Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джесси Марш оплакивает «фристайл» Лидса, поскольку непобежденный Брайтон входит в ..

    Sports

    Джесси Марш оплакивает «фристайл» Лидса, поскольку непобежденный Брайтон входит в историю

    Марш получил предупреждение за то, что сердито бросил мяч после решения судей. Удар Гросса за доминирующий «Брайтон» заставил домашних болельщиков скандировать «мы на вершине лиги» — именно так они стояли, когда был забит этот гол, — и они заслужили веселье.

    Хотя лидерство в таблице длилось недолго, команда Грэма Поттера продемонстрировала ошеломляющее начало сезона, не проиграв 10 очков в четырех играх, включая победы над «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм», а также ничью с «Ньюкаслом».

    Гросс забил дважды в той победе над «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд», так что это был еще один признак того, что он потенциально может облегчить голевое бремя Брайтона.

    Паскаль Гросс' удар правой ногой в дальний угол показал разницу. Фото: GETTY IMAGES

    «Лидс Юнайтед» прибыл сюда без поражений после победы над «Челси» со счетом 3:0 в предыдущие выходные, но они оказались неэффективными, оттеснены назад и долгое время проигрывали здесь.

    До вмешательства Гросса это было, тем не менее, это может стать одним из тех дней, когда «Брайтон» долгое время лидирует и не получает прибыли. Такие, как Солли Марч и Адам Вебстер, пренебрегли отличными шансами.

    Поттер ответил на любые предположения о том, что они должны были быть еще более клиническими и не иметь результативного нападающего, сказав: «Чтобы получить очки в этой лиге, вы набираете больше, чем противник. В прошлом году только восемь команд справились с этим лучше, чем мы. Пока что есть пара команд, которые в этом году справились лучше нас. Так что вы можете говорить все, что хотите, об отдельных людях».

    Подопечные Поттера — это команда, которой, кажется, нравится играть против «Лидса». Они обошли прессинг йоркширского клуба своими мародерствами и взломами – и это в конечном итоге окупилось.

    В прошлом сезоне некоторые болельщики освистали подопечных Поттера после ничьей 0:0 против этих соперников, но на этот раз раздражение вызвал тренер «Лидса» Джесси Марш.

    «У нас были ребята, играющие фристайлом», Марш жаловался на своих игроков. «Мы пробовали вещи, о которых никогда не говорили».

    Американец добавил: «После игры с «Челси» было много фанфар по поводу нашего выступления, но суть этой лиги в том, что каждый матч — это немного разные, каждый соперник немного другой и очень хороший.

    «Каждый матч — это огромный выпускной экзамен. То, что мы прошли один, не означает, что мы пройдем все».

    Брайтон, который только что продал нападающего Нила Мопея, выиграл тест полузащиты, и это заложило основу.

    p>Сначала они должны были выйти вперед, когда Уэбстер пробил с восьми ярдов.

    Моменты продолжали появляться — и Марч был виновен в том, что быстро пропустил пару отличных моментов — включая впечатляющий сейв Иллан Мелье.

    «Лидс» на короткое время улучшился и был близок, когда Луис Синистерра не смог финишировать на задней стойке.

    Брайтон нанес удар, когда Леандро Троссар сделал диагональный пас, в результате чего Гросс забил гол с углового удара примерно с 12 ярдов.

    Разочарование Марша процедурой, включая судейство, вскоре стало ясно, когда он получил предупреждение за то, что сердито бросил мяч после решения судей.

    Менеджер «Лидса» признал, что заслужил желтую карточку. за то, что показал чиновникам свое разочарование в этом инциденте, но сказал, что у него есть выбор: «сидеть и принять это» или «обострить ситуацию», и признал: «Я никогда не буду парнем, который просто сидит и принимает это, это не мой стиль».

    Рефери, Майкл Солсбери, руководил его вторым матчем в Премьер-лиге.

    На последних этапах «Лидс» добивался выравнивания, но лучшей стороны – Брайтон – заслуженно победил, что сделало это клубным рекордом – девять матчей подряд в высшем дивизионе без поражений для них

    Брайтон – s Лидс Юнайтед – Статистика матча Брайтон vs Лидс Юнайтед – Зоны действия Брайтон vs Лидс Юнайтед – Составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....