Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кейр Стармер расправляется с потенциальными соперниками, поскольку лейбористы присматриваются к ..

    Politics

    Кейр Стармер расправляется с потенциальными соперниками, поскольку лейбористы присматриваются к предвыборной кампании в размере 1 млн фунтов стерлингов

    Профсоюзы не согласились с сэром Кейром Стармером по поводу его позиции в отношении забастовки. Фото: Стефан Руссо/PA Wire

    Сэр Кейр Стармер начал подавление потенциальных соперников за лидерство, поскольку он планирует собрать 1 миллион фунтов стерлингов для войны за выборы всего за три месяца.

    Теневым министрам кабинета было приказано прекратить сбор средств и направить пожертвования в штаб-квартиру лейбористов в ожидании следующие всеобщие выборы в 2024 году.

    Unite и Unison, два крупнейших союзника партии, указали, что они, возможно, не захотят делать пожертвования на ее предвыборную деятельность после нескольких недель разногласий с сэром Кейром по поводу его позиции в отношении забастовки. действие.

    Но The Telegraph понимает, что лейбористы наблюдают значительный рост пожертвований от частных лиц во время консервативной гонки за лидерство, поскольку сторонники стекаются к ним на помощь.

    Только за последние два месяца лейбористы собрали вдвое больше денег, чем они. сделал во втором квартале этого года, при этом источники в партии ожидают, что в период с июля по сентябрь общее вливание денежных средств составит 1 миллион фунтов стерлингов.

    О пожертвованиях за этот период еще не сообщалось Избирательной комиссии, которая публикует данные. о финансах политических партий.

    Один из сторонников лейбористов рассказал The Telegraph, что, хотя они также жертвовали деньги во время правления Джереми Корбина, они увеличили свои взносы с тех пор, как сэр Кейр вступил в должность в апреле 2020 года, потому что они считают, что у него больше шансов победить на всеобщих выборах.

    < img src="/wp-content/uploads/2022/08/cab6e639cc966f5779087db22da6f97d.jpg" />

    На этой неделе лидер лейбористов сказал своей команде прекратить собирать собственные средства из-за опасений, что некоторые из них создают денежные резервы для потенциальная заявка на лидерство.

    Источники в партии указали на тот факт, что д-р Розена Аллин-Хан, теневой министр по охране психического здоровья партии, за последние два года собрала более 50 000 фунтов стерлингов для собственного использования. Доктор Аллин-Хан недавно получил выговор от Алана Кэмпбелла, главного партийного кнута, за то, что он «отклонялся от сценария и не выполнял никакой работы», сообщил источник в теневом кабинете.

    «Люди п—- «От того, что такие люди, как Розена, по сути, собирают огромные суммы денег, которые они затем направляют на предполагаемые кампании по лидерству», — сказал источник. «Это не на. Цель игры – финансирование предвыборной кампании. Вот о чем он должен быть».

    Другой высокопоставленный источник обратил внимание на недавний «Целевой тур» доктора Аллин-Хана по маргинальным местам от лейбористской партии, который не был санкционирован партийным руководством, заявив: «Я ожидаю, что [тур] не принесет нам ни одного голоса».

    Источник, близкий к доктору Аллин-Хан, отрицал, что ей сделали выговор, назвав заявление «чушью», заявив: «Она проводила кампанию по всей стране, чтобы избрать лейбористское правительство и провести Кейра Стармера на Даунинг-стрит».

    «Собранные деньги предназначены для обеспечения постоянной занятости ключевого сотрудника Розены и помощи в выполнении ее работы в качестве депутата и теневого министра».

    Данные Избирательной комиссии о зарегистрированных пожертвованиях до марта этого года показали, сэр С момента вступления в должность Кейр собрал 2 583 764 фунта стерлингов от частных пожертвований, в том числе от более чем 50 человек, которые не делали пожертвований партии под руководством г-на Корбина.

    Среди доноров — лорд Леви, известный в годы правления Тони Блэра как «Лорд Кэшпойнт» из-за его способности привлекать к партии других доноров и Франческу Перрин, дочь лорда Сейнсбери.

    Данные, опубликованные на прошлой неделе, показывают, что в прошлом году у партии был дефицит почти в 5 миллионов фунтов стерлингов, поскольку она боролась с серией дорогостоящих судебных дел, оставшихся после пребывания Корбина на посту лидера.

    A Источник в лейбористской партии сказал: «Кейр унаследовал партию, оставленную Джереми Корбином, которая разорилась и разорилась в финансовом отношении. Он изменил ситуацию, наняв новых доноров и снова продемонстрировав лейбористов как заслуживающую доверия партию в правительстве».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...