Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Ньюкасл Юнайтед» подписал Александра Исака за 54 миллиона фунтов стерлингов: ..

    Sports

    «Ньюкасл Юнайтед» подписал Александра Исака за 54 миллиона фунтов стерлингов: «Он станет для нас важным игроком»

    Александр Исак перешел из “Реал Сосьедад” в “Ньюкасл” по шестилетнему контракту. Фото: GETTY IMAGES

    Эдди Хоу уверен, что “Ньюкасл” подписал контракт с будущей звездой благодаря рекордному для клуба подписанию игрока сборной Швеции Александра Исака.

    Telegraph Sport сообщил, что Исак был главной целью «Ньюкасла» еще в июле, а также может сообщить, что гонорар составляет около 54 фунтов стерлингов. млн, что чуть меньше 59 млн фунтов стерлингов, заявленных в Испании ранее на этой неделе.

    «Реал Сосьедад» первоначально назвал запрашиваемую цену в 76 миллионов фунтов стерлингов за 22-летнего футболиста, но ранее на этой неделе был достигнут компромисс, когда представители игрока и испанского клуба призвали «Сороки» вернуться к переговорам.

    < p> Исак подписал шестилетний контракт и станет одним из самых высокооплачиваемых «Ньюкасла» с заработной платой в районе 100 000 фунтов стерлингов в неделю до бонусов, с намерением принять участие в каком-то качестве против «Вулверхэмптона Уондерерс» в воскресенье. /p>

    ЗДЕСЬ. МЫ. ИДТИ. 🇸🇪 pic.twitter.com/FTdo8vQfW4

    – «Ньюкасл Юнайтед» (@NUFC) 26 августа 2022 г.

    «Мы рады подписать контракт с Алексом, который станет для нас важным игроком», — сказал Хоу, которому с тех пор было разрешено потратить около 200 миллионов фунтов стерлингов на игроков. назначен еще в ноябре прошлого года. «Мы хотим привлечь его к участию как можно быстрее.

    «Я могу понять [волнение болельщиков]. Я очень рад привести в «Ньюкасл» хорошего игрока, и я тоже буду рад [когда он сыграет]».

    «В нем есть что-то от X-фактора».

    Отвечая на вопрос, почему Исак так нравится ему и главному скауту Стиву Никсону, Хоу настаивал на том, что они не только верят, что он готов оказать мгновенное влияние на первого команде, но что он только улучшится как игрок.

    «Ему пришлось много бросить на него для молодого игрока», — сказал Хоу. «Опыт, который он пережил, был невероятным для такого молодого человека. Он играл в Германии в молодом возрасте, Голландии, Испании, больших клубах.

    «У него был большой опыт. Англия и английская игра подойдут его профилю. Он действительно хороший спортсмен. У него много дел, и его лучшие годы еще впереди.

    «[Чтобы сравнить его с кем-то] Мне может понадобиться немного больше времени на это, я не уверен, что смогу может думать о ком-то. Каждый игрок индивидуален и уникален в своих возможностях. У него есть некоторые качества, которые, я думаю, станут очевидными, когда вы увидите, как он играет. У него есть сочетание качеств, которые мне очень нравятся в нападающем игроке.

    «Он добавит те качества, которые у него есть, у него есть скорость, техничность, дриблинг, в нем есть что-то Х-фактор. Он немного другой, и я думаю, что он способен забивать голы».

    Менеджер «Ньюкасла» также подтвердил, что трансфер произошел только потому, что «Реал Сосьедад» снизил запрашиваемую цену. Тем не менее, «Ньюкасл» потратил в этом окне гораздо больше, чем первоначально планировал весной. сделки по аренде рассматриваются в последнюю неделю трансферного окна.

    Хоу объяснил: «Когда вы пытаетесь осуществить трансферы, всегда есть две вещи: клуб-продажа и клуб-покупатель, которых они должны встретиться [посередине по цене], иначе передача не будет осуществлена. К счастью, у нас, кажется, все сошлось.

    «Я все еще хотел бы приложить усилия, чтобы улучшить состав, но я также знаю, что мы должны быть очень осторожны с финансами, поэтому я буду иметь эти обсуждения с клубом в ближайшие дни».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...