Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ненадежная полузащита и нулевая интенсивность: как «Манчестер Юнайтед» разорвал «Манчестер ..

    Sports

    Ненадежная полузащита и нулевая интенсивность: как «Манчестер Юнайтед» разорвал «Манчестер Сити» на части

    У «Манчестер Юнайтед» не было ответов на превосходство «Сити». был назван наиболее уязвимым игроком «Юнайтед». Они атаковали правый фланг гостей практически с самого начала, а Диого Далот получил желтую карточку через 95 секунд за то, что сбил Джека Грилиша.

    Дела никогда не становились лучше. Теперь, когда Далот знал, что еще одна ошибка приведет к красной карточке, «Сити» мог просто продолжать безнаказанно атаковать ту сторону, а правому защитнику «Юнайтед» определенно не помогло то, что Антони не смог войти в игру даже в обороне. и получил мяч только на позиции форварда, когда «Сити» уже вел 4:0.

    Грилиш добился наибольшего успеха в этой части поля, но Бернарду Силва также занял свободное пространство и создал дебют. Гол Фила Фодена. К тому времени, когда Фоден забил свой второй гол, также из этой зоны, у «Сити» было огромное пространство для атаки.

    В конечном счете, цифры говорили сами за себя: 42,6% атак «Сити» проводились по этой стороне поля.

    Атаки «Манчестер Сити» в первом тайме Отсутствие Каземиро и пропущенные полузащиты

    Каземиро стал важным летним приобретением «Юнайтед» — пятикратный победитель Лиги чемпионов и трехкратный чемпион Ла Лиги в составе “Реала” с таким большим игровым опытом, который был необходим “Юнайтед” в игре, которая всегда грозила стать серьезной проверкой их недавнего подъема формы.

    <р>И все же, где был Каземиро, когда игра началась? Сидит на скамейке рядом с Криштиану Роналду. Это было любопытное решение, не в последнюю очередь потому, что у «Сити» не было своего обычного метронома в полузащите, Родри. И пока бразилец был в стороне, Кевину Де Брюйне разрешили вести игру в центре поля.

    Кристиан Эриксен не смог стоп Кевин Де Брюйне Фото: GETTY IMAGES

    Тен Хаг подождал почти час, прежде чем вызвать 30-летнего игрока, но к тому времени «Сити» воспользовался несоответствием. Скотт Мактоминей, выбранный для старта впереди Каземиро, провел плохую игру, и все это означало, что «Юнайтед» не мог конкурировать с полузащитниками «Сити», особенно с тем, что Жоао Канселу сместился в центр со своей стартовой позиции левого защитника, чтобы перегрузить центральную зону. /p> Как «Сити» заполонил центральную полузащиту Интенсивность ушла

    Гэри Невилл обвинил игроков «Юнайтед» в «разливе». матч, и, конечно же, зрелище, которое разозлит Тен Хага больше всего на свете, было его игроками, идущими пешком, когда Сити с таким намерением передавал мяч вокруг них. Даже на своей территории игроки «Сити» владели мячом и выглядели целеустремленными.

    Напротив, «Юнайтед» бегал трусцой, надеясь, что «Сити» может потерять мяч. «Юнайтед» играл против команды, которая не позволяла им нанести удар, так что это отличалось от «Брентфорда». Но это было в те мрачные дни, когда падали головы, и на следующий день Тен Хаг выставил их в Кэррингтоне, чтобы компенсировать разницу в километрах от своих противников.

    По крайней мере, Маркус Рэшфорд и Джейдон Санчо пробежали по туннелю в перерыве между таймами, продемонстрировав, что они были готовы продемонстрировать некоторую гордость во втором тайме — остальные поплелись и выглядели побежденными.

    >Когда Рафаэль Варан получил травму в первом тайме при счете 2:0, он выглядел готовым продолжать игру после лечения. “Сити” забил с углового, когда он был за пределами поля – Кристиан Эриксен и Мактоминей в конечном итоге обошли Эрлинга Холанда с предсказуемым результатом – и вскоре после этого он был заменен, сидя на скамейке запасных, а не направляясь в туннель для лечения.

    Еще одним признаком отсутствия интенсивности была небрежность «Юнайтед» с мячом — пример Бруно Фернандеша, который постоянно терял передачи.

    Бруно Фернандеш отдал мяч 10 раз, что крайне разочаровало игру. – свидетельствует об отсутствии у «Юнайтед» интенсивности. Где были изменения? <р>Было ясно, что «Юнайтед» был разгромлен «Сити» за считанные минуты, еще до того, как открылись шлюзы, и управление игрой Тен Хага должно быть поставлено под сомнение.

    При счете 2:0 было время внести изменения, даже если бы это означало перетащить игрока через полчаса после начала игры. Каземиро слишком долго сидел на скамейке запасных, но Тен Хаг тоже мог изменить свою тактику, так как правый фланг был сильно оголен.

    Только почти на часовой отметке он внес изменения в свою линию нападения, после того как в перерыве был представлен Люк Шоу. Поздние голы «Юнайтед» немного смягчили их смущение, но они появились только после того, как Пеп Гвардиола дал передышку игрокам, которые вели игру вместо него.

    У тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага был плохой день в офисе. Фото: REUTERS Отсутствие нападающего

    Нахождение подходящего девятого номера летом было одним из приоритетов для Тен Хага, но «Юнайтед» не смог подобрать нападающего, из-за чего у них возникла проблема.

    Маркус Рэшфорд был в хорошей форме, чтобы выйти в стартовом составе, но ему было трудно удержаться. на 59-й минуте.

    У Маркуса Рэшфорда было всего 12 касаний мяча во второй половине дня, чтобы забыть.

    Сравните это с Эрлингом Холандом, который вовлек в игру других, а также сам сделал хет-трик. Криштиану Роналду сидел, обхватив голову руками. У него теперь нет пути назад, если он не сможет выйти на поле при таком поражении.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...