Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Будущее Бруно Лаге в “Волках” под большим вопросом

    Sports

    Будущее Бруно Лаге в “Волках” под большим вопросом

    Бруно Лаге борется за свое будущее в «Волках». Фото: GETTY IMAGES

    «Волки» обдумывают будущее главного тренера Бруно Лаге после неутешительное начало сезона в клубе.

    Позиция Лаге находится под серьезной угрозой после субботнего поражения от “Вест Хэм Юнайтед” со счетом 2:0, во время которого болельщики освистали его замену, а правление “Волков” теперь собирается провести переговоры о том, будет ли чтобы положить конец его 15-месячному правлению.

    Летом «Вулверхэмптон» потратил более 100 миллионов фунтов стерлингов на активную кампанию по набору персонала, которая включала захват игроков сборной Португалии Матеуса Нуньеса и Гонсалу Гедеша, а также бывшего нападающего «Челси» Диего Косту.

    И все же их начало сезона и результаты, полученные ближе к концу последней кампании, поставили Lage под угрозу, и сейчас «Волки» обдумывают, что нужно изменить.

    После победы над «Астон Виллой» 2 апреля «Вулверхэмптон» одержал всего одну победу в последних 15 матчах Премьер-лиги и проиграл девять из них.

    Вулверхэмптон был полон решимости дать бывшему тренеру «Бенфики» больше времени, в октябре состоится ряд выигрышных игр, но после такого напряженного лета растет разочарование по поводу результатов и выступлений. Лаге извинился перед болельщиками прошлой ночью после того, как оскорбил их во время основного свистка и направил прямо в туннель.

    Владельцы «Вулверхэмптона», Фосан, считают, что у «Лаге» должно быть намного лучше с возможно лучшей командой, которую клуб собрал в высшем дивизионе с момента их возвращения четыре года назад.

    Вулверхэмптон также забил всего три гола. голы в лиге в этом сезоне.

    Лаге оказывается под пристальным вниманием, а болельщики поют «Ты не знаешь, что делаешь»; после ухода Матеуса Нуньеса и Нельсона Семеду в результате двойной замены во втором тайме.

    Во время основного свистка только пять игроков «Волков» подошли, чтобы отметить поддержку на выезде, а Рубен Невес поднял руки под хор аплодисментов, что выглядело как искреннее извинение.

    Рубен Невес аплодирует болельщикам «Волков» после их поражения. Фото: GETTY IMAGES

    Остальные стороны — вместе с Лаге – поспешно удалился обратно в раздевалку после рукопожатия со своими соперниками, и главный тренер смирился с тем, что это была не правильная реакция на неутешительный результат.

    «Они должны уважать болельщиков, потому что болельщики были рядом с первой минуты, чтобы поддержать нас», — сказал Лаге.

    «Единственное, что я могу сказать, это то, что я сожалею о сложившейся ситуации. Мы пытались решить эти небольшие проблемы, которые у нас есть, и на данный момент мы не получаем очки или голы, но мы усердно работаем для их решения.

    «Мы можем обещать, что поговорим об этом, потому что болельщики – самое главное для клуба. Они душа клуба. Мы идем на поле, чтобы бежать за ними.

    «Они здесь, чтобы поддержать нас, и я чувствую их поддержку. В конце концов, мы должны проявить уважение к нашим фанатам и пойти туда, чтобы поблагодарить вас за поддержку, которую они оказывают».

    Лаге, 46 лет, был назначен перед началом прошлого сезона после ухода Нуно Эспириту Санто, но это поражение оставляет их в тройке худших перед поездкой в ​​Челси на следующих выходных.

    "Мы находимся под давлением" — добавил Лаге. "[Мы будем] продолжать работать. Я знаю, что болельщики нас поддерживают. Мы стараемся сделать для них все возможное. У нас плохой момент, у нас нет ни голов, ни побед. Нам нужно продолжать работать. Могу пообещать, что мы будем усердно работать каждый день, чтобы принести команде хорошие игры и победы.

    "Смотрите, мы сыграли восемь игр. Посмотрите, сколько мы потеряли, когда у нас в команде был нападающий.

    "[Мы пытались] быть более агрессивными в центре и отыграть второй мяч. Попытаться открыть Адаму Траоре на стороне. У Чема Кэмпбелла было две или три хороших ситуации. Я очень горжусь тем, что мы сделали"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....