Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг: «Я выбрал «Манчестер Юнайтед» и ни секунды ..

    Sports

    Эрик тен Хаг: «Я выбрал «Манчестер Юнайтед» и ни секунды об этом не жалею»

    Эрик тен Хаг сказал, что ему лестно, что Пеп Гвардиола рекламирует его как потенциального преемника в «Сити». Фото: GETTY IMAGES

    Эрик тен Хэг настаивает на том, что сделал правильный выбор, присоединившись к «Манчестер Юнайтед», несмотря на признание того, что ему было лестно слышать, как Пеп Гвардиола рекламирует его как потенциального преемника в «Манчестер Сити».

    Тен Хэг и Гвардиола сойдутся лицом к лицу в манчестерском дерби Воскресенье, когда «Юнайтед» посетит чемпионов Премьер-лиги.

    Гвардиола заявил, что Тен Хаг был одним из тренеров, которые могли бы заменить его в «Сити», всего за несколько недель до того, как голландец согласился занять место на «Олд Траффорд».< /р> <р>Но Тен Хаг настаивает на том, что он не сожалеет об уходе из «Аякса», чтобы принять на себя огромный вызов в «Юнайтед», а не сидеть сложа руки и ждать возможности сменить Гвардиолу, у которого истекает год его текущего контракта с «Сити», и который еще не взял на себя обязательство. новый контракт.

    Отвечая на вопрос о высказываниях Гвардиолы, менеджер «Юнайтед» сказал: «Во-первых, это хороший комплимент. Но я выбрал «Манчестер Юнайтед», будучи на 100% уверенным во всем, и ни секунды не жалею об этом».

    Тен Хаг работал тренером второй команды мюнхенской «Баварии» во время правления Гвардиолы, руководившего немецкими гигантами, и настаивал на том, что очень восхищается каталонцем.

    «Прежде всего, самое главное, ни один человек не является то же самое — я должен держаться один, — сказал Тен Хаг. «Но потом я многому учусь у многих людей в футболе, особенно у лучших тренеров. Я очень восхищаюсь Пепом Гвардиолой, потому что он не только успешен, но и делает это определенным образом, который действительно привлекает людей к футболу. Это действительно награда».

    Тен Хаг надеется, что нападающие Маркус Рэшфорд и Энтони Марсьяль будут в хорошей форме после того, как оба вернутся к тренировкам после травм, и хочет, чтобы «Юнайтед», который уже обыграл «Ливерпуль» и «Арсенал» в этом сезоне, играл в свою игру и не зацикливался на угрозе «Сити».

    Тен Хаг полностью поддержал Гарри Магуайра. Фото: GETTY IMAGES

    Но Харри Магуайр будет отсутствовать из-за травмы бедра, полученной во время его богатого ошибками выступления в матче Англии с Германией со счетом 3:3 в понедельник.

    Игра усилила давление на капитана «Юнайтед», который был предметом ужасающих оскорблений в социальных сетях, но Тен Хаг настаивал на том, что защитник пользуется поддержкой всех в клубе.

    «Я должен тренировать его. Я должен поддержать его. Но я поддерживаю его, потому что верю в него», — сказал Тен Хаг. «В тот период, когда я работал с ним в предсезонке, было хорошо, действительно хорошо, тренировки и игры. Потом он выпал [из команды] — но это также связано с хорошей игрой центральных защитников, которые играют сейчас [Рафаэля Варана и Лисандро Мартинеса], но я вижу, что даже после того, как его не было в команде, он тренировался очень хорошо, но, что более важно, качество было налицо.

    «Вы видите, что у него [Магуайра] высокий потенциал. Тогда это о нем. Игроки в раздевалке, тренеры, менеджер — все мы верим в него. Теперь дело за ним. Вот что я сказал ему. Я уверен, что он может это сделать. Он перевернет это. Я действительно в этом убежден».

    Отвечая на вопрос о проблемах с психическим здоровьем, связанных с Магуайром, Тен Хаг добавил: «Это один из аспектов высшего футбола. Мы ставим условия для этого, чтобы управлять этим. У нас также есть эксперты, которые помогают, тренируют игроков, команду в правильном направлении.

    «Я думаю, что у него [Магуайра] все хорошо, но у каждого игрока есть возможности для совершенствования, и если он верит, в своих навыках он быстро вернется на уровень и даже больше, чем был. Я в этом убежден, потому что вижу его возможности, и они действительно высоки».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....