Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Смехотворно жалкие» владельцы «Вустера» снимают с себя вину за беды ..

    Sports

    «Смехотворно жалкие» владельцы «Вустера» снимают с себя вину за беды клуба в странном заявлении

    Ворота Sixways были заперты в понедельник после того, как Вустеру не удалось разработать надежный план на будущее. Фото: GETTY IMAGES

    Колин Голдринг и Джейсон Уиттингэм, совладельцы Worcester Warriors, были заклеймены как «смехотворно жалкие» после того, как опубликовали странное заявление, в котором обвиняли собственных игроков и болельщиков в финансовых бедах клуба.

    Пара ответила ITV. Центральное интервью с Тедом Хиллом, капитаном Вустера, в котором Хилл указал, что персонал «Уорриорз» заслуживает извинений.

    За этим последовал провокационный ответ, в котором говорилось о том, как игроки отказывались от сокращения зарплаты, а затем не выигрывали игры. Также было высказано предположение, что матчи посетило недостаточное количество фанатов Вустера.

    «Мы благодарны всем сотрудникам, которые поддержали клуб из-за Covid, согласившись на значительное сокращение своей зарплаты, но сожалеем, что играющая команда не могла согласиться на такой же уровень сокращения, а в некоторых случаях вообще не соглашалась на какое-либо сокращение заработной платы. И это несмотря на нашу открытость в отношении финансовых последствий, которые это окажет на клуб», — говорится в заявлении Голдринга и Уиттингема.

    «Мы благодарны тем болельщикам, которые каждую неделю приходили поддержать клуб. но жаль, что вас не было ни больше, ни достаточно на регулярной основе, чтобы помочь сделать клуб финансово жизнеспособным, несмотря на значительные личные средства, которые мы вложили в клуб», — добавили они.

    «Мы сожалеем, что во время пандемии у нас не хватило предусмотрительности сократить бюджет команды, но вместо этого мы по-прежнему стремились дать клубу наилучшие шансы быть конкурентоспособным. Мы благодарны за яркие моменты во многих игровых днях, но сожалеем, что не смогли выиграть больше игр для тех болельщиков, которые все же пришли».

    Ник Истер, тренер нападающих и защиты «Вустера», подвел итоги антипатия к Голдрингу и Уиттингэму. «До смешного жалко», — написал бывший английский гребец в Твиттере. «Пока еще не встречались лицом к лицу с кем-либо из сотрудников @WorcsWarriors».

    Персонал Вустера на грани потери работы

    Ранее в пятницу стало известно, что игроки и персонал Вустера были на грани потери работы после того, как налоговая и таможенная службы Великобритании отказались согласиться на отсрочку рассмотрения петиции о ликвидации подразделения клуба, которое им платит.

    Совместный администратор пострадавшей стороны подтвердил, что WRFC Players Limited почти наверняка обанкротится в среду, в результате чего все, кто с ней заключил контракт, немедленно останутся без работы.

    Джули Палмер из Begbies Traynor добивалась «срочных» переговоров с HMRC, чтобы попросить его согласиться на отсрочку слушания по его ходатайству о ликвидации. Палмер сказала, что HMRC отказала и что она ожидает, что суды наложат принудительную ликвидацию.

    В пятницу игрокам и персоналу не заплатили зарплату, и они быстро смогут разорвать свои контракты независимо от петиции о ликвидации. .

    Некоторые сотрудники «Вустера» еще не получили оставшиеся 35% августовской зарплаты, а игроки, которые не получили зарплату за сентябрь в пятницу, смогут подать уведомление о нарушении контракта и начать процесс ухода из «Вустера» после 28. дней – 14 дней у клуба на исправление ситуации с последующим 14-дневным уведомлением. Но реальность такова, что многим будет сложно найти новую работу.

    Палмер был уверен, что отсутствие игроков в их списках не повлияет на цену продажи Вустера, описывая их контракты как «обязательство», а не как актив. Но это будет означать, что клуб не сможет сыграть запланированную игру премьер-лиги против «Арлекинов» в следующую субботу и оставит их в более серьезной гонке со временем, чтобы найти покупателя.

    Палмер сказал, что поглощение должно быть завершено в течение « недель» и что она разговаривала с «более чем одной серьезно заинтересованной стороной».

    WRFC Players Limited задолжала налоговому инспектору около 4,5 миллионов фунтов стерлингов, по словам Палмера, который признал, что ликвидация приведет к получению этих денег. быть потерянным.

    Она сказала, что WRFC Trading Limited, основная часть бизнеса, которая была передана в управление в понедельник, задолжала около 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Он также должен около 15 миллионов фунтов стерлингов правительству в виде спасения от коронавируса.

    Представитель HMRC сказал: «Мы придерживаемся благоприятного подхода к работе с клиентами, у которых есть налоговая задолженность, и подаем петиции о ликвидации только после того, как мы исчерпали все другие варианты, чтобы защитить деньги налогоплательщиков.

    Тем временем Глостер предложил владельцам сезонных абонементов Вустера 50-процентную скидку на билеты на матчи Премьер-лиги и Кубка Премьер-лиги в Кингсхольме.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...