбардиром в истории премьер-лиги, перейдя 82 раза за «Ос», искал новый клуб, и турнир семерок на этих выходных на юго-западе Франции представляет его лучший шанс заключить контракт. Известно также, что парижские гиганты ищут медицинского шутника после того, как их новый кросс-код, подписанный на большие деньги Реган Грейс порвал свой ахилл в клубе Сент-Хеленс в начале этого месяца и нуждался в операции.

    Уэйд представлял Англию в семерках в период с 2009 по 2010 год, и его сильные стороны – скорость и ловкость – хорошо подходят для сокращенного формата регби. Крыло выстроится в очередь на Racing 92 вместе с столь же быстроногим фиджийским полузащитником Николой Матавалу.

    Ранее в этом году в интервью Telegraph Sport Уэйд предположил, что он может побить попытку Криса Эштона в премьер-лиге. рекорд результативности 95 “за один сезон”; если бы он вернулся в высший английский дивизион.

    Он добавил: "Я делаю это с детства. Я заинтригован тем, что однажды вернусь в премьер-лигу, чтобы претендовать на этот титул».

    Однако Уэйду явно было трудно получить контракт в Англии в лиге, где рынок найма была значительно ограничена сниженным потолком заработной платы. Таким образом, богатства Франции станут для него лучшим залогом долгожданного возвращения.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...