Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Мигель Альмирон играет за безжалостный «Ньюкасл», а «Фулхэм» из 10 ..

    Sports

    Мигель Альмирон играет за безжалостный «Ньюкасл», а «Фулхэм» из 10 человек терпит сокрушительное поражение

    Мигель Альмирон забил дважды на Craven Cottage и чуть не пропустил еще один, сделав хет-трик. Фото: GETTY IMAGES Fulham vs Newcastle — Итоги матча < p>«Ньюкасл Юнайтед» ловко, точно, быстро и безжалостно разгромил «Фулхэм», но они могли бы легко выиграть это состязание, если бы появились в шлепанцах.

    Фулхэм был ужасным, беспорядочным в защите и беззубый в атаке. Откровенно говоря, это было ужасно плохо.

    Конечно, в первом тайме сложно было представить, что могло бы пойти еще хуже для команды Марко Силвы. У каждой команды бывают плохие дни, но это было ужасно. После такого хорошего начала сезона в этом не было смысла. Неудивительно, что у менеджеров бывают бессонные ночи.

    Возможно, это был просто неудачный старт и все пошло не так, но характер капитуляции будет беспокоить болельщиков Сильвы и Фулхэма, которые проявили замечательную сдержанность, чтобы не натравить своих игроков.< /р> <р>«Мы надеялись, что игра и результат будут такими, потому что в этом сезоне мы играли хорошо и пропускали игры», — сказал менеджер «Ньюкасла» Эдди Хоу. «Это казалось поворотным моментом в нашем сезоне, и мы подчеркнули это для игроков.

    Это было трудно сказать, поскольку «Фулхэм» сократился до 10 человек всего за семь минут из-за глупо безрассудных шипов Натаниэля Чалоба. подкат на лодыжке Шона Лонгстаффа, а затем они также забили гол через 11 минут. Они выглядели побежденными, как только Каллум Уилсон вывел «Ньюкасл» вперед, пропустив три мяча перед перерывом.

    Натаниэль Чалоба вступает в бой с Шоном Лонгстаффом. Фото: REUTERS. , за которым вскоре последовал левый защитник Лейвин Курзава, у которого был жаркий день, прежде чем он попросил заменить его. Вопрос был лишь в том, сколько еще «Ньюкасл» прогремел после перерыва, сняв двух своих лучших игроков, Бруно Гимарайнша и Уилсона, чтобы дать им отдохнуть после возвращения от травм.

    Уилсон мог сделать хет-трик в первом тайме, упустив простой шанс в течение первых четырех минут после того, как Бернд Лено преуспел, парировав удар Дэна Берна с разворота, и сделал еще одну попытку, пытаясь согнуть его в дальний угол. Всего через несколько минут в составе «Фулхэма» осталось 10 человек. Рефери Даррен Инглэнд сначала проявил снисходительность, показав желтую карточку, но видеопомощник рефери должным образом вмешался.

    «Фулхэм» потерял человека, а затем и гол. Подача Кирана Триппьера справа идеально подошла к началу бега Джо Уиллока. Бывший проспект «Арсенала» соединился не идеально, но мяч все равно пробирался в дальнюю штангу. Уилсон не стал дожидаться, чтобы выяснить это, носком потыкать его через линию.

    «Ньюкасл» полностью доминировал, отдавая передачи через полузащиту «Фулхэма» и забив захватывающий второй гол через Мигеля Альмирона. Бруно был архитектором, но отделка была великолепной. Альмирон не забивает достаточно и имеет привычку упускать простые моменты, но он также забивает несколько голов, и это было лучше, чем они могут. через плечо, а затем левой ногой пробил идеально контролируемый залп в дальний угол.

    Каллум Уилсон празднует гол первый гол в игре с товарищем по команде Альмироном. Фото: REUTERS

    Летящий сейв Лено не позволил Уиллоку перед очередной остановкой, чтобы не допустить удара Джейкоба Мерфи. От получившегося углового Свен Ботман остался совершенно незамеченным и нанес удар головой, который каким-то образом попал в штангу вратарю. К несчастью для немца, мяч точно попал на траекторию Лонгстаффа, который сделал счет три. Лено сделал еще один отличный сейв, чтобы отбить удар Уиллока, но Альмирон получил свой второй удар от прострела Уиллока. Утешение «Фулхэма» пришло через три минуты после того, как Бобби Де Кордова-Рейд нанес первый удар по воротам.

    «Мы играли до шестой или седьмой минуты, — сказал Сильва. «Понизиться до 10 человек так рано — это полностью изменило ситуацию.

    «Это было слишком, слишком небрежно. Это был жесткий подкат Натаниэля, но судья подумал, что это была желтая карточка, и сказал мне.

    «Я могу принять красную карточку, но я уверен, что будут и другие игры, в которых это будет желтая карточка. мы увидим это во многих играх в будущем».

    «Фулхэм» — «Ньюкасл» — Статистика матча «Фулхэм» — «Ньюкасл» — Зоны действий Фулхэм — «Ньюкасл» — Составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...