Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Челси» надеется подписать Йоско Гвардиола вместе с Кристопом Нкунку

    Sports

    «Челси» надеется подписать Йоско Гвардиола вместе с Кристопом Нкунку

    20-летний Гвардиол может помочь обновить защиту «Челси». двойной рейд на «РБ Лейпциг», приведя защитника Йоско Гвардиола на «Стэмфорд Бридж» вместе с нападающим Кристопом Нкунку, который подписал предконтрактное соглашение.

    Челси должен заплатить немногим больше, чем оговорка об освобождении Нкунку в размере 52,58 миллиона фунтов стерлингов. Убедитесь, что они подпишут его следующим летом, поскольку 24-летний игрок уже прошел медицинские осмотры.

    Предварительное соглашение Нкунку означает, что он проведет сезон в Германии, прежде чем перейти в «Челси», если не возникнут какие-либо серьезные проблемы. .

    Ситуация напоминает сделку «Ливерпуля» по подписанию Наби Кейта из «Лейпцига», когда английский клуб согласился заплатить за полузащитника 52 млн фунтов стерлингов и позволил ему отыграть весь сезон в Бундеслиге до перехода на «Энфилд» в 2018 году.

    < p>Подобно тому, как «Челси» извлек выгоду из ситуации с Нкунуку, Гвардиол имеет пункт об освобождении в контракте с «Лейпцигом», который он подписал этим летом в ответ на интерес со стороны «Челси».

    Считается, что пункт об освобождении хорватского защитника установлен в размере около 43,6 фунтов стерлингов. м и «Челси» этим летом провели предварительные переговоры с «Лейпцигом» о подписании 20-летнего футболиста, который считается одним из лучших перспективных защитников Европы.

    «Челси» подписал Уэсли Фофана и Калиду Кулибали в летнее трансферное окно, но Тьяго Силва в возрасте 38 лет, а Сезар Аспиликуэта в августе празднует свой 33-й день рождения, интерес к Гвардиолу сохраняется.

    Кулибали еще не играл под новым руководством. главного тренера Грэма Поттера после того, как 31-летний игрок пережил трудное начало своей карьеры в «Челси».

    Несмотря на то, что этим летом было потрачено почти 300 миллионов фунтов стерлингов, «Челси» уже планирует внести более существенные дополнения, в том числе попытаться нарастить мускулы. в очереди клубов, надеющихся подписать полузащитника Джуда Беллингема, и предложение по Деклану Райсу из «Вест Хэм Юнайтед» все еще находится на радаре.

    «Челси» также оценит ситуацию с вратарями в ближайшие месяцы, а Эдуард Менди еще не сделал этого. подписать новый контракт, и сомнения по поводу Кепы Аррисабалага все еще витают.

    Поскольку «Челси» также необходимо собрать наличные, если они хотят продолжать тратить, предварительное соглашение с Нкунку ставит новые знаки вопроса в отношении долгосрочного будущего. Кристиана Пулишича , Хаким Зиеш и Армандо Броха.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...