Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Гэри Невилл говорит, что «Манчестер Юнайтед» «закупорил» дерби, так как ..

    Sports

    Гэри Невилл говорит, что «Манчестер Юнайтед» «закупорил» дерби, так как фанаты уходят до перерыва

    Некоторые приезжие болельщики даже не дождались перерыва, прежде чем покинуть Etihad. Фото: SKY SPORTS

    Гэри Невилл обвинил Манчестер Игроки «Юнайтед» по «разливу» их дерби в «Манчестер Сити» после того, как они потерпели позорное поражение со счетом 6: 3.

    К перерыву “Сити” вырвался вперед со счетом 4:0 благодаря дублям Фила Фодена и Эрлинга Хааланда, а “Юнайтед” был настолько жалким, что появились кадры, на которых некоторые из их болельщиков устремляются к выходу на стадионе “Этихад”. Стадион перед перерывом.

    “Они насмотрелись…” 🔴 pic.twitter.com/mA0eO5RzV7

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 2 октября , 2022

    Хааланд и Фоден оформили хет-трики во втором тайме, что принесло “Сити” убедительную победу.

    Бывший защитник «Юнайтед» Невилл, выступая в качестве сокомментатора игры на Sky Sports, был в ужасе от выступления своей старой команды.

    "Игроки “Манчестер Юнайтед” разлили его по бутылкам, в этом нет никаких сомнений" он сказал, в течение первого тайма. "На балу они все время отдавали его. Они очень нервничали. Просто они вообще не справились с этим дерби. «Юнайтед» плохо владел мячом.

    «И бедны не защитники, а полузащитники. Мне действительно не хватало самообладания.

    "Я ожидал от «Юнайтед» гораздо большего. Спокойствия не было. Они никогда не решались. Они были взволнованы и нервничали на мяче. Их разлучила выдающаяся футбольная команда"

    «Юнайтед» — знакомые с тяжелыми поражениями от своих старых соперников в недавних встречах по дерби — хорошо вошли в эту игру, но их оптимизм испарился всего через восемь минут, когда Фоден забил свой первый гол, когда «Сити» прорезал гостей, и дела пошли под откос. там.

    Несмотря на то, что «Юнайтед» забил три гола во втором тайме, они выглядели контуженными, а их бывший менеджер сэр Алекс Фергюсон изображен на трибунах с мрачным лицом.

    Сэр Алекс Фергюсон (в центре) выглядит удрученным капитуляцией «Манчестер Юнайтед» в «Манчестер Сити». Фото: Getty Images

    Бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин был не меньше потрясен игрой «Юнайтед».

    «Юнайтед нечего извлечь из этой игры», — сказал он в эфире Sky Sports. «Игроки должны быть смущены. Вы не можете выйти на перерыв со счетом 4:0 в дерби.

    "Это очень стыдно. Каким бы блестящим ни был «Сити», «Юнайтед» был в отчаянии, особенно в полузащите. Их обгоняли в полузащите, а в обороне они были повсюду. Опять же, мы смотрим на лидерство, [и] там нет ничего от «Манчестер Юнайтед».

    Кин также провел сравнение между унизительным поражением «Юнайтед» от «Брентфорда» в августе, когда они также проигрывали 4:0 в перерыве.

    "В таком большом клубе, как «Манчестер Юнайтед», вы задаетесь вопросом, каково это, когда игроки сидели в раздевалке со счетом 4:0 в перерыве. Должно быть, это странно, но потом эти игроки привыкают к этому, ведь они проиграли 4:0 в «Брентфорде». — добавил он.

    «Менеджер, должно быть, ломает голову над своим персоналом, так как в последних четырех играх был достигнут прогресс, но это огромный шаг назад».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...