Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон защищает полицию от обвинений в том, что ее ..

    Politics

    Борис Джонсон защищает полицию от обвинений в том, что ее отвлекают проблемы с «пробуждением»

    Борис Джонсон присутствовал на рейде со специалистами столичной полиции недалеко от Льюишема, южный Лондон, в среду утром. Фото: Саймон Доусон/№ 10

    Даунинг-Стрит

    Борис Джонсон защищал полицию от обвинений в том, что ее отвлекают от раскрытия преступления “пробуждением”. причины.

    Уходящий премьер-министр высоко оценил "активность" и "энергия" офицеров в Лондоне, когда он вместе с офицерами-специалистами участвовал в рейде возле Льюишема, южный Лондон.

    Его замечания прозвучали после того, как аналитический центр Policy Exchange опубликовал документ, в котором содержится призыв запретить полиции вставать на колени или носить значки кампании на своей униформе из-за риска показаться сторонником пристрастных политических взглядов.

    Это предупредил, что это может быть «чрезвычайно разрушительным» общественному доверию и процитировал опрос, показывающий, что четверо из десяти избирателей считают, что полиция больше озабочена тем, чтобы их «разбудили». чем раскрытие преступления.

    Предполагается, что это мнение поддерживает министр внутренних дел. Источник в правительстве сказал: «По мнению Прити, полиция должна сосредоточиться на правильном понимании основ полицейской деятельности, на традиционной работе полиции и повышении безопасности наших улиц».

    Борис Джонсон разговаривал со Стивеном Хаусом, исполняющим обязанности комиссара столичной полиции, во время его визита. Фото: PETER NICHOLLS/AFP/Getty Images

    Выступая перед полицейским участком в Льюишеме в среду утром, мистер Джонсон сказал: «Знаете, я только что видел группу полицейских, которые этим утром разбудили довольно много наркоторговцев, и они разбудили их задолго до того, как они ожидали». чтобы позавтракать.

    "Они разбудили их с ордерами, и они разбудили их с известием, что они были арестованы за причинение страданий в общинах Лондона. И это то, что я хочу, чтобы полиция сделала, это то, что Прити хочет, чтобы они сделали».

    И Лиз Трасс, и Риши Сунак сделали преступность ключевым элементом своих предвыборных кампаний тори, призывая к поддержке. подход к основам.

    Сэр Марк Роули, вступающий в должность комиссара столичной полиции, пообещал восстановить охрану района, когда он приступит к своей новой должности в сентябре.

    Г-н Джонсон, который совершает прощальное турне по Великобритании в последние несколько дней своего пребывания в должности Премьер-министр продолжал защищать послужной список своего правительства в борьбе с преступностью.

    Борис Джонсон также встретился с Вималой, полицейской лошадью. на юге Лондона. Фото: Peter Nicholls/Getty Images

    Он похвалил последний законопроект о полиции, преступности, вынесении приговоров и судах, который, как он утверждает, «дает полиции полномочия, необходимые для вынесения преступникам суровых приговоров, которых они заслуживают».

    "Посмотрите на преступность в районе. , что действительно влияет на качество жизни большинства людей в этой стране, и оно снизилось примерно на 38 процентов по сравнению с 2019 годом с тех пор, как к власти пришло это правительство». – сказал он.

    "Я думаю, что это большое усилие со стороны полиции, не только со стороны столичной полиции, со стороны полиции по всей стране. И то, что вы видите, это еще 13 700 с лишним полицейских на улицах. Это помогает, это имеет значение».

    Он добавил: «Что также имеет значение, так это предоставление полиции полномочий, необходимых для вынесения преступникам суровых приговоров, которых они заслуживают, и именно это мы в нашем законодательстве.

    "Я рад видеть, что это дает эффект, но я также рад видеть активность и энергию полиции здесь, в Лондоне"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....