Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ренан Лоди станет 18-м летним игроком «Ноттингем Форест» — и ..

    Sports

    Ренан Лоди станет 18-м летним игроком «Ноттингем Форест» — и их может быть больше

    Лоди составит конкуренцию Гарри Тоффоло и разностороннему Джеку Колбаку. Фото: GETTY IMAGES

    Ноттингем Форест собирается занять 18-е место Подписание беспокойного лета с захватом Ренана Лоди, защитника «Атлетико Мадрид».

    Лоди станет последним дополнением к команде Стива Купера после того, как в субботу прошел медицинский осмотр перед переходом в аренду на сезон.< /р> <р>Бразильский левый защитник забил победный гол в ворота «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов в прошлом сезоне и присоединяется к «Форесту», так как Купер ищет силы в команде после предсезонной травмы Омара Ричардса, который подписал контракт с мюнхенской «Баварией» за 8,5 млн фунтов стерлингов.

    Lodi составит конкуренцию летнему новичку Гарри Тоффоло и разностороннему Джеку Колбаку, а Forest ищет как минимум двух игроков для отбора на все позиции.

    «Форест» может подписать еще двух или трех новых игроков до истечения крайнего срока в четверг, поскольку Купер вновь заявил о необходимости подписывать игроков после того, как многие ушли после их перехода в Премьер-лигу.

    В преддверии домашнего матча против «Тоттенхэма», который состоится в воскресенье, Купер сказал. : «Мы играем в самой сложной лиге в мире, и мы уже это почувствовали.

    «После первых нескольких игр было еще важнее понять, что нам нужно дать себе лучший шанс соревноваться каждую неделю.

    "Для этого нужна хорошая команда и большой состав, в этом нет сомнений.

    «Мы хотим иметь возможность конкурировать, и, если честно, я бы хотел, чтобы мы подписали еще больше игроков до того, как окно закроется».

    Обновленный состав Купера получит самое серьезное испытание их премьер-лига вернется, когда «шпоры» посетят «Сити Граунд».

    Антонио Конте преобразил лондонский клуб с момента прихода к власти в прошлом сезоне, и в этой кампании они будут бороться за титул чемпиона Премьер-лиги.

    >Купер сказал: "Это огромный вызов, в этом нет никаких сомнений. Тренер у них есть, игроки у них есть, они очень опасный соперник во многих отношениях, как с мячом, так и без него.

    "Но именно поэтому мы хотели попасть в Премьер-лигу. , вот почему мы хотим быть частью этого, играть в эти игры. Мы не питаем иллюзий, что это будет действительно сложная игра, но мы не боимся, мы собираемся попробовать.

    "Это дома, и мы хотим, чтобы Сити Заземлите действительно сложное место для игры, и это не будет исключением».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...