Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» набрасывается на Кристофера Нкунку за 52,5 миллиона фунтов стерлингов ..

    Sports

    «Челси» набрасывается на Кристофера Нкунку за 52,5 миллиона фунтов стерлингов после постановки «секретного» медицинского

    У Кристофера Нкунку в контракте с «РБ Лейпциг» есть пункт об освобождении на сумму 52,58 млн фунтов стерлингов. Фото: GETTY IMAGES

    «Челси» уже подготовил предложение подписать контракт с Кристофером Нкунку после того, как стало известно, что этим летом нападающий «РБ Лейпциг» прошел медицинские тесты.

    Нкунку прошел секретные медицинские тесты в Германии в присутствии ортопеда из «Челси» перед потенциальным переходом на «Стэмфорд Бридж» следующим летом, когда клуб может привести в действие его пункт об освобождении в размере 52,58 миллиона фунтов стерлингов.

    Утверждается, что у «Челси» уже есть принципиальное соглашение с игроком, хотя у других клубов еще есть возможность выступить, и Нкунку все равно потребуется еще одно соглашение. полное медицинское обслуживание перед любым потенциальным переводом.

    Новости о медицинских проверках показывают, что «Челси» уже опередил своих соперников, а Нкунку, похоже, привлекла перспектива перехода на «Стэмфорд Бридж» в конце сезона.

    Нкунку забил 35 голов в 52 матчах за команду. “Лейпциг” в прошлом сезоне хорошо начал этот сезон, забив шесть голов в 11 играх.

    24-летний игрок может играть как абсолютный нападающий, так и атакующий полузащитник, а это значит, что он дать «Челси» множество возможностей в будущем.

    Этим летом «Челси» потратил 50 миллионов фунтов стерлингов на Рахима Стерлинга и подписал бывшего капитана «Арсенала» Пьера Эмерик-Обамеянга, чтобы попытаться найти решение своих поразительных проблем. Понятно, что любой подтвержденный переход Нкунку не повлияет на положение 33-летнего футболиста в клубе.

    < р>Считается, что с новым главным тренером Грэмом Поттером консультировались по поводу возможности подписать Нкунку следующим летом, но 47-летний игрок по понятным причинам избегал этой темы перед своей первой игрой в Премьер-лиге за “Челси” против “Кристал Пэлас” сегодня, когда он будет без влиятельного Н'Голо Канте и основного вратаря Эдуарда Менди.

    На вопрос о Нкунку Поттер сказал: «Мой ответ на такие вещи: если это не игрок для нас, я не Я действительно не говорю о других игроках, так что без комментариев».

    Хотя на данном этапе считается, что переход Нкунку не представляет никакого риска для Обамеянга и Стерлинга, он может повлиять на таких игроков, как Кай Хаверц и Кристиан. Пулишич.

    Пулишич выразил разочарование по поводу того, что бывший главный тренер Томас Тухель исключил его из команды, в готовящейся к выходу автобиографии под названием «Мое путешествие до сих пор».

    «Я не могу комментировать книгу или что он сказал, но у игроков бывают периоды в карьере, когда им приходится немного страдать и по какой-то причине не получать игрового времени, которое они хотели бы», — сказал Поттер.

    «Это часть работы и часть подготовки к тому, чтобы стать футболистом Премьер-лиги, что быть постоянным игроком в топ-четверке не всегда просто. Это не значит, что вы не понимаете разочарования игроков, когда они не играют, потому что, очевидно, именно этого они и хотят. Вот что делает их счастливыми.

    «Я могу только прокомментировать его [Пулишича] с точки зрения того, как он был со мной, очень положительно. Он интеллигентный парень, красноречивый, умеет выражаться. Мой разговор с ним был хорошим и позитивным. Я не собираюсь никого осуждать за то, что произошло в прошлом. Я сам принимаю решения, и, надеюсь, футбол решит. Думаю, это лучший способ быть тренером».

    На вопрос, прочтет ли он книгу Пулишича, Поттер ответил: «Да, почему бы и нет? Если он готов приложить усилия и написать книгу, то я, безусловно, мог бы ее прочитать, определенно. Тогда на него давят, потому что он должен быть занимательным и интересным!»

    Поттеру пришлось ждать три недели до своей первой игры в лиге за «Челси» с тех пор, как он был назначен преемником Тухеля, но он настаивал на том, что его жизнь за это время кардинально не изменилось.

    Ранее Поттер утверждал, что никогда не станет «сексуальным» менеджером в «Брайтоне», но Поттера спросили, изменило ли его мнение переход в «Челси».

    «Я очень редко чувствую себя сексуальным», — смеясь, сказал Поттер. «Может быть, вы и живете, но я очень редко!»

    Что касается его семейной жизни, он добавил: «Мы все еще живем там, где были, — мы не переехали. Наш образ жизни не изменился, мы не ездим по Брайтону и Хоуву в машине с открытым верхом и не едем в Кобэм на такой же.

    Lamborghini под заказ нет — я езжу на той же машине, на которой забрал ее в Англии, когда вернулся в Суонси.

    «Моя жизнь совсем не изменилась, если честно. Помимо того, что я живу в другом месте, я все еще пытаюсь подготовиться к матчам, выполняю свою работу и готовлюсь к предстоящему испытанию, которое представляет собой действительно напряженные и захватывающие шесть недель».

    Что такой игрок, как Нкунку, и зачем он нужен «Челси»?

    От Telegraph Sport

    Почему Нкунку так желанны

    Нкунку, перешедший в «РБ Лейпциг» в 2019 году из «Пари Сен-Жермен», был многообещающим, но несколько нереализованным талантом в Бундеслиге до прошлого сезона, когда его игра впечатляющим образом вышла на новый уровень.

    Раньше это было так. никогда не забивал больше шести голов за сезон лиги, он забил 20 за Лейпциг в лиге и 11 в Европе (в Лиге чемпионов и Лиге Европы).

    Только Роберт Левандовски забил больше голов и сделал больше передач в Бундеслиге, чем Нкунку, который также получил высокие оценки за броски и создание моментов.

    Нкунку – Бундеслига 2021-22 Где и как он забивает свои голы

    Карта голов Нкунку в Бундеслиге подчеркивает его мастерство как браконьера штрафников, которого «Челси» не хватало в последние сезоны.

    Все, кроме трех из его 20 голов, были забиты из-за пределов штрафной площади, и, хотя он не имеет значительного присутствия в воздухе — он не забил ни одного гола головой, что, возможно, неудивительно, учитывая, что его рост всего 5 футов 9 дюймов — он удобно стрелять обеими ногами.

    Голы Нкунку – Бундеслига 2021-22 Где он работает

    Его сводная карта касаний из Бундеслиги прошлого сезона показывает, что ему нравится действовать слева, где он может прорезать внутри и бить справа ступня.

    В этом сезоне эту позицию в «Челси» в основном занимал Рахим Стерлинг; хотя нет никаких предположений, что 24-летний Нкунку будет подписан в качестве замены Стерлингу, это поставит перед Поттером загадку относительно того, где и как он вписывается в его варианты нападающего.

    Тепловая карта Нкунку – Бундеслига 2021-22

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...