Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Энтони Гордон в протоколе, но «Эвертон» отрицает первую победу в ..

    Sports

    Энтони Гордон в протоколе, но «Эвертон» отрицает первую победу в лиге в сезоне

    Болельщики «Эвертона» скандировали имя Гордона на протяжении всего матча. Фото: GETTY IMAGES. Брентфорд трижды ударил по дереву за день, который, казалось, ускользал от них, пока они тянулись к раннему голу импровизированного нападающего Энтони Гордона за «Эвертон». «Один из тех дней» не совсем соответствовал однобокому состязанию.

    Затем боги естественной справедливости дернули за ниточки. За четыре минуты до конца матча Матаис Йенсен подал угловой справа. Кин Льюис-Поттер кивнул, а вышедший на замену Виталий Джанелт ударил головой в упор. Действительно справедливость.

    «Навсегда останется неизвестная тайна, как мы не выиграли ту игру», — вздохнул Томас Франк, главный тренер «Брентфорда». «То, что я не наберу три очка, будет гореть в моем теле сегодня вечером и завтра. Какое выступление. Лучше, чем игра «Манчестер Юнайтед». Я люблю эту команду».

    Менеджер «Эвертона» Фрэнк Лэмпард дал первый выход в Премьер-лигу бельгийскому полузащитнику Амаду Онане, но, что более интригующе, дал старт Гордону, чье имя болельщики на выезде скандировали весь день.< /р> <р>«Это трудный момент для него», — признал Лэмпард. «Есть люди вокруг него, которые говорят ему вещи, не все хорошие. Но любой ценник мнимый. Уровень, на котором он находится, означает, что у других клубов был откусыватель. Когда он забил, я не подумал: «О, это прибавило миллионы», я подумал: «Он наш». Я разговариваю с ним каждый день и вижу, что он уже давно является игроком «Эвертона».

    Учитывая, что неподходящий новоиспеченный игрок Нил Мопей тренируется в Мерсисайде, Саломон Рондон борется, а Доминик Калверт-Левин неделю не занимается фитнесом, «Эвертон» снова остался без признанного центрального нападающего и с трудом атаковал. Когда Брентфорд порвал со своей фирменной быстротой, Эвертон был завален.

    Шансы упали, сначала у Брайана Мбеумо, который направил кросс Рико Генри на несколько дюймов, а Дженсен ударил ножом по стойке. Сбежав и создав моменты, Брентфорд отстал. Конор Коди пробил длинный мяч вперед. Гордон собрался, проигнорировал дилетантский вызов Матиаса Йоргенсена в добавленной стоимости моде и пробил мимо Дэвида Рая, забив свой первый гол с начала апреля.

    Что мог сделать Брентфорд, кроме как создать больше моментов? Снова воспользовавшись недостатком оборонительной ширины «Эвертона», Генри снова ускорился вниз по левому флангу и прострелил на безымянного Ивана Тони, который ударил головой в штангу. Мяч упал на такого же не сопровождаемого Йоане Виссу, который каким-то образом ухитрился пробить открытые ворота.

    Анри продолжал вызывать ужас после перерыва, и вскоре каркас грохнул в третий раз, на этот раз когда Норгаард настроился на удар ногой через голову, который врезался в перекладину.

    Когда Брентфорд постучал в дверь, которая, казалось, была наглухо заперта, «Эвертон» отступил в пятерку защитников, Фрэнк пошел ва-банк с тройной заменой, но только упрямо защита Бена Ми помешала Дермарай Грею забить второй гол «Эвертона» после отличной работы Онаны.

    С этим последним суматохой «Эвертон», казалось, был готов забить гол на север, первые три очка в сезоне с хабаром. Увы для них, если бы не баланс поединка, ему не суждено было состояться.

    Брентфорд vs Эвертон – Статистика матча Брентфорд vs Эвертон – Боевые зоны Брентфорд vs Эвертон – Составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...