Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Маркус Смит настаивает на том, что спорт должен отвлекать внимание ..

    Sports

    Маркус Смит настаивает на том, что спорт должен отвлекать внимание от кризиса стоимости жизни

    'В конце дня мы артисты,' сказал 23-летний Маркус Смит, у которого в планах чемпионат мира в следующем году. Фото: CameraSport

    Английский полузащитник Маркус Смит считает, что репутация «Арлекинов» как великих артистов премьер-лиги по регби означает, что у его команды есть долг чтобы отвлечься от финансового кризиса, охватившего как спорт, так и нацию.

    Лондонский клуб часто ошибочно принимают за беззаботное отношение к матчам: в прошлое воскресенье он проиграл «Эксетер Чифс» со счетом 43:42 – после отставания 24-0 едва ли в середине первого тайма – пример их способности создавать ужасное, возвышенное и абсурдное все в одном представлении.

    Но, как объяснил Смит на этой неделе, это стремление к развлечениям теперь имеет дополнительный вес, поскольку сборная Англии осознает, что тысячи людей, смотрящих либо на трибунах, либо на своих диванах, в целом используют спорт как отвлечение от растущих ставок по ипотечным кредитам и счетов за электроэнергию. . И это до того, как будет принято во внимание собственное финансовое положение регби, Вустер в администрации и проблемы с продажей билетов.

    "Я чувствую себя очень ответственным. В конечном счете, в данный момент мы являемся покровителями игры. Я думаю, что фонарик светит на нас, и наша работа – развлекать и устраивать шоу для людей, которые приходят и поддерживают нас», признается Смит. "Меньшее, что мы можем сделать, это усердно работать, стараться изо всех сил и делать это с улыбкой на лице.

    "Что еще более важно, вы должны получать удовольствие, пока оно здесь. Это не будет длиться вечно, и сегодня наша роль как игроков состоит в том, чтобы поднять авторитет и вдохновить новых молодых людей в этой стране, как мужчин, так и женщин. Надеюсь, мы сможем создать игру и поднять ее на новый уровень.

    «Даже в небольшом масштабе мы делаем то, что мы делаем в Quins с Big Game и Big Summer Kick-Off, пытаясь делать вещи, которые не просто нравятся фанатам регби или семьям, почти целый день. Вы можете поощрять людей из разных слоев общества наслаждаться зрелищем, потому что, очевидно, это шоу.

    "Мы артисты в конце дня, и что бы это ни было – музыкальный исполнитель, диджей, мотоциклы для мотокросса на улице – вы побудите больше людей прийти, а не только тех, кто любит свою регби, но кто любит хороший день и хочет выйти из дома.

    "В конечном счете, вы хотите, чтобы все выходили из дома и развлекались, особенно после Рождества и летом.

    "Если меня спросят [мои взгляды], я всегда буду открытым. Это не то, на чем я сосредотачиваюсь исключительно в уме, но я знаю, что несу ответственность: если я когда-нибудь смогу на что-то повлиять, я выскажу свое мнение и попытаюсь поднять игру, потому что я думаю, что это принесет пользу всем». ;

    Смит во время близкого поражения от «Эксетера» на «Сэнди Парк» в прошлые выходные. Фото: Пенсильвания.

    В этот момент стоит вспомнить, что Смиту всего 23 года, и он хочет продвигать игру вперед, как только может. Он находится на пороге славы, если уже не там, с недавней статьей в GQ, подчеркивающей его популярность за пределами союза регби. Вы чувствуете, что дни, когда он мог заниматься своими делами дома в Брайтоне летом, сокращаются.

    «[Внимание] увеличилось за последние несколько лет, но если бы мне сказали, что это произойдет, когда мне будет 15, я бы предпочел, чтобы я играл и достигал своих целей. Это то, что произойдет естественным образом, и приятно видеть, что регби вытесняют на глобальном уровне, а не только в Англии.

    "Это великолепно для нас, игроков. Меня это особо не отвлекает. Иногда приятно, но также приятно выпить кофе с мамой на берегу моря"

    В матче с «Эксетером» в прошлое воскресенье вряд ли можно было подумать, что Смит отсутствовал более двух месяцев. Три недели, проведенные летом в Лос-Анджелесе в гостях у семьи, совпали с работой над его «тренировкой взрывной силы и скорости». с тренером.

    Однако статьи в журналах не следует интерпретировать как то, что Смит отвлекается от своих приоритетов, настаивает он.

    "Мои мама и папа просто говорят мне, чтобы я удостоверился, что главное главное остается, как и моя группа поддержки.

    «В конце концов, я игрок в регби, и я должен выступать, и в ту минуту, когда что-то подвергается опасности, другие вещи должны прекращаться. Я знаю это, и моя семья будет первой, кто скажет мне об этом.

    "Это привила мне моя семья, но я люблю игру в регби, я люблю играть каждые выходные, я люблю тренироваться, а все остальное – это дополнительные привилегии и бонусы, которые вы получаете за спину. надеюсь, хорошо сыграет”.

    Наилучшая форма, безусловно, понадобится Англии от Смита в следующем году во Франции на чемпионате мира по регби. Атака Англии все еще находится в стадии разработки — по крайней мере, по сравнению с удовольствием, которое регулярно демонстрируют Арлекины — Смит признает, что одним из приоритетов является «выведение этой атаки, особенно на новый уровень», начиная с быстро приближающихся осенних испытаний.

    Смит с главным тренером сборной Англии Эдди Джонсом. Фото: GETTY IMAGES

    «Если мы сможем дать волю некоторым из игроков, которые есть у нас в этой стране, нас будет очень трудно остановить», Смит объясняет. "Это то, над чем мы работаем, пытаясь изо всех сил работать и адаптироваться на этом пути. Для этого вам нужны вариации и обман. Мы пытаемся найти способы сделать это».

    Смит наблюдал за одним моментом на чемпионате по регби с особым интересом; Решение Матье Рейналя оштрафовать Бернара Фоули за трату времени при подготовке удара ногой в касание.

    Смит опасается, что мог быть создан прецедент, но также осознает, что время игры с мячом, которое в настоящее время составляет в среднем около 35 минут за матч, должно улучшиться. "Если мы говорим о продаже продукта и о том, чтобы сделать его лучше для просмотра и сделать его более доступным, то, если вы поднимете это число до 50, в конечном итоге произойдет больше захватывающих вещей"

    Есть также элемент интриги в том, как Смит играет за свой клуб по сравнению со своей страной. "Я думаю, что его роль полностью отличается от нашей," отмечает главный тренер Harlequins Табай Мэтсон.

    "Это вызов, и именно здесь вы растете, чтобы стать игроком мирового класса. Потому что вы узнаете, что есть много разных способов добиться успеха в регби. Итак, научиться добиваться успеха в двух разных средах и играть две разные роли… ему 23 года? Нелепый! Смешно».

    Для молодого человека, у которого много забот и который вот-вот станет известным за пределами регби, Смит справляется со всем этим довольно хорошо.

    Билеты на «Арлекинов». против «Нортгемптона» доступны здесь.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...