Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. В обзоре Эндрю Штрауса содержится призыв к сокращению высшего дивизиона ..

    Sports

    В обзоре Эндрю Штрауса содержится призыв к сокращению высшего дивизиона чемпионата графства, но без сокращения количества игр

    Все работы сэра Эндрю Штрауса' Предложения обсуждаются с первоклассными округами. Фото: GETTY IMAGES.

    В обзоре высокой производительности сэра Эндрю Штрауса содержится призыв к сокращению размера первого дивизиона чемпионата графства, но количество матчей не будет сокращено. в конкурсе следующего года.

    Обзор, который теперь вступит в фазу консультаций с первоклассными графствами, был заказан после катастрофического поражения Англии в пепелище 2021–2022 годов и сосредоточен исключительно на мужская элитная игра.

    Самое спорное предлагаемое изменение внутренней структуры – это меньшее количество команд в Первом Дивизионе, по сравнению с нынешними 10. Один из возможных форматов – это новый оптимизированный высший дивизион, состоящий из шести округов. . Ниже есть множество вариантов, в том числе две конференции по шесть человек с плей-офф, чтобы определить переход в первый дивизион.

    Рекомендации, которые представляют собой один из самых радикальных изменений в игре за последние поколения, также включают:

    • Меньше дней домашнего крикета
    • Соревнования с 50-ю оверами переносятся до апреля, с меньшим групповым этапом и упором на матчи на выбывание
    • Система начисления бонусных очков, чтобы стимулировать лучшие поля
    • Лучшие награды для округов, которые развивают международных игроков
    • Большая концентрация талантов в первом дивизионе, чтобы помочь преодолеть разрыв с тестовым крикетом.

    Первоклассные округа в конечном итоге будут принимать решения о будущем внутренней системы и любых изменениях в расписании. для принятия требуется поддержка 12 из 18 округов. В утешительном документе, составленном после того, как его внесли как в игре, так и за ее пределами, а также проконсультировались с такими людьми, как сэр Дэйв Брейлсфорд и Дэн Эшворт, ясно сказано, что он «не будет стремиться изменить» количество первоклассных округов.

    <р>Было высказано предположение, что количество игр чемпионата графства будет сокращено со следующего года, но обзор остановился на этом: в сезоне 2023 года каждое графство по-прежнему будет играть по 14 игр чемпионата. После консультаций с первоклассными округами, Ассоциацией профессиональных игроков в крикет и Ассоциацией болельщиков крикета председатели округов проголосуют за предложения на собрании 20 сентября.

    В консультационном документе на 37 страницах указано, что английские национальные команды играют в крикет в среднем 79 дней в году, что на восемь больше, чем у следующей по величине, Индии, с меньшим количеством дней отдыха.

    Чтобы помочь подготовить потенциальных игроков в крикет-тест, в обзоре High Performance пропагандируется региональное соревнование по красному мячу, как впервые было раскрыто Telegraph Sport, но мышление отошло от проведения матчей чемпионата за границей, как это изучалось. Больше внимания будет уделяться использованию программы England Lions для подготовки игроков к тестовому крикету, при этом программы команд А в Индии и Новой Зеландии будут признаны решающими для их недавнего успеха в тестах.

    Обзор также предполагает, что некоторые форма крикета с красным мячом могла быть сыграна во время Сотни. Скорее всего, это будет новая региональная серия «лучший против лучшего», в которой участвуют, например, четыре региональные команды, состоящие из игроков, не состоящих в контрактах ни с одной из восьмисот сторон.

    В консультационном документе говорится, что у большинства ведущих английских первоклассных игроков нет контрактов на участие в турнире «Сотня» в этом сезоне, что позволяет предположить, что стандарты в любом новом региональном соревновании будут очень высокими. Такое новое соревнование также предоставит английским тестовым игрокам в крикет подготовку к серии тестов позже летом, предотвратив повторение этого года, когда ни одна из сторон не играла в боулинг в течение нескольких недель в первоклассном крикете.

    «Необходимо создать больше возможностей для наших игроков играть за границей»

    В обзоре высказывается мнение о значительном изменении центральных контрактов с введением многолетних контрактов и центральных контрактов с быстрыми боулерами. Обсуждается, как округа могут лучше всего служить английскому крикету — либо в подготовке игроков для национальной сборной, либо в укреплении игры другими способами.

    «Предложения касаются того, как мы можем лучше вознаграждать все 18 первых игроков. -Классовые графства для развития талантов, выступлений и других ключевых критериев, которые позволят им следовать своей цели и значимости в игре», — написал Штраус в блоге England & Совет по крикету Уэльса.

    «Очень важно, чтобы у первоклассных округов было достаточно времени для рассмотрения окончательных рекомендаций и надлежащего взаимодействия со своими заинтересованными сторонами. Поэтому представительный совет председателей округов первого класса предложил, чтобы чемпионат округа LV= 2023 г. по-прежнему состоял из 14 матчей для каждого округа.

    «Анализ показал, что нам необходимо создать больше возможностей для игры для наших игроков. за границей с предложениями улучшить программу England Lions и сыграть матч красных мячей между Севером и Югом в предсезонке в ОАЭ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...