Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Менеджер «Аякса» раскритиковал «сумасшедший» переход «Манчестер Юнайтед» на Антони за ..

    Sports

    Менеджер «Аякса» раскритиковал «сумасшедший» переход «Манчестер Юнайтед» на Антони за 85,5 млн фунтов

    Энтони станет шестым летним игроком “Манчестер Юнайтед” Фото: AFP VIA GETTY IMAGE

    Тренер “Аякса” Альфред Шредер задал вопрос “Манчестер Юнайтед” Решение «Юнайтед» выложить «сумасшедшие» 100 миллионов евро на Энтони и ударить по поведению игрока по поводу трансфера.

    Это происходит из-за того, что «Юнайтед» преследует Серджино Деста, что является неожиданным поздним шагом на рынке, поскольку «Барселона» теперь готова позволить 21-летнему американцу, которого они подписали из «Аякса», уйти на сезон. кредит, предварительно потребовав плату.

    Альтернативой остается Томас Менье из дортмундской «Боруссии», отчаянно пытающийся убрать его 150 000 евро в неделю из зарплаты. Игрок сборной Бельгии также доступен в аренде, и если Дест или Менье будут подписаны, «Юнайтед» попытается перейти на Аарона Ван-Биссаку, которого разыскивает его бывший клуб «Кристал Пэлас».

    Во вторник «Юнайтед» подтвердил, что они договорился с «Аяксом» об Энтони, благодаря которому бразильский нападающий станет вторым самым дорогим приобретением в истории клуба.

    «Аякс» получит первоначальные 81,3 млн фунтов стерлингов за Энтони, а еще 4,2 млн фунтов стерлингов будут выплачены в качестве надбавок за доведение общей стоимости сделки до умопомрачительных 85,5 млн фунтов стерлингов. Погба в 2016 году.

    Энтони не сможет встретиться с «Лестером» в четверг, так как его виза не будет ратифицирована вовремя, но Эрик тен Хаг надеется, что международное разрешение придет вовремя для 22-летнего футболиста. дебютировать против «Арсенала» на «Олд Траффорд» в воскресенье.

    Энтони отклонил предложения «Юнайтед» на сумму 60 млн евро, 80 млн евро и 90 млн евро, прежде чем, наконец, получил своего человека, но Шредер, похоже, сомневался, стоил ли форвард так много.

     «Сегодня суммы сумасшедшие», — сказал тренер «Аякса» программе Ziggo Sports. «Барселона» заплатила 115 миллионов евро за [Усмана] Дембеле, «Манчестер Юнайтед» также заплатил более 100 миллионов евро за [Джадона] Санчо. Тогда вы можете заплатить и за него [Энтони]. Игроки того стоят? Нет. Но это будет оплачено».

    Насколько известно, «Юнайтед» были впечатлены силой желания Антония присоединиться к ним. Но Шредер раскритиковал поведение Энтони после того, как игрок пропустил игры «Аякса» против «Спарты» в Роттердаме и Утрехте и тренировался в одиночестве из-за неуверенности в своем будущем.

    Энтони (справа) пропустил две игры «Аякса», пытаясь форсировать ход. Фото: EPA-EFE/SHUTTERSTOCK < р>После того, как «Аякс» отклонил предложение «Юнайтед» в размере 90 миллионов евро в пятницу, Энтони публично выразил свое недовольство ситуацией в интервью, в котором он умолял чемпионов Нидерландов позволить ему уйти. Шредер охарактеризовал поведение Энтони как «странное» и сказал, что с ним «в конце концов говорили об этом».

    На вопрос, может ли игрок быть оштрафован, Шредер добавил: «Абсолютно. Не думаю, что это хорошо, что это возможно в нашем клубе. Если ты «Аякс», то просто плохо, что такое происходит. Я говорил об этом с ним. Если вы разочарованы на день или два, я понимаю, но в какой-то момент вы профессионал.

    «Тогда я сказал: «Я продолжу с ребятами, которые там есть». В какой-то момент вы злитесь на это, типа… что мы делаем? Глядя на общую картину, это расстраивает вас как тренера, но также и то, как вы стоите в мире. Затем я думаю: «Ты просто игрок, ты просто должен делать свое дело».

    Теперь «Юнайтед» надеется заключить сделку по аренде с «Ньюкаслом» вратаря Мартина Дубравки, который должен пройти через медицинский во вторник. Тем временем «Сандерленд» надеется завершить сделку по аренде вингера «Юнайтед» Амада Диалло до крайнего срока в четверг.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...