Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ричард Мэнселл прокладывает путь к вершине, «пытаясь бороться с пневмонией» ..

    Sports

    Ричард Мэнселл прокладывает путь к вершине, «пытаясь бороться с пневмонией» в Dunhill Links

    Эдди Пепперелл с трудом мог поверить, что он 'сбежал' с 74, его попадание в одну дырку на восьмом паритете три в Кингсбарнсе помогло его счетной карточке. Фото: GETTY IMAGES

    Рори Макилрой запрокинул голову и расхохотался в небеса после того, как пробил 50-футовый мяч по паритету. Веселье, варежки и доля мазохизма были единственным способом выжить в тот день, когда в ужасных условиях 34 профессионала из 168 человек не смогли побить 80 во втором раунде чемпионата Dunhill Links.

    Они знали, что это произойдет, поскольку мировое турне DP отправит их в 8:30 утра с дробовика. Но серьезность проблемы по-прежнему шокировала три почитаемых приморских планировки Сент-Эндрюс, Кингсбарнс и Карнусти, особенно после мягкого вызова в четверг.

    Чтобы оценить трансформацию, лидер первого раунда Роман Лангаск поднялся с 61 до 80.

    В свете этого 75 Макилроя в Кингсбарнсе было далеко не катастрофическим, хотя на один меньше он на девять отстает от лидерства, установленного Ричардом Мэнселлом.

    Каким бы трудным ни было испытание, всегда найдется хотя бы один участник, которому удастся пройти через бойню, и поэтому Мэнселл, 27-летний игрок из Стаффордшира, каким-то образом проложил путь к четверке до 68 лет на Старом поле. чтобы открыть преимущество в два броска над бывшим игроком Кубка Райдера Алексом Нореном.

    75 очков Рори Макилроя в Кингсбарнсе были далеко не катастрофическими, хотя на единицу меньше, чем на девять, он отстает от лидерства Ричарда Мэнселл Авторы и права: GETTY IMAGES

    «Сейчас я ничего не чувствую в своем теле, — сказал Мэнселл, номер 226 в мире. «Все, что я пытался сделать, входя в девятку защитников, — это продолжать делать взлеты и падения, чтобы сохранить номинал, в то же время пытаясь бороться с пневмонией. Определенно самое холодное из всех, на которых я когда-либо был на поле для гольфа».

    Меньше номинала было всего на девять очков, а шотландец Роберт Макинтайр, один из тех, кто преуспел в диком ветре и дожде, набрал 70 очков, чтобы стать большим на поле. шесть-под.

    «Дошло до того, что это был даже не гольф», — сказал он. «Это было просто отношение, которое помогло вам пройти через это. Я просто решил посмеяться над этим. Все пропитано. И я имею в виду, все».

    Эдди Пепперелл с трудом мог поверить, что ему «сошло с рук» 74, хотя ясно, что дырка в одном помогла на пар-три восьмого в Кингсбарнсе.

    «На мой взгляд, это худшее из возможных», — сказал он. «Я не думаю, что мы когда-либо играли в таких сложных условиях. Сочетание ветра и дождя, пока оно длилось, было просто зверским.

    "Я не забил патт в лунку, так что это была хорошая работа, я сделал это отверстие в одном – это был единственный способ попасть в лунку.”

    Ричард Мэнселл лидирует с двумя бросками на 10-м меньше. Фото: GETTY IMAGES

    Падрейг Харрингтон на самом деле не верил, что в Кингсбарнсе так ветрено, но это Эксперт по связям – двукратный чемпион Open – по-прежнему находил все свои ярды на взводе. «Из-за того, что было влажно, мяч никуда не делся», — сказал 51-летний Харрингтон.

    «На первой лунке дня [пятой] у меня было 175 ярдов до кеглей, и я взял айрон, думая, что поступаю умно. Я подумал: «Я покажу этим мальчикам, как это делать, когда все будет так». Но я попал в нее, и мы не увидели, как она закончилась, и когда мы поднялись туда, до цели оставалось 25 ярдов.

    «Значит, вам просто нужно было продолжать бить дубинкой. Обычно я попадаю в пятивуд на 260 ярдов по воздуху. 18-го числа я попал в пятёрку на 192 ярда. Вот как было дождливо. Даже воздух был влажным.

    "Я доволен 71 и шестью назад и доволен своим положением.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...