Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Роб Ки хочет, чтобы первоклассный крикет вернулся в августе

    Sports

    Роб Ки хочет, чтобы первоклассный крикет вернулся в августе

    Роб Ки участвует в обзоре высокой эффективности сэра Эндрю Штрауса, который опубликовал свой консультационный документ. Фото: PA

    Rob Key, Управляющий директор мужского крикета Англии сказал, что хотел бы, чтобы первоклассный крикет вернулся в август.

    Ки признал, что «Сотня» продолжит играть в августе, но сказал, что это может произойти наряду с первоклассным крикетом.

    Это может означать, что чемпионат округа проводится вместе с The Hundred или первоклассным крикетом другой формы.

    Некоторые округа не захотят играть в чемпионские игры во время The Hundred, учитывая количество игроков, которые они проигрывают в соревновании. Но некоторые округа выступают за эту идею, которая гарантирует, что у них будет крикет с красными мячами, чтобы предложить участникам в разгар лета.

    Ключ является частью Обзора высокой эффективности сэра Эндрю Штрауса, который опубликовал свою консультацию. документ в субботу.

    Обзор показал, что около двух третей ведущих первоклассных игроков Англии не участвовали в Сотне этого года, что позволяло играть в первоклассный крикет во время турнира.

    Несмотря на то, что региональный, Соревнование «лучший против лучшего» — это один из возможных вариантов, который был предложен во время «Сотни». На практике округа, играющие в первоклассный крикет — либо в чемпионате, либо в других матчах, — были бы более привлекательными для округов.

    Все. изменения внутреннего расписания требуют поддержки 12 из 18 округов.

    «У нас не может быть людей, которые не играют в первоклассный крикет в этом окне», — сказал Ки на Sky Sports. «Я не хочу, чтобы игроки не играли в крикет с красными мячами в этот период. Это просто не работает».

    В настоящее время в чемпионате графства в августе не проводится ни одной игры, и многие матчи заканчиваются сезон Авторы и права: GETTY IMAGES

    Ки признал, что Англия была бы лучше обслужена во время их текущей серии тестов против Южной Африки, если бы их игроки могли играть в первоклассный крикет непосредственно перед первым тестом, который Англия проиграла по подаче. «Глядя на эту серию, было бы лучше, если бы мы могли дать нашим тестовым игрокам в крикет немного крикета с красным мячом», — сказал он.

    Ки сказал, что теперь ответственность лежит на 18-м первом. классовых округов для обсуждения потенциальных реформ, прежде чем председатели округов проголосуют по предложениям на собрании 20 сентября.

    «Теперь дело за игрой. Мы не говорим: «Это то, что мы делаем, вы должны принять это». Я считаю, что мы можем получить лучшую структуру, которая у нас была в мое время», — сказал он.

    Ки подчеркнул, что, по его убеждению, было слишком много игр в крикет внутри страны, а в консультационном документе указано, что английские домашние команды играли в среднем 79 дней в крикет в год, что на восемь больше, чем в следующей по величине стране.

    «Однако общее мнение таково, что мы слишком много играем в крикет, — сказал Ки. «Если вы играете только в красный мяч, как, например, Дом Сибли, у вас нет времени тренироваться и готовиться.

    «Это все путешествие-игра, путешествие-игра. В идеальном мире вы хотите, чтобы ваши игроки могли тренироваться и готовиться, и при этом оставалось время на восстановление и игру.

    «Мы пытаемся сделать систему лучше, чтобы гарантировать, что у нас есть лучший крикет из возможных».

    Ки также подтвердил, что планирует назначить национального отборщика. Он сам участвовал в этом процессе с момента своего назначения в этом году, но ранее подчеркивал, что, по его мнению, роль селектора в будущем будет постоянной.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....